Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 23.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 23.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 23.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель Ushuaia Beach Hotel & Tower (only fot adults than 22 yers) 5*

Расположение

Ushuaia Beach Hotel 5* расположен на пляже Плайя-ден-Босса. Расстояние до аэропорта Ибицы составляет 2 километра.

В отеле

Ushuaia Beach Hotel 5* предлагает для размещения состоит из двух корпусов: Ushuaia Club и Ushuaia Tower. Категорииномеровкорпуса Ushuaia Tower: Superior, The Anything Can Happen Suite, The Anything Can Happen Suite with stage view, The Fashion Victim Suite, The I’m On Top of the World Suite. Категорииномеровкорпуса Ushuaia Club: Superior, Front Row room, Superior with stage view, Don't wake me up, Party All Night Long, Superior Double Swim-Up, Backstage Suite, Suite, Suite with stage view, The Ay Caramba Suite, Pioneer Suite DJ, The Size Does Matter Suite, The Oh my God Suite, XPA Suite.     

К вашим услугам: ресторан, 3 ресторана, бар, 2 открытых бассейна, spa-центр (процедуры для лица и тела), тренажерный зал, конференц-зал, доступ в интернет, услуги консьержа, прокат автомобилей, обслуживание номеров.

В номере

Терраса, ванная комната с душем или ванной, принадлежности в ванной, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Номера

Superior (30 кв.м): терраса, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с двумя различными душевыми система, одна из которых «чувственная».

The Anything Can Happen Suite (61 кв.м): терраса с джакузи, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с двумя различными душевыми система, одна из которых «чувственная». Дополнительно: барная стойка, винный шкаф. Есть номера с видом на сцену.

The Fashion Victim Suite (51 кв.м): терраса с джакузи, спальня с круглой кроватью king-size, душ в центре номера. Дополнительно: барная стойка, винный шкаф, круглые зеркала на потолке.

The I’m On Topofthe World Suite (214 кв.м): большая открытая терраса с мебелью, шезлонгами и гидромассажной ванной, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с двумя различными душевыми система, одна из которых «чувственная». Номер расположен на 8-ом этаже. Вид на море или сцену.

Superior (34 кв.м): терраса, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с сенсорной душевой системой с двумя режимами струи. Есть номера с видом на сцену.

Front Row room (38 кв.м): собственный сад с садовой мебелью и прямым доступом к зоне, где проводятся мероприятия, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с сенсорной душевой системой с двумя режимами струи.

Don't wake me up (38 кв.м): терраса, спальня с двумя односпальными кроватями и диваном-кроватью, ванная комната с сенсорной душевой системой с двумя режимами струи.

Party All Night Long (38 кв.м): собственный сад с садовой мебелью и прямым доступом к зоне, где проводятся мероприятия, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с сенсорной душевой системой с двумя режимами струи.

Superior Double Swim-Up (43 кв.м): терраса с прямым выходом к эксклюзивному бассейну в форме реки, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем.

Backstage Suite: терраса с джакузи, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, стеклянная душевая кабина с сенсорной системой с двумя режимами струи.

Suite (63 кв.м): терраса, зона гостиной, спальня с кроватью king-size и с диваном-кроватью, гардероб, стеклянная ванна в центре номера, ванная комната с душем с сенсорной системой. Дополнительно: барная стойка, макси-бар.

Suite with stage view (61 кв.м): терраса, зона гостиной, спальня с кроватью king-size и с диваном-кроватью, стеклянная ванна в центре номера. Дополнительно: Американский бар. Вид на сцену.

The Ay Caramba Suite (93-94 кв.м): прямой доступ к бассейну, 3 террасы, джакузи, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с сенсорной системой. Дополнительно: винный шкаф. Номер расположен на втором этаже в шаговой доступности от пляжи и имеет восхитительный вид на море.

Pioneer Suite DJ (70 кв.м): терраса с мебелью и полным или частичным видом на море, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, стеклянная ванна в центре номера, ванная комната с душем с сенсорной системой. Дополнительно: барная стойка, винный шкаф, музыкальный центр, микшерный пульт DJM 2000, звукоусилитель, 8 колонок и сабвуфер.

The Size Does Matter Suite (156-157 кв.м): терраса, обеденная зона, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, гардероб, 2 ванные комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабиной, хаммам. Дополнительно: барная стойка, макси-бар. Расположен на третьем этаже, в шаговой доступности от пляжа и имеет восхитительный вид на море.

The Oh my God Suite (113-114 кв.м): терраса, обеденная зона, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, гардероб, стеклянная ванна в центре номера, 2 ванные комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: барная стойка, винный шкаф. Расположен на втором этаже, в шаговой доступности от пляжа и имеет восхитительный вид на море.

XPA Suite: терраса с джакузи и с видом на море, обеденная зона, зона гостиной, спальня с кроватью king-sizeи с диваном-кроватью, гардероб, стеклянная ванна в центре номера, ванная комната с душем с сенсорной системой. Дополнительно: барная стойка, винный шкаф.

Дополнительно

Адрес: Playa d'En Bossa 10, 07817 Sant Jordi de Ses Salines, Ibiza
Телефон: + 34 971 928 193 / + 34 971 39 67 10

Ссылки по отелю

https://www.ushuaiabeachhotel.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день