Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель European Centre of English Language Studies -

Расположение

European Centre of English Language Studies был основан в 1991 году, и по праву считается одной из лучших школ на Мальте. Это современное международное учебное заведение, в котором летом ежемесячно обучается около 400 студентов из 45 стран. Все студенты школы имеют членскую карту на посещение ЕС Beach Club (пляжный клуб школы), а так же карту на посещение фитнес-центра.
Центральный офис
В 2001 году открылось новое здание школы для взрослых в самом центре престижного района Мальты Сан-Джулиане. В суперсовременном полностью кондиционированном здании имеются компьютерный центр, библиотека, классы оснащены аудио- и видеотехникой.
КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ

European Centre of English Language Studies предлагает обучение английскому языку с ведущими преподавателями Мальты, Великобритании, США, Канады и Австралии. Все преподаватели имеют богатый опыт обучения английскому языку иностранцев, дипломы и квалификации, установленные Департаментом по Образованию.

General English (английский общего характера)

Студенты обучаются 15 часов (20 уроков) в неделю. Продолжительность урока 45 минут. Занятия проходят с понедельника по пятницу, по 4 урока каждый день. Этот курс создан для того, чтобы заложить твердые основы английского. Специальное внимание уделяется грамматике, функциональному повседневному английскому, обогащению лексикона и произношению. Постоянная практика состоит из 4 языковых аспектов (чтение, слушание, разговорная речь и письмо). Проводятся дискуссии, ролевые игры, письменные упражнения.

Intensive English Course (интенсивный английский)

6 уроков по 45 минут в день. Интенсивный курс построен таким образом, чтобы у студентов было время не только на занятия с преподавателями, но и на повторение материала. Таким образом пройденный материал усваивается лучше и быстрее.

Mini-Intensive Course (мини-интенсивный курс)

В классе не более 6 человек. Маленький размер класса гарантирует повышенное внимание со стороны как преподавателя, так и студентов, и большую гибкость в планировании содержания курса.

Person-to-Person Course (индивидуальный курс)

Высокоинтенсивный курс. Подходит для студентов с высокими требованиями к изучению языка.

Vacation Courses (каникулярные курсы)

Проводятся с июля по сентябрь. Курсы ориентированы на младших студентов от 14 до 18 лет.

Business English Course (курс делового английского)

Проводится анализ требований студента для установления целей и приоритетов в обучении. Преподаватель строит курс согласно этим требованиям. Курс нацелен на эффективное и уверенное использование английского языка в профессиональной сфере. Широкая разговорная практика. Возможность практиковать деловые и лингвистические качества в следующих областях: презентации, встречи и дискуссии, переговоры, разговорный английский в профессиональном контексте, телефонные переговоры.

Examination Courses (экзаменационные курсы)

European Centre of English Language Studies предлагает курс, который готовит к следующим экзаменам: первый сертификат в английском, Кембриджский высший экзамен по английскому языку, TOEFL.

ПРОГРАММА ОТДЫХА

Помимо курсов предлагается обширная культурная, развлекательная и спортивная программа. Школа организует спортивные мероприятия, экскурсии, дискотеки. Предлагаются различные виды экскурсий по городам Мальты.

European Centre of English Language Studies может организовать занятия фактически любым видом спорта, доступным на Мальте круглый год. Это подводное плавание, парусный спорт, катание на водных лыжах, виндсерфинг, теннис, гольф, футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, скалолазание, прыжки с парашютом, верховая езда и т. п.

Все развлекательные мероприятия предоставляются за дополнительную плату.

Ссылки по отелю:

http://www.ecenglish.com


Цены в рублях указаны на текущий день