Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Интурист гостиница 3*

Расположение

Гостиница "Интурист" расположена в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, на берегу реки Волхов, рядом с областным Драматическим театром, в 3 км от железнодорожного и автовокзалов. В шаговой доступности от гостиницы находятся: Новгородский Кремль, Софийский Собор, памятник Тысячелетию России, областная и городская администрации.

Размещение

В гостинице 3 этажа. Общее количество номеров: 118.
Номерной фонд:
1) одноместный "стандарт": площадь номера 17 м2. В номере: односпальная кровать с прикроватной тумбочкой, письменный стол, багажная тумба, шкаф для одежды, журнальный столик, ванная комната с душем и туалетом, фен по запросу, телевизор, телефон, радио, интернет Wi-Fi.

2) двухместный "стандарт": площадь номера 17 м2. В номере: 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, багажная тумба, шкаф для одежды, журнальный столик, ванная комната с душем и туалетом, фен по запросу, телевизор, телефон, радио, интернет Wi-Fi.

3) одноместный/двухместный "комфорт": площадь номера 17 м2. В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, багажная тумба, шкаф для одежды, журнальный столик, ванная комната с душем и туалетом, фен по запросу, телевизор, телефон, радио, интернет Wi-Fi, холодильник.

4) трехместный "стандарт": площадь номера 17 м2. В номере: 3 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, шкаф для одежды, ванная комната с душем и туалетом, фен по запросу, телевизор, телефон, радио, интернет Wi-Fi.

5) "студио": полуторакомнатный номер площадью 36 м2, состоит из прихожей, спальни с 1 двуспальной кроватью и гостиной с односпальным диваном. В номере: письменный стол, обеденный стол с комплектом стульев, кресла, ванная комната с ванной (или джакузи), биде, туалет, фен, косметическое зеркало, халаты и тапочки, телевизор, музыкальный центр (или DVD-плеер), телефон, радио, интернет Wi-Fi, холодильник, кондиционер.

6) "люкс" двухкомнатный: площадь номера 36 м2. Состоит из прихожей, спальни с 1 двуспальной кроватью и гостиной с односпальным диваном. В номере: письменный стол, кресла, ванная комната с ванной (или джакузи), биде, туалет, фен, косметическое зеркало, халаты и тапочки, телевизор, телефон, радио, интернет Wi-Fi, холодильник, кондиционер.

7) двухкомнатный "апартамент": площадь номера 50 м2. Состоит из прихожей, спальни с 1 двуспальной кроватью и прикроватными тумбочками, гостиной с диваном и оборудованной кухни. В номере: кресла, письменный стол, обеденный стол с комплектом стульев, гостиничная мебель, телевизор, телефон, холодильник, радио, интернет Wi-Fi, мини-бар, кондиционер. На кухне: микроволновая печь, мини-холодильник, электрический чайник, набор посуды.

Расчетный час в гостинице: 12:00, время заезда - 14:00.

Инфраструктура

Ресторан на 160 мест, экспресс-бар в холле гостиницы, ночной бар, конференц-зал на 60 мест с самым современным оборудованием, бизнес-центр (международная/междугородная телефонная и факсимильная связь, ксерокс, сканер, круглосуточный интернет, e-mail), услуги переводчиков (английский, немецкий, шведский), экскурсионное обслуживание, сувенирный магазин, удобная парковка (бесплатная / платная), гараж, транспортные услуги (заказ такси, трансферы, экскурсионные и деловые поездки по городу, аренда автомобиля с водителем), камера хранения багажа, сейф в службе приема, банкомат, обслуживание номеров, прокат спортивного инвентаря (бадминтон, футбольный мяч, шахматы, шашки, нарды), интернет Wi-Fi на всей территории отеля (в холле и экспресс баре гостиницы – бесплатно, для использования Wi-Fi в номере необходимо приобрести карточку в службе портье), заказ театральных билетов.

Адрес

Великий Новгород, Великая улица, д. 16

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день