Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Hyatt Regency London – The Churchill 5*

Расположение

это роскошный и гостеприимный отель с типично английской архитектурой. При входе Вы попадаете в изящно декорированный вестибюль с мраморным полом, колоннами и старинными картинами на стенах. Великолепная смесь прошлого и настоящего придают этому первоклассному отелю, расположенному посреди живописных садов Portman Square, особую теплоту и элегантность. Поддерживая отель в духе начала XX столетия, руководство отеля снабжает ее последними техническими новинками для Вашего комфортного проживания.

Расположение
Отель расположен рядом со станцией Paddington, недалеко от основных достопримечательностей, театров и галлерей, торговых улиц Лондона. В нескольких минутах ходьбы расположены Marble Arch, Bond Street, Oxford Street, Mayfair и Hyde Park. Международный аэропорт Heathrow находится в 15 минутах езды на поезде от станции Paddington.

В отеле

Кафе/бары/рестораны
Ресторан "The Montagu" с видом на живописный парк предлагает блюда британской кухни, сезонные блюда, которые готовятся в открытой кухне. Здесь же сервируется традиционный послеобеденный чай. Ресторан популярен не только среди гостей отеля: это излюбленное место многих жителей Лондона.

Locanda Locatelli - это семейный ресторан, который оформлял извесрный дизайнер David Collins. Ресторан предлагает самые разнообразные блюда итальянской кухни, а также большой выбор итальянских вин.

Churchill Bar & Cigar Divan - это изящный бар с отдельным входом со стороны Portman Square. Бар предоставляет самый интересный выбор виски в Лондоне. Список напитков включает 86 различных вариантов виски, большой выбор коктейлей, сигар и легких закусок. Здесь Вы можете расслабиться под звуки живой музыки, которая играет для Вас от 20:00 до полуночи с понедельника по пятницу.

Центры красоты и SPA
К Вашим услугам оздоровительный центр Churchill Health Club, в котором есть оборудованный современными тренажерами, в том числе и кардиотренажерами гимнастический зал, есть также сауна с раздевалкой и душевой.

Спорт
Гости отеля Hyatt Regency Churchill могут воспользоваться теннисным кортом, который расположен напротив, в парке Portman Square.

Для детей
По запросу предоставляются детские кроватки.

Специальные программы
Отель предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных торжеств. Профессиональный и опытный персонал гарантирует, что день Вашей свадьбы действительно станет незабываемым.

Дополнительно
Для проведения различных мероприятий в отеле есть 12 многофункциональных залов, оснащенных самым современным техническим оборудованием, в которых могут разместиться до 923 персон.
В отеле есть также салон красоты, парикмахерская, сувенирный магазин, пункт обмена валюты, химчистка. Предоставляются услуги консьержа, предусмотрена парковка.

В номере

Для размещения отель предлагает 445 номеров, среди которых 44 люкса и номера на клубных этажах Regency Club Etagen Rooms. Предлагаются номера для гостей с ограниченными возможностями и некурящих гостей.

King Room - номера с видом на город и внутренний двор отеля, которые состоят из изящной комнаты с величественной английской обстановкой, кроватью King size, письменным столом в рабочей зоне, мраморной ванной комнаты.
Twin Room - номера с видом на город и внутренний двор отеля, которые состоят из просторой комнаты с английской обстановкой, с двумя идноспальными кроватями, письменным столом в рабочей зоне, мраморной ванной комнаты.
Single Room - номера с видом на город, которые состоят из уютой комнаты с величественной английской обстановкой, большой кроватью, письменным столом в рабочей зоне, мраморной ванной комнаты.
Portman Square King - номера с видом на Portman Square, которые состоят из комфортной комнаты с уютной мебелью, кроватью King size, письменным столом в рабочей зоне, мраморной ванной комнаты. Есть возможность присоединить еще одну спальню.
Portman Square Twin - номера с видом на Portman Square, которые состоят из просторной комнаты с уютной мебелью, двумя кроватями Twin, письменным столом в рабочей зоне, мраморной ванной комнаты. Есть возможность присоединить дополнительные спальни.
Club King - VIP номера, расположенные на клубном этаже отеля, оформленные в классическом английском стиле, которые состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты. Гости, проживающие в номерах этой категории, могут воспользоваться услугами приватного консьержа, залом заседаний Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, вечерние коктейли и канапе.
Club Twin - VIP номера, расположенные на клубном этаже отеля, оформленные в классическом английском стиле, которые состоят из спальни с двумя односпальными кроватями, рабочей зоны, мраморной ванной комнаты. Гости, проживающие в номерах этой категории, могут воспользоваться услугами приватного консьержа, залом заседаний Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, вечерние коктейли и канапе.
Club Single - VIP номера, расположенные на клубном этаже отеля, оформленные в классическом английском стиле, которые состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, мраморной ванной комнаты. Гости, проживающие в номерах этой категории, могут воспользоваться услугами приватного консьержа, залом заседаний Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, вечерние коктейли и канапе.
Regency Suite King - просторные люксы с балконом, откуда открывается вид на Portman Square, оформленные в традиционном английском стиле, которые состоят из гостиной, рабочей зоны, спальни с кроватью King size, мраморной ванной комнаты с ванной, биде, отдельной душевой и spa-продуктами известной фирмы Molton Brown, гостевого туалета. Гости, проживающие в люксах этой категории, могут воспользоваться залом Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, коктейли.
Regency Executive Suite - роскошные люксы с балконом, откуда открывается вид на внутренний двор и сад отеля. Люксы состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной, рабочей зоны, ванной комнаты с ванной, отдельной душевой, биде, гостевой ванной. Гости, проживающие в люксах этой категории, могут воспользоваться залом Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, коктейли.
Regency Executive Twin - просторные люксы с балконом, откуда открывается вид на Portman Square, оформленные в традиционном английском стиле, которые состоят из гостиной, рабочей зоны, спальни с двумя односпальными кроватями, мраморной ванной комнаты с ванной, биде и отдельной душевой, гостевой ванной. Гости, проживающие в люксах этой категории, могут воспользоваться залом Regency Club, а также для них сервируется континентальный завтрак, коктейли.
Во всех номерах имеется: индивидуально регулируемый кондиционер, отопление, ванная, фен, кабельное и спутниковое TV, двухканальный телефон, голосовая почта, письменный стол, гладильная доска, утюг, устройство для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, доступ в интернет, газеты

Дополнительно

Адрес 30 Portman Square
Почтовый индекс W1H 7BH
Телефон 44 (0)20 7486-5800
Факс 44 (0)20 72241728
Е-майл reservation.hrlondon@hyatt.com

Ссылки по отелю:

http://www.london.churchill.hyatt.com


Цены в рублях указаны на текущий день