Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Ana Mandara Cam Ranh 5*

Расположение

Отель Ana Mandara Cam Ranh 5* расположен в одном из самых красивых районов южно-центрального побережья Вьетнама, вдоль величественного побережья пляжа Бай Дай в заливе Камрань, всего в двух шагах от международного аэропорта Камрань и в 30 минутах езды от центра Нячанга.

В отеле

Отель Ana Mandara Cam Ranh 5* располагает 176 красиво оформленными виллами, номерами и люксами, обеспечивающими живописные виды: Deluxe Garden View, Deluxe Sea View, One-Bedroom Suite Garden View, One-Bedroom Suite Sea View, One-Bedroom Pool Villa, Beachfront One-Bedroom Pool Villa, Two-Bedroom Suite Garden View, Two-Bedroom Suite Sea View, Ana Presidential Suite, Premium Sky Pool Villa, Two-Bedroom Pool Villa, Beachfront Two-Bedroom Pool Villa.

К вашим услугам: 2 ресторана (азиатская кухня, морепродукты), бар, пляж, открытый бассейн, детский бассейн, spa-центр, фитнес-центр, прокат велосипедов, экскурсии, конференц-зал, детский клуб, няня, услуги консьержа, парковка, трансфер, прокат автомобилей, прачечная и химчистка, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации.

В номере

Приватный балкон/терраса, бассейн (не во всех номерах), ванная комната открытого типа с душевой кабинкой и ванной, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, чайник и кофемашина.

Номера

Deluxe Garden View (56 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиным уголком и приватным балконом. Вид на сад.

Deluxe Sea View (56 кв. м): однокомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиным уголком и приватным балконом. Вид на море.

One-Bedroom Suite Garden View (74 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиной и приватным балконом. Вид на сад.

One-Bedroom Suite Sea View (74 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиной и приватным балконом. Вид на море.

One-Bedroom Pool Villa (105 кв. м): вилла с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиным уголком и приватной террасой с бассейном. Вид на сад.

Beachfront One-Bedroom Pool Villa (105 кв. м): вилла с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душем и ванной, гостиным уголком и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Two-Bedroom Suite Garden View (145 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом. Вид на сад.

Two-Bedroom Suite Sea View (145 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом. Вид на море.

Ana Presidential Suite (145 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и большим приватным балконом. Вид на сад.

Premium Sky Pool Villa (195 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом с бассейном. Виднаморе.

Two-Bedroom Pool Villa (236 кв. м): вилла с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на сад.

Beachfront Two-Bedroom Pool Villa (236 кв. м): вилла с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душем и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Дополнительно

Адрес: Slot D6A - Zone 2, Cam Ranh Peninsula, Cam Lam, Vietnam.
Телефон: +84 258 3522 222

Ссылки по отелю:

https://anamandaracamranh.com


Цены в рублях указаны на текущий день