Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Alva Park 5*DeLuxe

Расположение

В привилегированной зоне Плайа Фаналс, в 50 метрах от пляжа.

В отеле

88 номеров (все типа junior suite) площадью от 70 кв.м. с террасой. Сад и специальная хижина для массажа на свежем воздухе, бассейн с лежаками, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, гимнастический зал с современным оборудованием и системой персонального тренинга, релакс зона с паровой баней, сауной и джакузи, специальный внутренний гольф клуб с электронной системой, позволяющей выбрать поле для гольфа по собственному желанию, также предлагающий услуги профессионального тренера по гольфу и широким выбором клюшек для гольфа и баром. Комплекс располагает рестораном "A Flor d'Aigua", рестораном японской кухни "Minamo" и снэк баром "Lanai". Также Вы сможете испытать землетрясение и пережить незабываемые эмоции в "Disaster" кафе. Для детей от 3 до 12 лет - подарок по прибытии в отель. Мини-клуб с разнообразными ежедневными развлечениями с 10-00 до 18-00 с включенным обедом. По субботам и воскресеньям обед проходит в Disaster кафе с детским шоу "в ритме землетрясения". Детский кинозал. Автостоянка, зал для конференций, банкетов и т.д., автомобили марки SMART к услугам клиентов отеля, лимузин с шофером, няня 24 часа в сутки, подключение к Internet бесплатно по всему комплексу, бар у бассейна, специальные полотенца для бассейна, сервис в номера 24 часа в сутки. Molton Brown Spa: первое отделение в континентальной Европе этой престижнейшей лондонской косметической марки. Предлагаемые программы разделены на 3 уровня: непосредственное улучшение текстуры кожи, глубокое расслабление тела и, наконец, достижение длительного ощущения обновления и великолепного самочувствия. Продукция данной фирмы создана на основе цветочных эссенций, экзотических растений и морских продуктов. Ритуалы Мон: Массажи и ритуалы, передающиеся из поколения в поколение, курсы похудения и "анти-табак" через гипноз.

В номере

Индивидуальный кондиционер, телефон, телевизор со спутниковой антенной. Вся мебель из натурального дерева. Электронная система контроля освещения, штор и жалюзи с ручного пульта управления, а также с телевизионного пульта дистанционного управления. Кровати с высококачественными пружинными матрасами (фирмы TRECA - Париж), простынями из египетского хлопка (марки IVES DELORME) и восьмью подушками с разными наполнителями. Видео-система BeoCom BANG & MASON с телевидением, видео, CD и радио. Ванная комната с феном, напольными весами, телевизором, банным халатом. Гардеробная с гладильной доской для брюк, с кимоно и сейфом. Внутренний салон-кабинет с мини-баром, небольшой арт-галереей восточного искусства, монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан, старинными китайскими монетами, кухонным уголком, где можно приготовить чай, рабочим столом (секретером) и телефоном. В children's suite, состоящем из 2-х комнат, также есть кукольный дом викторианской эпохи и декоративный макет электрического поезда.
Junior Suite: с видом на улицу или бассейн, двумя кроватями 140 х 200 см, гидромассажной ванной, душевой кабиной, отдельным туалетом, мини-баром, кухонным уголком, рабочим столом, гардеробной, сейфом.
Junior Suite de Luxe: то же, что в Junior Suite, только с видом на море и Play Station в номере.
Premier Junior Suite: то же, что в Junior Suite, только дополнительно есть портативный компьютер и расположены ближе к морю, чем номера de Luxe. С видом на море. Есть Play Station.

Дополнительно

Один из самых фешенебельных отелей на Коста-Брава. Открыт в 2005 году.

Ссылки по отелю:

http://www.alvapark.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день