Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 24.04.2024:
 96.5570  103.0455
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 24.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 24.04.2024): 96.5570 103.0455

Отель Тетьково оздоровительный комплекс -

Расположение

Государственное учреждение "Оздоровительный комплекс "Тетьково"( Управления делами Президента) находится в живописном уголке Тверской области, в 35 км от районного центра и в 230 км от города Москвы, от Твери 110 км. Дом отдыха был открыт в 1925 году и расположен на 65 га лесо-парковой зоны, на берегу экологически чистой реки Медведицы. На территории комплекса находится бывшая дача М. И. Калинина, построенная Троицкими мастерами без единого гвоздя. Великолепное место для любителей охоты и рыбалки.Оздоровительный комплекс - круглогодичного действия. Вместимость 260 человек. Оздоровительный комплекс "Тетьково" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Номерной фонд

Четырехэтажный корпус: двухместные стандартные номера (две кровати, диван, санузел с душем); двухместные номера повышенной комфортности (две кровати, кресло-диван, санузел, душевая кабина, телевизор, холодильник); номера "люкс" (спальня, гостиная с мягкой мебелью, телевизор, холодильник, санузел, ванна). Коттедж четырехуровневый, рассчитан на 8 человек (четыре двухместных номера (санузел, душ, на цокольном этаже сауна с бассейном (3х4 м); на первом уровне - кухня (холодильник, электрическая плита, раковина, стол, стулья), комната отдыха с диваном, веранда; на втором уровне - зал (стол, стулья, мягкая мебель, телевизор, музыкальный центр); двухместный номер - ванная комната, санузел; на третьем уровне - два двухместных номера, комната отдыха с диваном, санузел, балкон; на четвертом уровне - комната отдыха (диван, кресла, стол, два тренажёра). Двухэтажная дача № 5(дача М. И. Калинина), рассчитана на 10 человек (на первом этаже - пять двухместных номеров, банкетный зал, кухня; на втором этаже - пять двухместных номеров, летняя комната (две кровати, диван, стол, стулья); санузел на каждом этаже).Двухэтажная дача № 3 (проживание 20 человек). Рассчитана на десять двухместных номеров. Двухместные номера (две кровати, диван, кресло, два стула, стол, санузел, ванна). Дача № 1 (проживание 100 человек). Двух-, трехместные номера (раковина в номере, туалет общий, душ -на этаже).

Питание

Трехразовое,по системе "Шведский стол". Меню состоит из экологически чистых продуктов, полученных в собственном подсобном хозяйстве, в числе которых: молоко, сметана, сливки, творог, огурцы, томаты, морковь, зелень, свекла, капуста, картофель, лук, говядина и свинина.

Медицинский профиль

Для оздоровления и восстановления сил отдыхающим в учреждении предлагаются следующие процедуры: физиопроцедуры, солярий, водные и грязевые ванны, массаж. Применение лечебных грязей позволяет снять воспаления и боли, а также улучшить общее состояние здоровья. Грязевые аппликации посредством нагревания оказывают успокаивающее воздействие, активизируют процессы самовыздоровления при остеохондрозах, радикулитах, полиартритах, невритах и т.д. Лечебно-оздоровительный массаж является эффективным средством восстановления работоспособности, снятия усталости, а главное – служит для предупреждения и профилактики заболевания. Посещение солярия позволяет активизировать все обменные процессы в организме, укрепить иммунитет, положительно влияет на лечение ряда кожных заболеваний. Для любителей активного отдыха организован прокат велосипедов, лодок, лыж, коньков, настольного тенниса, бильярда. Мы можем предложить услуги инструктора по фитнесу и лечебной физкультуре, который подберет индивидуальный комплекс упражнений в тренажерном зале.

Инфраструктура

В клубе "Тетьково" оборудованы бильярдные столы и настольный теннис, киноконцертный зал, библиотека. На территории имеются спортивные площадки, прокат спортинвентаря, грибоварня, грибосушка. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Отдыхающим предлагаются: физиопроцедуры, солярий, грязе- и водолечение, массаж, фитнес, индивидуальный комплекс упражнений в тренажерном зале. Для любителей активного отдыха организован прокат велосипедов, лодок, лыж и коньков. Разнообразить досуг и набраться новых впечатлений Вам помогут экскурсии: по парку, в Дом-музей М.И. Калинина, музеи русского быта XVIII века в деревнях Славково и Вознесенье. Желающие путешествовать могут посетить древние города Кашин, Тверь, Калязин, Углич, Мышкин. В реке Медведица водится: окунь, щука, налим, плотва и др. По согласованию с охотничьими хозяйствами можно приобрести лицензии и организовать охоту.

Адрес

Тверская область. Кашинский район, ФГУ «Оздоровительный комплекс «Тетьково».
Или телефонам: 8-919-050-66-05, (848234) 25-131, 25-314, т/факс 25-131

Проезд

Проезд МОСКВА - ТЕТЬКОВО На общественном транспорте
Поезд МОСКВА - РЫБИНСК (Белорусский вокзал) до КАШИНА. Коммерческий автобус ( с Савеловского вокзала)
С Ленинградского вокзала:
Электричка МОСКВА - ТВЕРЬ
Коммерческий автобус МОСКВА - ТВЕРЬ
Далее автобусом ТВЕРЬ - КАШИН (до ВЕРХНЕЙ ТРОИЦЫ) время в пути 2 часа.
Отправление из ТВЕРИ - 07.55: 11.00; 13.00; 15.00; 17.10.

Проезд МОСКВА - ТЕТЬКОВО НА ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ:
1. МОСКВА -ТВЕРЬ, от ТВЕРИ по БЕЖЕЦКОЙ дороге (до поворота на КУШАЛИНО) и поворот направо на ГОРИЦЫ, в ГОРИЦАХ после автостанции поворот налево до ВЕРХНЕЙ ТРОИЦЫ (указатель на КАШИН), указатель ТЕТЬКОВО
2. МОСКВА - ДМИТРОВ - ТАЛДОМ - САВЕЛОВО - КИМРЫ - ГОРИЦЫ, в ГОРИЦАХ поворот направо до ВЕРХНЕЙ ТРОИЦЫ (указатель на КАШИН), указатель ТЕТЬКОВО.
3. МОСКВА по Ярославскому шоссе е направлении СЕРГИЕВО-ПОСАДА не заезжая в СЕРГИЕВО-ПОСАД вправо, до поста ДПС, перед постом направо и под мост, до КАЛЯЗИН-КАШИН, до ВЕРХНЕЙ ТРОИЦЫ, указатель ТЕТЬКОВО.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день