Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Морской отель-пансионат -

Расположение

Отель-пансионат «Морской» расположен на самом берегу моря в можжевеловой роще на Южном берегу Крыма, между Алуштой и Новым Светом. Новый отель-пансионат (год постройки 2003) предлагает двух-трех местные номера, люксы с видом на море, с отличным домашним питанием. Благоустроенные коттеджи на первой береговой линии с чистейшим морем и собственным пляжем и корпусом на берегу моря.

Размещение

3-х, 4-х этажные виллы и 5-этажный корпус в 20 м. от моря. Все номера с балконом, 90% - вид на море, 10 %- на горы. Для отдыхающих в виллах большой компанией и для семей, предусмотрен отдельный вход с общим холлом и кухней на 2-3 номера.
2-х местный стандартный номер со всеми удобствами (ванная выложена кафелем, испанская сантехника), тумбочки, шкаф, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер. На балконе 2 кресла и столик. Кровати – две полутороспальные или двуспальная; доп. место – раскладной диван. • 1-комнатный 2-хместный люкс в корпусе у моря. В просторных (до 60 м²) номерах категории «Люкс»: двуспальная французская кровать, 2 тумбочки, комод с зеркалом, бельевой шкаф, телевизор, холодильник-бар, электрический чайник, стаканы, раскладной диван, кондиционер. В прихожей большое зеркало с тумбой, ванная выложена кафелем, в некоторых номерах вместо ванной — душевая кабина. Балконы с прямым видом на море, на балконах кресла и столики. Холодная и горячая вода - постоянно. Возможен заезд с домашними животными.

Питание

Полупансион (завтрак и обед) «шведский стол», ужин – за дополнительную плату. В рационе исключительно свежие мясо и рыба, фрукты и овощи, на обед предлагаются крымские вина.

Водоснабжение

Холодная и горячая вода постоянно.

инфраструктура

Два пляжа: благоустроенный с лежаками и зонтами и природный с натуральными камнями и мелкой галькой, уникальный бассейн с горной водой, с безхлорной системой очистки воды, основанной на серебряных пластинах, ресторан с видом на море, бар, летнее кафе, шашлычные, дегустации крымских вин, бильярд, массаж, рыбалка, детская комната. С берега бухты открывается великолепный вид: справа гора Аю-даг (Медведь-гора), слева Дракон-гора (мыс Меганом). Отель-пансионат находится на территории заповедника, где произрастают кипарисы и тысячелетние можжевельники.

дополнительно

Разнообразная экскурсионная программа, аренда яхты, катание на водных мотоциклах, подводная и обычная рыбалка, посещение форелевого хозяйства, аквапарка и др. Можно воспользоваться услугами единственного оздоровительного центра в Крыму, где гармонично сочетаются старославянские, древнеиндийские, а также классические китайские и филиппинские методы терапии с новейшими достижениями европейской диагностики и медицины. Используются следующие безмедикаментозные методы лечения, как: мягкая мануальная правка внутренних органов, пришедшая к нам от древних славян; аюрведическая диагностика и терапия; классическая китайская медицина (иглоукалывание, вакуумтерапия, моксирование); праническая филиппинская терапия, основанная на воздействии универсальной космической энергии праны на нездоровые органы и ткани; гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками); точечная диагностика.. Все методы лечения основаны на естественных энергетических процессах без применения химических препаратов. Суть лечения состоит в гармонизации энергетического пространства человека, которая способствует исцелению от избыточного веса, импотенции, бесплодия, гипо- и гипертонии, вегето-сосудистых нарушений, болезней сердца, центральной и перифирической нервной системы, мочеполовых органов и многих других заболеваний.

для детей

Детский бассейн, детский клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни (платно), детское меню, детская игровая площадка с песочницей, развлекательные программы.

Документы

Ваучер, документ, подтверждающий российское гражданство. Для детей - свидетельство о рождении, справки от педиатра с отметкой о прививках и эпидокружении

Проезд

От г. Симферополь автобусом или троллейбусом №51 до г. Алушта, далее транспортом в сторону п. Рыбачье до остановки «Семидворье», далее пешком 1,5 км (рекомендуем заказывать трансфер)

адрес

Россия, Крым, Большая Алушта, поселок Семидворье, Можжевеловый пер., 11

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день