Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Badrutt’s Palace 5*

Расположение

Легендарный и уникальный отель Badrutts Palace 5*, история которого насчитывает более 115 лет, а башня является "символом" Сан Морица, располагается в самом сердце курорта, в тихом месте в окружении живописных Альп, на 6 акрах частной земли, рядом с озером. Расстояние до аэропорта Цюриха - 220 км. Из гостиницы открывается необыкновенный вид на Швейцарские Альпы и гладь Сан-Морицкого озера.

Отель Badrutts Palace 5* известен прежде всего благодаря высокому уровню обслуживания, изысканной роскоши и комфорту. Одна из лучших в мире горнолыжных инфраструктур делает этот отель Меккой для всех любителей этого модного вида спорта. Однако это не просто место, куда приезжают кататься на лыжах, это центр зимней светской тусовки.

В отеле

Badrutts Palace 5* - это настоящий дворец, великолепный и величественный. Деревянные потолки, с удивительно красивой резьбой ручной работы, готические своды, мраморные полы, стены, украшенные полотнами знаменитых живописцев (среди которых нельзя не упомянуть Рафаэля, творение которого украшает один из залов первого этажа) - весь интерьер завораживает и дает возможность гостям ощутить себя в старинном замке.

Отель предлагает для размещения 157 комфортабельных номеров и 38 роскошных люксов следующих категорий:
- Standard (16-22 м2; вид на город и склон Корвилья),
- Superior (18-24 м2; вид на город и склон Корвилья),
- Deluxe (20-28 м2; вид на город и склон Корвилья),
- Grand Deluxe (33 м2; вид на озеро и Альпы),
- Junior Deluxe Suite (50 м2; зона гостиной, спальня и балкон с видом на озеро и Альпы),
- Superior Suite (67 м2; отдельная гостиная, спальня и вид на город и Альпы),
- Deluxe Suite (80 м2; спальня, гостиная с видом на озеро и балкон с видом на горы),
- St. Moritz Suite (95 м2; гостиная, спальня и балкон; вид на горы и озеро),
- Beau Rivage Suite (100 м2; гардеробная, гостиная, спальня, балкон с видом на озеро и парная в ванной с панорамным видом на горы),
- Engadin Suite (185 м2; просторный номер с 3 спальнями, отдельной гостиной, отдельной столовой с кухней и видом на озеро и Альпы),
- Helen Badrutt Suite/Presidential Suite (250 м2; роскошный номер с гардеробной, 3 просторными спальнями с примыкающими ванными комнатами, 2 гостиными салонами, кухней, балконом и комнатой отдыха с диванами, которую легко превратить в спальню для гостей. В 1 ванной комнате есть джакузи и парная. Вид на озеро и Альпы),
- Hans Badrutt Suite/Royal Suitе (280 м2; роскошный номер с гардеробной, 3 спальнями и 3 ванными комнатами+гостевой ванной комнатой, 2 гостиными салонами, фортепиано, библиотекой и кабинетом, кухней, террасой с великолепным видом на озеро, а также с джакузи и парной в ванной комнате. Вид на озеро и Альпы).


РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: главный ресторан "Le Restaurant"; новаторский ресторан "Le Relais&Nobu", предлагающий блюда, сочетающие в себе элементы традиционной японской и перуанской кухонь; уютный ресторан-бистро "Le Bistro"; романтический ресторан с террасой "La Diala"; ресторан "Le Grand Hall" с джазовой музыкой по вечерам; бар "Renaissance"; бар на открытом воздухе; ночной клуб "King’s Club".
После 7 вечера во всех ресторанах и барах не принято появляться в джинсах и спортивной одежде. Для мужчин обязателен пиджак и желателен галстук.

К ВАШИМ УСЛУГАМ: просторный и уютный холл/гостиная, где можно посидеть после лыжных катаний, с бокалом коньяка и интересной книгой, а также сыграть партию в бридж (в зимнее время отель приглашает инструктора по бриджу и даже проводит состязания); чай, кофе и свежая выпечка в холле в послеобеденное время; живая фортепьянная музыка по вечерам; организация рейсов из Цюриха в Сан Мориц и обратно; галерея эксклюзивных бутиков "Serletta", где представлены марки Gucci, Louis Vuitton, Van Cleef & Arpels, Boucheron, Bottega Veneta, TOD'S, Chanel и многие другие; парикмахерская; детский клуб с воспитателями, игры в помещении и на свежем воздухе, различные конкурсы для детей; пункт проката горнолыжного снаряжения и магазин горнолыжной одежды; комната для хранения лыж; горнолыжная школа; бронирование услуг инструктора по горным лыжам; круглосуточный сервис и услуги консьержа; парковка; трансферы; прокат автомобилей.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ И СПА-ЦЕНТР: большой крытый бассейн с водопадом и каменным гротом, джакузи, сауна, парная, различные ванны, 10 процедурных кабинетов, различные виды массажа, маникюр и педикюр, солярий. В состав оздоровительного комплекса также входит элитный клуб "Health Club", где Вам предложат индивидуальные тренировки в тренажерном зале, оборудованном суперсовременными тренажерами Technogym, а еще аквааэробику. Также к Вашим услугам: 3 открытых теннисных корта, каток (завивается зимой на теннисных кортах), площадки для керлинга.

ДОСУГ: бридж, уроки по гимнастике и плаванию, горные лыжи, сноубординг, катание на лошадях, скалолазание, катание на велосипедах, парусный спорт, ледяной каток.

В номере

Балкон или терраса (не во всех номерах), кондиционер, ванная комната, фен, мини-бар (бесплатно), телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, стерео-система, CD, бесплатные видео-каналы, бесплатный интернет, телефон, радио, бесплатные услуги дворецкого.

Дополнительно

Адрес: Via Serlas 27, 7500 St. Moritz, Switzerland
Телефон: 081 837 10 00

Ссылки по отелю:

http://www.badruttspalace.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день