Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Свежий Ветер отель -

Расположение

Свежий Ветер - это уютный и современный отель, расположенный в 45 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, на территории 12 гектаров пересеченной местности, в непосредственной близости от горнолыжного комплекса «Сорочаны», в экологически чистом районе.

Размещение

Отель предлагает размещение в 2-х корпусах, а также в 16-ти современных коттеджах.

Первый корпус:
- "Standard": однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью или двумя односпальными. Часть номеров этой категории имеют балконы, часть – нет. В номере санузел с душевой кабиной.
- "Suit Standard": большой двухкомнатный номер с прихожей и двумя спальнями: одна – с большой двухспальной кроватью, вторая – с двумя односпальными. В номере санузел с душевой кабиной.
- "Suit De Luxe": двухуровневый номер, состоящий из двух комнат: просторной гостиной с высокими потолками и шикарной спальни на (2-м этаже) с большой двухспальной кроватью и двумя лоджиями, выходящими на противоположные стороны. В номере 2 санузла с душевой кабиной и ванной.
- "Suit Superior": двухуровневый номер из 2-х комнат: гостиной и спальни с большой двухспальной кроватью. В номере 2 санузла с душевой кабиной и ванной.
- "Studio De luxe": большой номер-студия люкс-класса с панорамными окнами и лоджией-террасой, опоясывающей его с трех сторон. В номере санузел с душевой кабиной и отдельная ванна в зоне спальни.

Второй корпус:
- "Standard TWIN": однокомнатный номер с двумя кроватями. В номере санузел с ванной. На 3-м этаже – с мансардными окнами.
- "Suit Standard": двухкомнатный номер с прихожей и 2-мя отдельными комнатами: спальни с большой двуспальной кроватью и гостиной. На 3-м этаже – с мансардными окнами. В номере санузел с душевой кабиной.
- "Standard DBL": однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью. На 3-м этаже – номера с мансардными окнами. В номере санузел с ванной.

Каждый номер оборудован кондиционером, телефоном, плазменным телевизором, мини-баром, феном и туалетными принадлежностями.


Коттеджи:
- «Премиум»: великолепный коттедж, состоит из 4 спален, большой гостиной с каминным залом и кухней, 2 санузлов, финской сауны, с балконом, рассчитан на 7 человек;
- «Комфорт»: двухэтажный коттедж, состоит из 2 спален, гостиной с каминным залом и кухни, 2 санузлов, рассчитан на 4 человека;
- «Классик»: большие коттеджи, разделённые на 2 части. Каждая часть имеет 2-3 спальни, гостиную с каминным залом и кухню, 2 санузла.

Каждый коттедж оборудован кухней с комплектом бытовой техники и посуды, кондиционером, телефоном, плазменным телевизором, туалетными принадлежностями.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, кафе, конференц-зал, современный СПА-центр с большим набором процедур, баня, сауна, 2 бассейна и купели с гидромассажем, площадки для игры в волейбол и настольный теннис, развлекательный центр с боулингом и бильярдом, кинотеатр, дискотека, анимационные программы, катание на лошадях, рыбалка, полеты на вертолете, полеты на воздушных шарах, детская комната с воспитателем и детская игровая площадка,

Проезд

На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) поверните направо (указатель "Софрино, Ногинск, Ярославль"), двигайтесь около 1 км прямо и сразу после моста, перед д. Подосинки, поверните налево, двигайтесь по главной дороге, через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское поверните налево, двигайтесь прямо около 2,2 км, далее поверните налево в д. Курово. Проехав через деревню Вы попадаете в гостинично-развлекательный комплекс "Fresh wind".

Адрес

Московская область, деревня Курово
Телефон: (495) 777-26-65

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день