Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Maltalingua School -

Описание

Maltalingua School - современная международная школа английского языка, расположенная в историческом здании в г. Сент-Джулиансе. На территории этого образовательного учреждения вы найдете современные классы и аудитории, большой конференц-зал, бесплатное интернет-кафе, столовую, а также библиотеку, где можно взять напрокат книги и DVD. Терраса с бассейном, располагающаяся на крыше, является одним из самых привлекательных мест школы и основным местом встреч.

Руководитель Maltalingua School, наряду с университетским образованием, имеет 10-летний опыт работы в языковой сфере, а весь обучающий персонал обладает соответствующей профессиональной подготовкой международных институтов в качестве преподавателей английского как иностранного (сертификаты CELTA, DELTA и аналогичные). Занятия проводятся в небольших группах (до 12 человек), также возможны индивидуальные занятия.

Предлагаемые программы

Maltalingua School предлагает следующие курсы английского языка:

1) Стандартный курс: нацелен на то, чтобы улучшить общие знания английского языка. Стандартный курс предлагается в шести уровнях, от начинающего до продвинутого. Учебный план включает такие разделы, как общая лексика, основополагающие навыки чтения и письма, понимание и улучшение грамматических знаний, произношение. Занятия проводятся в первой половине дня, всего 20 академических часов в неделю. Минимальная длительность – 1 неделя. Максимальное количество учащихся - 12 человек. Минимальный возраст - 16 лет. Начало курса - по понедельникам.

2) Интенсивный курс (Crash курс): предлагает получить все необходимые знания и умения за короткое время. Подходит для взрослых с любым уровнем подготовленности, от начинающего до продвинутого. Учебный план покрывает все разделы (лексика, грамматика, аудирование, письмо) и поможет улучшить английский в повседневной жизни. Занятия длятся целый день, с понедельника по пятницу. Курс состоит из 30 академических часов в неделю. Минимальная длительность – 1 неделя. Максимальное количество учащихся - 12 человек. Минимальный возраст - 16 лет. Начало курса - по понедельникам.

3) Курс "Бизнес английский": идеально подходит для работающих людей с уровнем языка от среднего и выше, которые хотят улучшить свой профессиональный английский. Курс призван помочь уверенно общаться в англоговорящем деловом мире и охватывает следующие разделы: чтение и написание докладов и договоров, разработка деловых докладов, подготовка презентаций и деловой документации. Среди клиентов Maltalingua School значатся такие компании, как Telekom, Bayer, MICROSOFT Iberica, Mercedes Benz, Lufthansa, Siemens и другие. Можно выбрать как стандартный курс бизнес английского (20 академических часов в неделю), так и интенсивный (30 академических часов в неделю). Минимальная длительность – 1 неделя. Максимальное количество учащихся - 8 человек. Минимальный возраст - 18 лет. Начало занятий - по понедельникам.

4) Подготовка к экзамену IELTS: 30 академических часов в неделю. 4 часа в день проводятся занятия, развивающие основные навыки речи в английском языке, остальные 2 часа в день отданы на развитие навыков речи специально для подготовки к экзамену IELTS и решению примерных экзаменационных заданий. Минимальная длительность – 2 недели. Максимальное количество учащихся - 12 человек. Минимальный возраст - 16 лет.

5) Индивидуальный курс: эффективнейший и интенсивный вид занятий языком, в которых акцент делается на достижение индивидуальных целей и основных задач соответствующего учащегося. Обучение составляется в соответствии с навыками с умениями каждого отдельного ученика. Занятия состоят из 20 или 30 академических часов в неделю. Также можно забронировать индивидуальные занятия в дополнение в основным групповым занятиям. Есть возможность выбрать интенсивный индивидуальный курс с 40 часами в неделю. Минимальный возраст - 16 лет. Начало занятий - по понедельникам.

Ссылки:

http://www.maltalingua.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день