Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 17.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 17.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 17.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Le Mirador Kempinski 5*

Расположение

Le Mirador Kempinski 5* - это один из самых престижных отелей в Швейцарии, входящий в сеть "The Leading Hotels Of The World" и расположенный в 80 км от Женевы, на живописном холме Мон-Пелеран, вблизи всемирно известных курортов Веве и Монтре, а также в 10 минутах езды от озера Леман. Из окон гостиницы открывается восхитительный вид на долину.

Открытие отеля после реконструкции состоялось в июле 2009 года. А недавно - в сентябре 2012 года - доктор Франк Плеус возглавил медицинский центр Le Mirador Kempinski 5*, предложив новые оздоровительные программы для всех желающих.

В отеле

Отель Le Mirador Kempinski 5* построен в утонченном архитектурном стиле, напоминающем изысканный загородный дом с виноградниками. Всего в гостинице 64 номера:
- 5 Standard (20 м2),
- 4 Deluxe (36 м2),
- 47 Junior Suite (50 м2; зона гостиной+спальня),
- 2 One-Bedroom Suite (55 м2; гостиная+спальня),
- 1 Deluxe Suite (95-119 м2; гостиная, кухонный уголок, обеденная зона и спальня),
- 1 Duplex Suite (119 м2; гостиная, спальня, кухонный уголок и джакузи),
- 1 Duplex Deluxe Suite (190 м2; двухэтажный номер с гостиной, столовой, кухней, спальней и джакузи),
- 1 Presidential Suite (115-180 м2; гостиная, столовая, кухня, спальня и джакузи в ванной),
- 1 Royal Suite (185-250 м2; гостиная, столовая, кухня, спальня и джакузи в ванной),
- 1 Le Mirador Suite (210-266 м2; гостиная, несколько спален и кухонный уголок).

К Вашим услугам: ресторан для завтраков "l`Horizon", гастрономический ресторан "Le Trianon" (1 звезда Мишлен), средиземноморский ресторан "Le Patio", традиционный швейцарский ресторан "Au Chalet", пиано-бар, открытые и крытые бассейны, лечебно-оздоровительный центр, джакузи, сауна, парная, фитнес-зал с панорамным видом, аэробика, йога, пилатес, теннисные корты, салон красоты, залы для проведения конференций и семинаров, бизнес-услуги, доступ в интернет, прачечная, парковка, услуги консьержа, вертолетная площадка, услуги трансфера, прокат автомобилей (можно с личным водителем).

В номере

Балкон с видом на Женевское озеро и Альпы, ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен и халаты, кондиционер, система "умный дом" (дистанционное управление светом, жалюзи и т.д.), спутниковое и кабельное телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф, пресс для брюк.

Медицинский центр

Открывшись в 2006 году, медицинский центр "Le Mirador" сразу приобрел известность и популярность благодаря первому в Европе Givenchy Spa, а также благодаря методикам доктора Оленшлегера по возобновлению жизненных сил.
В 2012 году в центре произошли значительные изменения: пост директора "Le Mirador" занял доктор Франк Плеус, который предложил как новую концепцию клиники, так и новые курсы профилактической, интегральной и антивозрастной медицины. Программы доктора концентрируются на хронических и дегенеративных заболеваниях, стоматологии, челюстно-­лицевой хирургии, лечении аутоиммунных заболеваний и хронических инфекций, детоксикации и регенерации, а также коррекции гормонального дисбаланса и питания.
Основой всех программ является холистический подход, соединяющий традиционные методы восточной медицины с последними западными медицинским технологиями и разработками.

Предлагаемые услуги и процедуры: диагностика и консультации со специалистами, бальнеотерапия, гидроколонотерапия, физиотерапия, лимфодренаж, кинезитерапия, нейротерапия, рефлексология, психотерапия, гомеопатия, гипертермия, мезотерапия, капельницы, ножные ванны, массаж, иглоукалывание, стоматология, имплантология, компьютерная термография, тесты на вариабельность сердечного ритма, микроскопическое исследование крови Darkfield, минеральный анализ волос, ЭКГ, инфракрасная сауна, цигун, прыжки на батуте, йога, косметические процедуры.

В спа-центре "Givenchy" (11 процедурных кабинетов): спа-сьют "Givenchy", фитнес-клуб, центр био-молекулярной медицины, центр эстетической стоматологии Dentistry, программы по снижению массы тела, школа нордической ходьбы, парикмахерский салон, хаммам, бассейн с джакузи.

Оздоровительные программы центра

Специальные оздоровительные программы лечебного центра направлены на регулирование индивидуального обмена веществ, очищение тканей и клеток, регулирование работы ЖКТ и укрепление иммунитета. Индивидуальные программы и рекомендации формируются после первичной консультации, диагностики и необходимых лабораторных тестирований.

1) Очищение печени (курс 7 дней): диета и прием биологических препаратов (Liv 52, Витамин B-Комплекс, гомеопатические средства Taraxacum Ceres и Absinthium Ceres), нейротерапия/мезотерапия печеночного меридиана, гипертермия, гидроколонотерапия с введением активных полезных бактерий. В спа-центре "Givenchy": массаж, уход за лицом Hydra-­sparkling, обертывание для похудения.

2) Детокс и клеточное омоложение (курсы 5 дней и 7 дней): консультации, био-клеточные инъекции, инфузионная терапия, озонотерапия, мезотерапия, магнитно-резонансная терапия, гидроколонотерапия (без или с введением активных полезных бактерий). В спа-центре: лимфодренаж, рефлексотерапия, увлажняющее обертывание.

3) Превентивная диагностика и стресс-­менеджмент (курсы 3 дня и 5 дней): консультации, лабораторные исследования, исследование крови методом темнопольной микроскопии, бивентрикулярная электрокардиостимуляция, DMPS-­тестирование на выявление тяжелых металлов, диагностика вариабельности ритма сердца. Для 5 дневного курса: йога и расслабляющий массаж с спа-центре.

Дополнительно

Адрес: CH – 1801 Mont-Pèlerin (Montreux/Vevey), Switzerland
Телефон: +41 (0)21 925 11 11
Факс: +41 (0)21 925 11 12

Ссылки по отелю:

http://www.kempinski.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день