Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Crans Ambassador 5*

Расположение

В сердце валийских Альп на высоте 1500 метров над уровнем моря в иддилической местности раскинулся отель "Кран Амбассадор". В расположенной у самого подножия лыжных трасс гостинице к Вашим услугам панорамический ресторан, в котором подают гастрономическую кухню или кухню "здоровье", пиано-бар, закрытый бассейн, терраса-солярий, зал для гимнастики, жакузи, турецкие бани, сауна, конференцзал, и выставочный зал.
В течение зимы Кран-Монтана - лыжный рай: более 50 км беговых лыжных трасс и 160 км горнолыжных спусков с высот от 3000 м. Даже летом Вы можете кататься на лыжах на леднике Плен-Морт, высота которого достигает 3000 м. Отель Кран-Амбассадор располагается всего в 100 м от лыжных трасс и подъемников.
Попасть в Кран-Монтана, расположенную в 180 км от Женевы можно, проехав по живописнейшему берегу озера Леман, и, далее, вверх по долине реки Роны. Здесь Вы встретитесь с удивительным пейзажем высокогорного плато, самым солнечным в Швейцарии. Климат этого района, одновременно альпийский и средиземноморский, способствует созданию атмосферы отдыха и восстановлению здоровья.

В отеле

В гостинице - 72 номера. По прибытии гости бесплатно получают в свое распоряжение на время пребывания в отеле халат и купальные тапочки.
Спортсменов Кран-Монтана порадует идеальными условиями для гольфа (трассы в 9 и 18 лунок), горных (160 км трасс) и беговых лыж (50 км трасс). Вас ждут прогулки пешком и на велосипедах высокой проходимости, керлинг, каток, езда верхом, теннис, сквош, пляж и парусный спорт.
Центр терапии Мориса Мессеге "МЕССЕГЕ-ФИТОТЕРМ" - единственный в своем роде в Швейцарии. Его особенность - это лечение экологически чистыми растениями в настоях, отварах и настойках. Принципы: вывод токсинов из организма, восстановление минерального баланса, релаксация, оживление кровообращения при помощи знаменитых "ван для рук и ног" в отваре из лекарственных растений, припарки для лечения печени, почек и боли в суставах.
Последние научные исследования усовершенствовали древнее искусство фитотерапии, сделав его более эффективным и, тем не менее, оставив его верным природным силам.
Вас также ждут гидромассаж на экстракте лекарственных растений, паровые и озоновые ванны, массаж, гимнастика и водная гимнастика, салон красоты, лимфатический дренаж, прессотерапия и ингаляция.
Курс оздоровления и выведения токсинов "Фито" (7 дней): консультация врача натуропата по прибытии и убытии; ежедневный медицинский осмотр (по желанию); настой на целебных травах утром и вечером ежедневно; ванны для ног (утром) и рук (вечером) из отваров лекарственных трав; 2 ванны для всего тела из отваров лекарственных трав; 5 расслабляющих массажей с восстановительным кремом (25 мин.); 5 грязевых прогревов позвоночника; 2 дренажа лимфатических узлов по методу прессотерапии (25 мин.); 3 сеанса стимуляции кровообращения (термальные ванны для рук и ног); сеансы водной гимнастики; 4 очищающих компресса на печень и почки (по понедельникам, средам, четвергам и пятницам); омолаживающий препарат «эликсир молодости» (на основе вытяжки из виноградных косточек и магниевых солей); индивидуально подобранные экстракты трав; масло огуречной травы (обеспечивает гибкость и проходимость мембран клеток); крем Фитотерм для улучшения венозного кровообращения; 1 лечебный массаж по уходу за лицом (70 минут); 5 массажных ванн с использованием ароматических масел; настой из трав для рук и ног, для того, чтобы продолжить лечение дома; ежедневные занятия по растяжке.
Минимальное проживание: 7 ночей
Рекомендуемая продолжительность: 10 - 14 дней
Бесплатно к услугам клиентов: турецкая баня, сауна, комната отдыха с водяными кроватями, фитнесс, крытый подогреваемый бассейн, жакузи, велосипеды.
Непосредственно в отеле клиенты могут дозаказать дополнительные курсы процедур: курс «Красота лица и тела», курс «Здоровая спина», курс «Избавление от целюлита», курс «Омоложение», курс «Анти-табак», курс «Анти-стресс».

В номере

Балкон, ванна (душ), туалет, телефон с прямым номером, радио, кабельное телевидение, видеомагнитафон, увлажнитель воздуха, сейф, мини бар, по требованию бесплатно предоставляются наушники.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день