Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Fairmont Le Montreux Palace 5*

Расположение

Fairmont Le Montreux Palace - это пятизвездный отель, построенный в стиле art nouveau. Это жемчужина архитектуры начала прошлого века. Отель недавно был награжден знаком отличия "Пять бриллиантов". Вероятно, это одно из лучших мест Швейцарской Ривьеры. Из окон отеля открывается великолепный вид на Женевское озеро и Альпы.

Гости Fairmont Le Montreux Palace имеют возможность насладиться особенной атмосферой, царящей в отеле, а также внимательностью и предупредительным отношением персонала - в полном соответствии с традициями швейцарского гостеприимства Le Montreux Palace - один из лучших европейских отелей расположен на берегу Женевского озера. Отель построен в 1906 году и является образцом швейцарского гостеприимства. Здесь тесно переплетаются традиции старины с современной технологией и поэтому "путешествие в прошлое" протекает с особым комфортом.

Перед фасадом отеля разбит романтический парк с фонтанами - точно такой, каким он был в начале прошлого века. Со стороны озера - более 10 километров набережной с замечательными цветочными клумбами и пальмовыми деревьями - место, где можно гулять часами: детские площадки, кафе на открытом воздухе, панорама гор, вид на воспетый Байроном Шильонский Замок.

Значительные средства, вложенные в реконструкцию отеля позволили сохранить богатую историю и традиции и сочетать это с самым широким спектром современных возможностей и услуг. В Fairmont Le Montreux Palace традиции и технологическое совершенство неразделимы.

Отель расположен в центральной части города, рядом с многочисленными магазинами, ресторанами и достопримечательностями. Гости отеля всего за 50 минут на машине смогут добраться до Женевского международного аэропорта. До Монтре можно легко добраться из крупнейших городов Европы - 4 часа поездом отделяют город от Парижа и 3,5 часа - от Милана. В 1 часе езды на поезде от международ-ного аэропорта Женевы. 2 минуты пешком от железнодорожно-го вокзала Монтрё. Паркинг на 175 машин.

В отеле

Рестораны и бары:
Настоящий праздник для утонченных гурманов с широким выбором блюд и напитков, удовлетворяющих разнообразным вкусам.

La Palmeraie - каждое утро под пальмами мы предлагаем традиционный швейцарский завтрак-буфет. Гости могут получить удовольствие не только от завтрака, но и от замечательного вида на Альпы.

Jaan - ресторан удостоенный одной звезды Мишлен, сочетающий "высокие традиции современной французской кулинарии с экзотическими восточными специями, пряностями и ароматами"

La Brasserie du Palace - ресторан в стиле Belle Époque, предлагающий гостям интернациональную кухню, мороженое и десерты.

La Terrace du Petit Palais можно назвать тихим оазисом с видом на Женевское озеро. В ресторане предлагают салаты, рыбные и мясные блюда, приготовленные на гриле, а также всевозможные сласти и десерты.

Harry's New York Bar - самый популярный джаз-клуб в городе. 100 рецептов коктейлей, разнообразные блюда и закуски, живая музыка - причина популярности этого места у посетителей.

Bar la Rose D'or - стильный бар с живой фортепьянной музыкой, идеальное место для отдыха до или после ужина.

Copy Cat - настоящий ночной клуб отеля Le Montreux Palace.

Гости также имеют возможность заказать любой из банкетных залов.

Проведение конференций:

Fairmont Le Montreux Palace - идеальное место для проведения конференций и других мероприятий, объединяющих от 5 до 900 человек. К Вашим услугам мы предлагаем залы Bell Époque и Contemporary. В конферец-центре в Le Petit Palais на берегу озера мы предлагаем оснащенные по последнему слову техники комнаты и залы. Конференц-центр соединен с отелем подземным переходом. В основном здании к Вашим услугам помещения в стиле Belle Époque с канделябрами, перекрытиями из цветного стекла, зеркалами и скульптурными колонами. Все 12 комнат для проведения конференций и встреч оборудованы всем необходимым.

Монтре и отель Fairmont Le Montreux Palace - отличное место для отдыха. Стильные и элегантные залы отеля превосходно подходят для проведения вечеров, коктейлей и званных ужинов. Окрестности Монтре идеальны для увлекательных экскурсий. Занятия спортом, развлечения, трансферт, экскурсии - мы позаботимся о Вашей программе от А до Я. Уверяем Вас, с нашей помощью возможно все!

Willow Stream Spa:

В октябре 2002 года отель Fairmont Le Montreux Palace распахнул двери известного на весь мир Spa центр. Этот эксклюзивный технически совершенный комплекс общей площадью в 1'935 m2 расположен прямо на берегу Женевского озера. Центр Willow Stream Spa соединен с отелем переходом. Перед посетителями Центра открывается потрясающий вид на Альпы.

Программы Willow Stream Spa - это сочетание фитнеса, релаксации, питания, восстановительных и лечебных процедур с удивительной альпийской природой. Крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, помещения для процедур, раздельные мужские и женские сауны, хаммам, паровые бани, джакузи, помещения для процедур VIP.
Willow Stream Spa: закрытый бассейн (8 x 20m, 28°C); открытый бассейн (15 х 7,5m) в саду отеля с видом на озеро; мужскую и женскую зоны с сауной, хамамом, джакузи, холодным бассейном; комнату для отдыха; 10 комнат для СПА процедур; VIP комнату с 2 массажными столами, салоном, джакузи, парной и террасой; Juice Bar с видом на открытый бассейн.

В номере

Отель сохранил утонченную атмосферу начала прошлого века, добавив широкий спектр возможностей, предоставляемых технологиями сегодняшнего дня. Недавно отремонтированные 195 номеров и 40 номеров - сьютов отличают элегантность, утонченный стиль и комфорт в сочетании с современной техникой. Для каждого гостя время, проведенное в отеле, станет незабываемым.

Совершенная система кондиционирования во всех помещениях гостиницы, позволяющая гостям устанавливать желаемую температуру. Телевидение с основными международными каналами, включая ближневосточные, платные каналы, индивидуальные спутниковые антенны, предоставляемые по желанию гостей. Две телефонные линии, голосовая почта, модемная розетка. Мини-бар, сейфы в номерах. Номера с балконами или верандами с видом на озеро.

В число 40 номеров - сьютов входят номера "полулюкс", двухкомнатные и трехкомнатные номера, а также пентхауз с двумя замечательными террасами. Многие номера соединяются между собой дверями - таким образом можно комбинировать комнаты, что удобно при размещении больших семей.

Standard Rooms (20 кв.м.) - все номера с видом на горы, оформлены в стиле Belle-Époque и оснащены новейшим оборудованием.

Superior Rooms (25 кв.м.) некоторые номера имеют балконы или небольшой зимний сад.

Deluxe Rooms (30 кв.м.) в основном номера с балконами и реже с зимним садом.

Junior Suites (35 кв.м.) номера с видом на озеро имеют удобные и прекрасно оформленные гостиные зоны и балкон.

Corner Suites (45 кв.м.) расположены в крыле Cygne и оснащены небольшими кухнями. Эти номера идеально подходят семьям с маленькими детьми или гостям, которые останавливаются в отеле на длительное время. В номере: балкон, большая гостиная комната и столовая. Сorner Suite может быть с одной или двумя спальнями.

Palace Suite (90 кв.м.) - состоит из спальни, гостиной и столовой (можно устраивать приемы до 50 персон), двух ванных комнат (одна с ванной, другая с джакузи), двух террас на крыше с панорамным видом на озеро и Альпы, имеются отдельный холл и лифт.

Bellevue Suites (93 кв.м.) расположены в средней части отеля и имеют балконы с видом на озеро. В номере две спальни с большими ванными комнатами с джакузи и большая гостиная комната, которая позволяет устраивать небольшие частные вечеринки или мероприятия (до 20 человек).

Panorama Suite - состоит из спальни, большой гостиной, идеально подходящей для приемов (до 20 человек), просторных ванных комнат с ванными и джакузи и террасы с садиком.

Tower Suite (90 кв.м.) - расположен на верхнем этаже отеля и имеет отдельный лифт и холл. Большая, со вкусом оформленная гостиная и столовая, подойдут для частных приемов до 50 персон. Особый шарм этому номеру придают две прекрасные террасы, расположенные на крыше с панорамным видом на озеро и Альпы. В распоряжении гостей этого номера также находятся две ванные комнаты, джакузи, большая спальня и бар со стерео системой Bang & Olufsen.

Дополнительно

Grand Rue 100 CH - 1820 Montreux
Tel.: +41 21 962 12 12
Fax: +41 21 962 17 17

Ссылки по отелю:

http://http:www.fairmont.com/montreux


Цены в рублях указаны на текущий день