Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Villa Principe Leopoldo & Residence 5*

Расположение

на “Золотом холме” – “Golden Hill”, откуда открывается великолепный вид на озеро и город.

“Золотой Холм” – великолепный природный парк и одновременно район дорогих частных вилл - находится всего в трех минутах езды от центра города, недалеко от железнодорожной станции, в 10 минутах езды от аэропорта Лугано, в 45 минутах - от аэропорта Мальпенса в Милане и примерно в 2,5 часах езды от Цюриха.

В отеле

состоит из элегантной Villa – настоящая средиземноморская вилла, увитая диким виноградом, с открывающимся из окон и с террасы захватывающим видом на парк и озеро, и Residence - двухэтажное здание в колониальном стиле, утопающее в зелени собственного парка.

- Villa Superior Room: очень просторные и светлые комнаты, современный дизайн. Большие ванные комнаты. Одна стена – полностью стеклянная, за ней - балкон или терраса с видом в сад.

- Villa Junior Suite: очень большие комнаты. Портьеры визуально разделяют спальную зону от гостиной. Стильные ванные комнаты со входом из холла. Стеклянная стена и большой балкон с видом на озеро.

- Garden Suite: классическое оформление, спокойные тона. Большая спальня и гостиная, две ванных комнаты (в одной из них – джакуззи), гардеробные. Большой балкон или терраса с видом в сад.

- Lake Suite: классическое оформление, спокойные тона. Большая спальня с зоной гостиной, огромная гостиная. Две ванных комнаты, в одной из них – турецкая баня.

- Residence Garden Room: большая комната, зона спальни отделена от небольшой гостевой зоны ступеньками. Просторная, современно отделанная ванная, балкон с видом в сад.

- Residence Park Room: просторная комната, зона спальни отделена от гостевой зоны ступеньками. Просторная, современно отделанная ванная, большой балкон или терраса с выходом в сад.

- Residence Small Suite: небольшая спальня, просторная гостиная. Просторная, современно отделанная ванная. Балкона нет, но стена со стороны сада – стеклянная, полностью раздвижная, великолепный вид на сад и парк.

Главный ресторан отеля “Principe Leopoldo” считается лучшим в Лугано. Знаменитый шеф повар ресторана Mr. Dario Ranza творит настоящие кулинарные чудеса, поэтому столик в ресторане необходимо бронировать заранее. The Gazebos: панорамная открытая терраса ресторана Principe Leopoldo, где сервируется изысканный обед на открытом воздухе. Limonaia: неформальный ресторан, здесь сервируется завтрак “шведский стол” и легкий обед. Большой выбор легких закусок и разнообразные основные блюда. Cafe Leopoldo: ресторан, расположенный в Residence, идеальное место для завтрака, обеда или ужина в уютной, почти домашней обстановке, местная и итальянская кухня. Многие столики стоят прямо на улице, в тени деревьев парка или в беседках, увитых диким виноградом. Бар “Collina d’Oro”: Марио, главный бармен, лично приветствует гостей и подает им их любимые напитки в этом уютном баре, где каждый вечер Вас ожидает виртуозная живая музыка, а на открытой террасе угостят великолепными коктейлями. Бар полностью обновлен в 2000 году.

В номере

мини бар, цветной телевизор, радиоприемник, сейф, индивидуальный кондиционер, балкон или терраса, телефон и ISDN кабель. В ванных комнатах к Вашим услугам фен, туалетные принадлежности, уютные махровые халаты.

Дополнительно

Principe Leopoldo & Residence
Via Montalbano 5, CH-6900 Lugano, (Switzerland)
Phone: +41 (0)91 985 88 55
Fax: +41 (0)91 985 88 25

Ссылки по отелю:

http://www.leopoldohotel.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день