Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Отель Alma Resort Cam Ranh 5*

Расположение

Отель Alma Resort Cam Ranh 5* расположен на новейшем пляжном курорте Вьетнама — пляже Бай Дай в Камрани, одном из самых перспективных направлений в Юго-Восточной Азии, в 15 минутах езды от международного аэропорта Камрань и в 40 минутах от Нячанга.

В отеле

Отель Alma Resort Cam Ranh 5* состоит из роскошных и комфортных номеров: 1 Bedroom Superior Suite, 2 Bedroom Premium Suite, 3 Bedroom Panorama Suite, Ocean View Pool Pavilion 1 Bedroom Ground Floor, Ocean View Pavilion 2 Bedrooms Upper Floor, Ocean View Pavilion 2 Bedrooms Ground Floor, Ocean View Pool Pavilion 3 Bedrooms Ground Floor, Ocean Front Pool Pavilion 1 Bedroom Ground Floor, Ocean Front Pool Pavilion 2 Bedrooms Upper Floor, Ocean Front Pavilion 2 Bedrooms Ground Floor, Ocean Front Pool Pavilion 3 Bedrooms Ground Floor.

К вашим услугам: 4 ресторана (азиатская, итальянская кухни, морепродукты), кафе, 4 бара, пляж, 10 открытых бассейнов, 2 детских бассейна, spa-центр, фитнес-центр, стрельба из лука, водные виды спорта (каноэ, каякинг и т.д.), аквапарк, рыбная ловля, футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, теннисный корт, мини-гольф, бильярд, кинотеатр/кино под открытым небом, экскурсии, конференц-зал, детский/подростковый клуб, няня, услуги консьержа, парковка, трансфер, прокат автомобилей, прачечная и химчистка, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации.

В номере

Приватный балкон/терраса, бассейн (только в номерах Ground Floor), ванная комната с душевой кабинкой и ванной, джакузи (только в номерах Upper Floor), туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, чайник, мини-кухня, утюг и гладильные принадлежности.

Номера

1 Bedroom Superior Suite (70 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом. Вид на море и горы.

2 Bedroom Premium Suite (110 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальней с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом. Вид на море.

3 Bedroom Panorama Suite (165 кв. м): четырехкомнатный номер с 3 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватным балконом. Вид на море и горы.

Ocean View Pool Pavilion 1 Bedroom Ground Floor (147 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Ocean View Pavilion 2 Bedrooms Upper Floor (157 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с джакузи. Вид на море.

Ocean View Pavilion 2 Bedrooms Ground Floor (182 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Ocean View Pool Pavilion 3 Bedrooms Ground Floor (214 кв. м): четырехкомнатный номер с 3 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Ocean Front Pool Pavilion 1 Bedroom Ground Floor (147 кв. м): двухкомнатный номер с одной спальней с king-size кроватью, ванной комнатой с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Ocean Front Pool Pavilion 2 Bedrooms Upper Floor (157 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с джакузи. Вид на море.

Ocean Front Pavilion 2 Bedrooms Ground Floor (182 кв. м): трехкомнатный номер с 2 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Ocean Front Pool Pavilion 3 Bedrooms Ground Floor (214 кв. м): четырехкомнатный номер с 3 спальнями с king-size и twin кроватями, ванными комнатами с душевой кабинкой и ванной, гостиной со столовой зоной и приватной террасой с бассейном. Вид на море.

Дополнительно

Адрес: North of Cam Ranh Peninsula, Cam Hai Dong Commune, Cam Lam District, Khanh Hoa Province, Cam Ranh, Vietnam.
Телефон: (+84) 258 399.1666

Ссылки по отелю:

https://www.alma-resort.com


Цены в рублях указаны на текущий день