Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 27.04.2024:
 95.2339  102.1739
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 27.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 27.04.2024): 95.2339 102.1739

Туры в Хошимин

ВАНД организует отдых в Хошимине от туроператора. Предлагаем отдельные поездки или в рамках пляжных туров. Пакетные и индивидуальные туры в Хошимин и другие города Вьетнама.
Коротко о месте
Хошимин — крупный город на юге Вьетнама, с населением в 7,5 млн человек. Важный экономический и культурный центр с богатой туристической инфраструктурой: отели, рестораны, музеи, торгово-развлекательные центры.
В Хошимине есть международный аэропорт, поэтому добраться сюда несложно. Помимо прямых рейсов есть перелеты с пересадкой в Ханое: здесь выбор по датам и авиакомпаниям больше. 
Что посмотреть во время тура в Хошимин?
Яркая достопримечательность — Собор Сайгонской Богоматери, который построен во французском колониальном стиле.
Сувениры, еду и одежду можно покупать в сувенирных лавках, торговых центрах или местных рынках. Последние очень колоритные, здесь можно перекусить свежими и вкусными блюдами. Самый большой рынок, популярный среди туристов, тот, что на площади Бент Хань.
В местных ресторанах можно найти любые европейские и азиатские блюда, в том числе авторскую кухню. Попробовать ее советуем, к примеру, в ресторане на 51-м этаже башни Битекско: здесь один из лучших видов на город. К слову, в Хошимине даже местные азиатские блюда обычно не такие острые, как в остальном Вьетнаме, поэтому их можно пробовать без опаски. Из экзотики — местные насекомые во фритюре, мясо крокодила, змеи или черепахи.
Главные туристические места сосредоточены вокруг улицы Донг Кхой, где встречались герои «Тихого американца» Грэма Грина. Есть даже оперный театр в колониальном стиле. Из других достопримечательностей колониальной эпохи отметим Дворец Воссоединения и собор Нотр-Дам. Среди восточной архитектуры примечательны Храм нефритового императора и пагода Тхьен-Хау.
Город привлекает не только архитектурой. Так, в парке Дам-Шеен можно провести целый день: это целый культурно-развлекательный центр с озером, аквапарком, птичьим и королевским садом. Вокруг полно экзотических растений и животных.  
ВАНД — туроператор по Хошимину с 25-летним опытом. Мы работаем с авиакомпаниями, отелями и гидами напрямую. Поэтому держим все под контролем и предлагаем низкие цены на путевки в Хошимин. 
КЛИКНУВ на название тура, можно перейти на подробное описание, далее, нажав на выбранную стоимость - забронировать тур
Цена тура за ЧЕЛОВЕКА:
Хошимин (Сайгон)
Вьетнам + Камбоджа с отдыхом на море с подгрузкой а/б
Вьетнам - Камбоджа
Вьетнам - Лаос - Камбоджа с отдыхом
Вьетнам - Лаос с отдыхом на море
Вьетнам - Лаос - Камбоджа
Вьетнам - Лаос - Камбоджа без отдыха
Отдых в Дананге / Хойане
Отдых на о. Фукуок
Отдых в Ньячанге
Отдых на море + экскурсии в Сайгоне / Ханое
о. Фукуок
Ньячанг
Фантьет
Индивидуальные туры
Экскурсионные туры без отдыха
Экскурсионные туры + отдых

Цены в рублях указаны на текущий день