Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Октябрьская 4*

Расположение

Октябрьская гостиница (Октябрьский корпус) 4* - комфортный отель, расположенный в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского и Лиговского проспектов, где находятся многие музеи и театры, а также крупнейшие магазины и рестораны. До ближайшей станции метро всего 100 метров.

Размещение

Номерной фонд:

1) Одноместные и двухместные "Стандарт" (18-28 кв. м): однокомнатные номера с односпальными кроватями, мягкой мебелью, шкафом, спутниковым телевидением, телефоном, холодильником, ванной комнатой с современной сантехникой и феном. Расположены на 2–5 этажах. Вид на Лиговский проспект, Орловский переулок, 2-ую Советскую улицу и во внутренний двор. Возможна установка одного дополнительного спального места.

2) Одноместные и двухместные "Комфорт" (18-28 кв. м): однокомнатные номера с односпальными кроватями, мягкой мебелью, письменным столом, шкафом, кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, холодильником, ванной комнатой с современной сантехникой и феном. Расположены на 2–5 этажах. Вид на Лиговский проспект, Орловский переулок, 2-ую Советскую улицу и во внутренний двор. Возможна установка одного дополнительного спального места.

3) Студии (полулюкс) "Стандарт" (32 кв. м): двухкомнатные номера, разделенные аркой. В номере: гостиная с мягкой мебелью (диваном и креслами) и журнальным столиком, спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, письменный стол со встроенным холодильником, спутниковое телевидение, телефон, ванная комната с современной сантехникой. Расположены на 2–5 этажах. Вид на Лиговский проспект, Орловский переулок и во внутренний двор. Возможна установка двух дополнительных спальных мест.

4) Студии (полулюкс) "Комфорт" (32 кв. м): двухкомнатные номера, разделенные аркой. В номере: гостиная с мягкой мебелью (диваном и креслами) и журнальным столиком, спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, письменный стол со встроенным холодильником, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванная комната с современной сантехникой. Расположены на 2–5 этажах. Вид на Лиговский проспект, Орловский переулок и во внутренний двор. Возможна установка двух дополнительных спальных мест.

5) Люксы (50 кв. м): двухкомнатные номера, разделенные дверью. В номере: гостиная с итальянской мебелью из натурального дерева (диван и кресла) и журнальным столиком, спальня с одной двуспальной кроватью, спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, письменный стол со встроенным холодильником, кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, сейф, светозащитные шторы, термос, ванная комната с современной сантехникой и феном. Расположены на 2–5 этажах. Вид на Лиговский проспект и во внутренний двор. Возможна установка двух дополнительных спальных мест.

6) Suite (80 кв. м): трехкомнатные номера с индивидуальным стилем. В номере: гостиная с итальянской мебелью, кабинет, спальня с кроватью king-size, кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, сейф, холодильник, чайник, набор чайной посуды, чай/кофе, ванная комната с современной техникой и феном, гостевой туалет. В некоторых номерах есть пианино. Расположены на 2 и 3 этажах. Вид на Лиговский проспект. Возможна установка двух дополнительных спальных мест.

Инфраструктура

Ресторан (по четвергам и пятницам проводятся музыкальные вечера), лобби-бар, салон красоты, сувенирная лавка, 9 конференц-залов, 6 переговорных комнат, интернет Wi-Fi, круглосуточная камера хранения багажа, сейфы на стойке регистрации, обмен валюты, банкомат, ремонт одежды и обуви, услуги трансфера и заказа такси, экскурсии.

Адрес

191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10

Туры с выбранным отелем

Экскурсионные многодневные туры

Экскурсионные многодневные туры








Майские праздники

Экскурсионные многодневные туры




Июньские праздники. Ноябрьские праздники

Экскурсионные многодневные туры





Цены в рублях указаны на текущий день