Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Anantara Maia Seychelles Villas 5*DeLuxe

Расположение

Отель расположен на западном побережье острова Маэ, входящего в архипелаг Сейшельские острова, на живописном полуострове, рядом с пляжем Anse Louis.

В отеле

В отеле 30 комфортабельных номеров, расположенных в виллах, включая Ocean View Villa, Ocean Panoramic Villa, Ocean Front Villa, Signature Villa.
Отель располагает СПА Центром Maia Spa, где предложен широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов и других СПА процедур и программ, включая специальные процедуры для детей, с использованием натуральной продукции знаменитой швейцарской лаборатории La Prairie. Также здесь проводятся занятия йогой, tai chi, медитацией.На территории отеля находятся три живописных бассейна, предлагаются водные виды спорта (каноэ, плавание с трубкой, дайвинг, глубоководная рыбалка), морские круизы, экскурсии на другие острова архипелага. Отель расположен у песчаного оборудованного пляжа Anse Louis.Возможны услуги няни (по запросу). В изысканном гастрономическом ресторане Tec-Tec подаются деликатесы современной французской и средиземноморской кухонь с оригинальными азиатскими и креольскими акцентами.

Sunset Pool Bar, расположенный у бассейна, представляет большой выбор фирменных коктейлей, напитков и легких закусок.

Также предлагается обслуживание в номерах. Для гостей — бизнес-услуги, экскурсии на катере и вертолете на соседние острова, услуги прачечной и химчистки.

В номере

В номерах — стильные интерьеры в мягких пастельных тонах, сочетающие современный дизайн и местные традиции: отделка из редких пород дерева, изящная мебель, тщательно продуманные элементы декора, с просторных террас открывается потрясающий вид на океан и окружающие ландшафты. Каждая из вилл, площадью 250 кв.м, включает спальню, бар, павильон с гостиной и обеденной зонами, ванную комнату с ванной на свежем воздухе, террасу с бассейном. Виллы отличаются расположением: Ocean View Villa находится на склоне холма, Ocean Panoramic Villa расположена на вершине холма и имеет панорамный вид на океан, Ocean Front Villa находится у самого пляжа, а Signature Villas расположены по всей территории отеля. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого.
В каждом номере: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, доступ в Интернет, CD/DVD player, холодильник/мини-бар, аппарат для приготовления льда, фен.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день