Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Le Duc De Praslin 3*

Расположение

Курортный отель Le Duc de Praslin расположен на острове Праслин, в 6 км. от местного аэропорта и в 47км. от международного аэропорта. 

В отеле

Всего в отеле LeDucdePraslin63 номера: 20 номеров Deluxe, 20 Superior Room, 4 люкса для молодоженов, 2 One Bedroom Family Suite и 2 Two Bedroom Family Suite и 3 виллы.

К вашим услугам: 2 ресторана и 2 бара, песчаный пляж, открытый бассейн, Spa-центр Elodia (4 процедурных кабинета (2 внутренних, 2 открытых), зона ожидания и отдыха, зона с джакузи, фитнес-центр(широкий выбор оборудования, включая велотренажеры, беговые дорожки, силовые тренажеры, кросс-тренажеры и свободные веса). Развлечения: водные велосипеды, гребные доски, каяки. Прокат велосипедов, автомобилей, организация экскурсий. Зона хранения багажа, врач по вызову, услуги прачечной, услуги няни. Бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары:

Le Dauphin - главный ресторан и бар отеля, по вечерам подают тематические "шведские столы" и блюда по меню, завтрак - "шведский стол" в тропическом стиле.

Café des Arts, ресторан, расположенный прямо на пляже, в меню: морепродукты и эпикурейские блюда.

Chill Out – стильный лаундж-бар с развлекательной программой и выступлениями местных артистов, расположен в одном из самых выдающихся мест на пляже Кот-д'Ор в верхней части ресторана Café des Arts, предлагающий широкий ассортимент напитков и коктейлей с закусками в стиле тапас. 

Blue Octopus  - бар с широким выбором напитков.

В номере

Все номера с верандой и ванной комнатой с ванной и душем (в номерах Deluxeтолько душ). Во всех номерах есть потолочные вентиляторы и кондиционеры. Во всех номерах: В сейф, мини-бар, фен, принадлежности для чая / кофе, полностью укомплектованный мини-бар, кофемашина Nespresso, телефон с прямым набором номера, 32-дюймовый ЖК-телевизор, беспроводной доступ в Интернет, док-станция для iPod с cd-плеером. В люксах есть все вышеперечисленное, но они оснащены 40-дюймовым ЖК-телевизором с DVD-плеером.На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. 

Номера

Deluxe(55кв.м.) расположены недалеко от пляжа, с балконом/террасой.

Superior (65 кв.м) расположены в саду, вокруг главного здания, в котором находится стойка регистрации и главный ресторан. В номере: кровать размера king-size. Максимальное размещение: 3 человека

One Bedroom Family Suite, Two Bedroom Family Suite(100-240 кв.м) предназначены для размещения семей. В номере: одна кровать размера king-size и две односпальные кровати, холодильник, обеденный стол. Максимальное размещение: 4 человека 

Honeymoon suite (85 кв.м) располагают открытым внутренним двором и душем на открытом воздухе, с просторным внутренним и наружным пространством с креслом-качелями. Номера оформлены в романтическом стиле. Кровать размера "king-size", дополнительный душ на открытом воздухе. Частный сад. Максимальное размещение: 2 человека.

Вилла 180 (300 кв.м) :3 спальни с ванными комнатами, полностью оборудованная кухня, большая терраса с видом на море, небольшим бассейном Magna и настилом. Кухня, столовая и гостиная расположены на первом этаже с крытой террасой, а на верхнем этаже расположены три спальни и небольшая зона отдыха. В номере: 2 кровати размера queen-size и 1 двуспальная кровать, диван. Максимальное размещение: 6 человек.

Вилла 270  (400 кв.м) : 4 спальни с ванными комнатами, все с видом на море, большие террасы, две полностью оборудованные кухни, большой бассейн с отдельным детским бассейном, шезлонги у бассейна, большая столовая. В номере: Двуспальные кровати, диван. Бесплатный прокат автомобилей.Максимальное размещение: до 8 взрослых и 4 детей.

Вилла 360  Люкс (700 м2) –просторная, современная вилла расположена на горном хребте с видом на пляж Кот д'Ор. Вилла разделена на 2 части –гостиную с большой современной кухней и гостиную с проекционным телевизором, современной мебелью и крытой террасой для отдыха на открытом воздухе.  Гостиная выходит на открытую террасу с бассейном infinity Magna (можно подогревать по запросу). Зона для отдыха дополнена бассейном с аэротерапией и садовой мебелью. На верхнем этаже есть просторная открытая терраса с джакузи на 5 персон, зона барбекю с садовой мебелью и частный тренажерный зал с кондиционером, расположенный в стеклянном кубе.

4 спальни с ванными комнатами, большими гардеробными, просторными ванными комнатами и душем в помещении / на открытом воздухе, а в ванных комнатах с видом на горы установлена дополнительная ванна. Удобства: прямой телефон, спутниковое телевидение во всех спальнях и гостиной, частный ужин с профессиональным шеф-поваром, коктейль-бар с личным барменом и возможность развлекательных программ с личным ди-джеем. Вилла может вместить до 8 человек.

Дополнительно:

Адрес: Anse Volvert, Cote d'or, Praslin, Seychelles

Телефон: (248) 429 4800

Ссылки по отелю:
http://leduc-seychelles.com

 

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день