Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Grand Resort Bad Ragaz 5*

Расположение

В центре Бад Рагаца у подножия Альп.

Весной 2009 года произошло объединение двух известных на протяжении многих лет отелей Quellenhof и Hof Ragaz в единый комплекс Grand Resort Bad Ragaz 5* c общей концепцией, общей территорией. В июне 2009 года состоится долгожданное открытие пятидесяти шести Spa Suites на курорте Grand Resort Bad Ragaz.

Комплекс включает в себя 2 отеля категории «пять звезд», Медицинский Центр и спа-центр To B. Wellbeing & Spa – оазис красоты площадью 5 500 кв. метров, где все посвящено красоте и здоровью.

В отеле

Grand Hotel Quellenhof & SPA Suites 5*
97 джуниор сьютов, 8 сьютов, Роял сьют в здании Quellenhof, 56 новых СПА Лофт и СПА Сьютов в новой башне, Пентхаус Сьют (440 кв.м.) с собственной террасой и джакузи с термальной водой на открытом воздухе. Для проживающих в Королевском сьюте ваш персональный батлер по запросу приготовит вам термальную ванную в вашем сьюте.

Гости всех Spa Suites, расположенных в новом высотном здании, могут воспользоваться услугами дворецкого. Каждый Spa Suite, оборудованный просторной ванной комнатой с прямой подачей термальной воды, воплощает концепцию частного SPA. Используя четкие линии современного дизайна в сочетании с натуральными материалами – камнем и деревом редких пород, создатели приложили максимум усилий для создания стильных интерьеров в атмосфере спокойствия и умиротворения.

Здание Spa Suites напрямую связано с To B. Wellbeing & Spa, площадью 5,500 м2. Здесь гости смогут насладиться всевозможными процедурами красоты от известных мировых косметических брэндов, таких как: La Prairie, Sisley и Carita, а так же принять расслабляющий душ, получить заряд положительной энергии в арома-кабине, в джакузи с термальной водой, римских ваннах пройти курс водолечения по методу доктора Кнейппа, а так же попробовать занятия на современных спортивных тренажёрах или с персональным тренером.

Медицинский центр и термальный комплекс Tamina Therme так же соединены со Spa Suites. Медицинский центр заслужил международную репутацию центра с высокопрофессиональными специалистами, в состав которого входит 10 врачей высшей квалификационной категории и 30 терапевтов. Центр специализируется на физиотерапии, психотерапии, диагностики и реабилитационном лечении, а так же косметической медицине и пластической хирургии. Термальный комплекс Tamina Therme на курорте Grand Resort Bad Ragaz начинает свою работу в июне 2009 после грандиозных работ по обновлению и улучшению термальных ванн.

Каждый Spa Suite нового здания, уже известного как “SPA Башня”, площадью от 60м до 560м, располагает балконом с видом на величественные Альпы. В большинстве Spa Suite есть сауна и душевая кабина. Ванная Penthouse Suite, претендующего на звание самого большого Сьюта в Швейцарии, так же оснащена сауной, душевой кабиной и джакузи. Так же, Penthouse Suite располагает отдельной столовой, интерьеры которой составляют предметы мебели Roberto Cavalli, кухней, гостиной и тренажёрным залом. Дворецкий будет готов выполнить пожелания гостей по их первому требованию: от приготовления спа-ванны до заказа экскурсий.



Grand Hotel Hof Ragaz 5*
106 номеров и 21 сьют.

7 ресторанов предлагают кухню только самого высокого класса.

Вам предложат блюда средиземноморской кухни в ресторане «Olives d`Or”, блюда традиционной швейцарской кухни в “Zollstube», насладиться блюдами азиатской кухни вы сможете в ресторане “Namun».

К вашим услугам уже известный ресторан «Bel-Air”

В номере

Спутниковое ТВ, телефон, душ/ванна, сейф, фен, минибар, room service.

Ссылки по отелю:

http://www.resortragaz.ch

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день