Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Spa Vilnius 4*

Расположение

Лечебно-оздоровительный гостиничный комплекс Spa Vilnius SANA 4*, который является одним из крупнейших в Литве, расположен в курортном городке Друскининкай, в нескольких минутах ходьбы от его центра, в живописном месте возле парка и реки Ратничеле.
Здесь предлагается курортное лечение с использованием минеральных вод и лечебной грязи.

Для лечения используются натуральные минерализированные хлоридно-натриевые-кальциевые-магниевые воды: ЗДОРОВЬЕ-1 (слабой минерализации), ЗДОРОВЬЕ-2 (малой минерализации), ЗДОРОВЬЕ-3 и ЗДОРОВЬЕ-4 (средней минерализации), а так же ЗДОРОВЬЕ-5 (сильной минерализации). За счет находящихся в составе уникальных микро- и макроэлементов анионов и катионов минеральная вода курорта Друскининкай является одной из лучших и полезных минеральных вод Европы.
Сосновый лес, окружающий город, и 12 чистейших озер составляют своеобразный, характерный только для этой местности, мягкий микроклимат. Эти уникальные факторы окружающей среды, ионизирующие воздух, используются в климатотерарии.

В отеле

Восьмиэтажное здание гостиницы Spa Vilnius SANA 4* оформлено в сдержанном скандинавском стиле. Для размещения предлагаются 187 номеров: 114 двухместных и 24 одноместных, 15 мини-люксов, 6 студий, 20 люксов, 1 семейный люкс и 7 апартаментов.

К Вашим услугам: ресторан, бары, терраса с изумительным видом на долину реки Ратничеле, оздоровительный и SPA-центр с 376 лечебными и оздоровительными процедурами, бассейн с минеральной водой, банный комплекс, магазин косметики, салон красоты и парикмахерская, гимнастика, аэробика, пилатес, тренажеры, катание на велосипедах, концерты живой музыки (по вечерам), тематические вечера, развлекательный центр "Атлантида", боулинг, дартс, бильярд, детская игровая комната и профессиональный присмотр, конференц-центр, интернет.


ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
СПА-центр отеля – это настоящий остров блаженства. Здесь гостей ждут бассейн с минеральной водой и множество процедур. Эффективные программы лечения и оздоровления Вам подберут и порекомендуют высококвалифицированные врачи, а проводить их будут профессиональные и опытные специалисты.

Услуги и процедуры: консультации врачей (психотерапевта, отоларинголога, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, психотерапевта, физиотерапевта, дерматолога, диетолога и т.п.), диагностика и анализы, ЭКГ, грязелечение, плавание в бассейне, лечебные ванны (минеральные, углекислые, шоколадные, с морскими водорослями, детокс, имбирные, клюквенные и т.п.), посещение банного комплекса, кинезитерапия и физиотерапия (дарсонвализация, магнитотерапия, ультразвуковая терапия, парафиновые аппликации и т.п.), аэробика и гимнастика, различные виды массажа (классический, ароматерапевтический, лимфодренажный, невроседативный, подводный, расслабляющий, вакуумный, экзотический и т.п.), музыкотерапия, кислородная терапия, минеральные ингаляции, солевая комната, рефлексотерапия, акупунктура и мануальная терапия, косметические процедуры для лица и тела.

Программа индивидуального лечения:
1) консультация врача и составление индивидуальной лечебной программы,
2) процедуры (по одной из каждого списка),
3) посещение бассейна минеральной воды и бань ежедневно.

Список процедур, возможных после консультации врача:
I список: классический массаж, расслабляющий массаж спины, массаж головы, шеи и плечевого пояса, гемолимфодренажный массаж рук, ванна и маска для лица с морскими водорослями, ванна детоксикации "ALGOUMER", кишечный душ, подводный массаж, био-детокс процедура.

II список: углекислая ванна, минеральная ванна, ванна с целебными травами, ароматическая ванна "Удовольствие", медовая ванна, грязевая ванна, вертикальная ванна, ванна с морским илом, индивидуальная кинезитерапия, микроклизма, гинекологическая ирригация, парафиновая аппликация для кистей или ступней.

III список: групповая кинезитерапия, минеральная ингаляция, ингаляция с целебными травами, музыкотерапия, посещение солевой комнаты, физиотерапия - терапия короткими волнами, терапия ультразвуком, терапия Лимфовижн, парафиновая аппликация для кисти и запястья, светотерапия, магнитотерапия, посещение тренажерного зала, минеральный чай в SPA-баре.

В номере

Одноместные: удобные кровати (120х210), интерактивное телевидение с 16 бесплатными каналами, 4 радио-канала, рабочий стол, прямая телефонная линия. В ванной комнате есть душевая кабина, полотенца и фен, халаты. В каждом номере есть балкон.

Двухместные: 1 двуспальная (140х200) или 2 односпальные кровати (90х200), интерактивное телевидение с 16 бесплатными каналами, 4 радио-канала, рабочий стол, прямая телефонная линия. В ванной комнате есть душевая кабина, полотенца и фен, халаты.

Mини-люксы: гостиная и спальня; кровать (165х200), раскладной диван, интерактивное телевидение с 16 бесплатными каналами, 4 радио-канала, рабочий стол, прямая телефонная линия, мини-бар, интернет, набор для приготовления чая и кофе (электрический чайник, чашки, чай, сахар), бокалы и штопор для вина. В ванной комнате Вы найдете ванну, халаты, шампунь, гель для душа, бальзам для тела, купальную шапочку. В некоторых номерах есть балконы.

Студии: широкая кровать (180х200), диван, столик, широкоэкранный телевизор с регулируемым положением, шкаф, мини-бар, подключение к интернету, посуда, набор для приготовления чая и кофе (электрический чайник, кофе, чай, сахар), фужеры и штопор для вина. В ванной комнате: душевая кабина, халаты, шампунь, желе для душа, бальзам для тела, шапочка для купания. Из окон номеров открывается прекрасный вид на панораму курорта и окрестности.

Люксы: свободная прихожая, гостиная и спальня; кровать (160х200), большие шкафы, раскладной диван, интерактивное телевидение с 16 бесплатными каналами, 4 радио-канала, рабочий стол, прямая телефонная линия, мини-бар, интернет, набор для приготовления чая и кофе (электрический чайник, чашки, чай, сахар), бокалы и штопор для вина. В ванной комнате: ванна, халаты, шампунь, гель для душа, бальзам для тела, купальная шапочка. Во всех номерах есть балкон.
Семейный люкс состоит из гостиной и 2 спальных комнат.
Все комнаты класса "Люкс+" находятся на восьмом этаже и имеют панорамный вид на курорт. В данных номерах также есть индивидуальный сейф, обогреваемые полы в ванной и система климат-контроля.

Апартаменты: состоят из спальни, гостиной, прихожей, мини-кухни и балкона. В гостиной: диван, мини-бар, личный сейф, кондиционер, подсоединение к интернету, большие шкафы. В кухне: холодильник, электрический чайник, чашки для чая, ложечки, стаканы, бокалы для вина, штопор, минеральная вода, чай и сахар. В спальне: широкая кровать, телевизор с жидкокристаллическим экраном. В ванной комнате: ванна, халаты, шампунь, гель для душа, бальзам для тела, купальную шапочку.

Дополнительно

Тел.: +370 313 53 811
Факс: +370 313 59 161

Ссылки по отелю:

http://sana.spa-vilnius.lt/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день