Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Swissotel Metropole 5*

Расположение

Построенный в 1854 году в центре города на берегу Женевского озера, Swissôtel Metropole является одним из самых первых роскошных отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу. Swissôtel Metropole идеально подходит как для бизнеса, так и для отдыха. Из окон номеров открывается великолепный вид на озеро и знаменитый фонтан Jet d'Eau, а в нескольких шагах – старый город, финансовый и культурный центр, самая дорогая улица Женевы – rue du Rhône со сверкающими витринами ювелирных и часовых магазинов.

Успешная программа реставрации, предпринятая гостиничной цепочкой Swissôtel Hotels & Resorts, под управлением которой Metropole находится c 1998 года, позволяет отелю удачно сочетать свое историческое прошлое с современными технологиями и обеспечивать гостей самыми высокими стандартами обслуживания и комфорта.

Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта (6,5 км); в 10 минутaх ходьбы от железнодорожного вокзала Женевы (500 м); 15 минут езды от выставочного центра Palexpo (6,5 км).

В отеле

Рестораны и Бары:
Элегантный Mirror Bar с мягкими кожаными креслами предлагает насладиться изысканным икорным меню, эксклюзивными коктейлями и легким джазом в исполнении русской пианистки. Летом 2008 года после реновационных работ вновь открылся ресторан Le Grand Quai с новым дизайном и гастрономической концепцией, предлагающей аутентичные блюда современной кухни.

Проведение конференций:
6 комнат для проведения конференций также были обновлены в августе 2002 года и оснащены современной техникой. Каждая комната имеет естественное освещение и две из них - прямой выход на панорамную террасу на верхнем этаже. Организация коктейлей до 350 человек.

Амрита Фитнес расположен на 4 этаже отеля. Тренажерный зал. Работает ежедневно с 7:00 до 22:00.

Дополнительные услуги: к оплате принимаются кредитные карты: Visa, American express, Diners Club, Eurocard/Mastercard, услуги консьержа круглосуточно, круглосуточная парковка, лимузин-сервис по запросу, химчистка, газеты бесплатно, wake-up call, обмен валюты, няня и массаж по запросу.

В номере

Classic Shower room с видом на город (15 м²) - 21 номер этой категории выходят на улицу Rue du Rhone или на соседние с отелем дома. В каждом номере большая двуспальная кровать, душ, кондиционер, 3 телефонные линии, голосовая почта, кофе-машина, сейф, кабельное TV, CD/ DVD плеер, беспроводной доступ в интернет, аксессуары в ванной комнате, фен, халат, тапочки, гладильная доска и утюг.

Premier City Side room c видом на город (18 м²) - 41 номер выходят на улицу Rue du Rhone или на соседние с отелем дома. В каждом номере большая двуспальная или две полутороспальные кровати, ванна, кондиционер, 3 телефонные линии, голосовая почта, кофе-машина, сейф, кабельное TV, радио, CD/ DVD плеер, беспроводной доступ в интернет, аксессуары в ванной комнате, фен, халат, тапочки, гладильная доска и утюг.

Swiss Advantage Lakeside room с видом на озеро (28 м²) - 49 номеров этой категории имеют вид на озеро и Английский сад. В каждом номере большая двуспальная или две полутороспальные кровати. В ванной комнате есть и ванна и душевая кабина, а также телевизор. Есть возможность совмещения с соседним номером. 3 телефонные линии, голосовая почта, сейф, кабельное ТV, кофе-машина Lavazza, CD/ DVD плееp, беспроводной доступ в интернет, аксессуары в ванной комнате, фен, халат, тапочки, гладильная доска и утюг.

Junior Suite (35 м²) - 7 номеров. Вид на город или озеро. В номере небольшая гостиная и большая спальная. Большая ванная с душевой кабиной и телевизором. Кондиционер, 3 телефонные линии, голосовая почта, сейф, кабельное ТV, кофе-машина Lavazza, CD/ DVD плееp, беспроводной доступ в интернет, аксессуары в ванной комнате, фен, халат, тапочки, гладильная доска и утюг.

Business Suite (50 м²) - 4 номера. Вид на город. Сьют включает просторную гостиную комнату частично соединенную со спальней, большую ванную комнату с ванной, душевой кабиной и биде. Сьют может быть соединен со стандартным номером. Кондиционер, 3 телефонные линии, голосовая почта, сейф, кабельное ТV, кофе-машина Lavazza, CD/ DVD плееp, беспроводной доступ в интернет, аксессуары в ванной комнате, фен, халат, тапочки, гладильная доска и утюг.

Deluxe Suite (60 м²) - 3 номера. Имеют вид на озеро и на город. В номере есть фойе, большая гостиная комната, отдельная спальня. В ванной комнате ванна, душевая кабина, биде. Кондиционер, 3 телефонные линии, голосовая почта, сейф, кабельное ТV, кофе-машина Lavazza, CD/ DVD-плееp, подключение к интернету, косметические продукты, фен, халат.

Royal Suite (80 м²) - 1 номер. Расположен на 4 этаже, имеет прекрасный вид на озеро и фонтан. Сьют имеет большую гостиную, столовую и спальную комнаты, а также кухню и ванную комнату с джакузи.

Presidential Suite (280 м²) - 1 номер. Сьют имеет панорамный вид на Женевское озеро и включает в себя гостиную на 12 человек, основную спальню с отдельной ванной комнатой, где есть сауна, джакузи, душ-хамам. В номере два больших плазменных телевизора, беспроводные телефоны, стерео и DVD-проигрыватели. К номеру примыкают кухня и 2 отдельные спальни с ванными комнатами.

Дополнительно

Адрес: 34 Quai Guisan, 1204 Geneve Switzerland
Тел.: +41 22 318 3200
Факс: +41 22 318 3300

Ссылки по отелю:

http://www.swissotel.com/geneva

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день