Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Гранд СПА Литува -

Расположение

Расположенный в самом центре курорта Друскининкай, на уклоне слияния рек Нямунас и Ратничеле, оздоровительный и лечебный центр отдыха „Гранд СПА Летува" втягивает в другой, полный ощущений мир. Под одной крышей здесь предоставляется широкий спектр услуг: проживание, лечение, улучшение здоровья и отдых, водные развлечения, питание, организация конференций и мероприятий. Это место где отдых прекрасно совмещён с работой.
Гранд СПА Летува" соединяет:
Современную лечебницу,
* Клиники диагностики и одонтологии,
* 3 - ёх звёздочную „Летувос" гостиницу,
* 4 - ёх звёздочную гостиницу „Hotel Друскининкай",
* Водный парк,
* Центр конференций,
* Сеть ресторанов и кафе
Основная деятельность „Гранд СПА Летува" - продолжение старинных оздоровительных и лечебных традиций курорта Друскининкай, помощь гостям в восстановление физического состояния организма и укрепление душевных сил.

В отеле

ЛЕЧЕНИЕ
Лечебница „Гранд СПА Летува“ - одна из современных и новейших лечебниц не только в Литве, но и в странах Прибалтики. Для гостей предоставляются услуги лечения, улучшения здоровья и реабилитации. Гостиница построена на роднике минеральной воды, поэтому для процедур используется только настоящая минеральная вода, попадающая в лечебницу прямо со скважины.
Предоставляемые услуги лечебницы соответствуют стандартам качества ИСО. Посетители могут выбирать из 110 различных услуг. Это – профессиональные консультации врачей разных сфер, функционная диагностика, лечение в барокамере, кинезитерапия и эрготерапия, лечебные ванны и души. Кнейпо терапия, различные грязевые процедуры, подводный и сухой массажи, процедуры физиотерапии, криотерапия, рефлексотерапия, халотерапия и многие другие.
В одонтологической клинике, используя высшего качества материалы, предлогаем услуги лечения всей семьи.

ПРОЦЕДУРЫ
Более 110 видов лечебных процедур!
Предоставляемые услуги лечебницы соответствуют стандартам качества ИСО. Посетители могут выбирать из 110 различных услуг. Это – профессиональные консультации врачей разных сфер, функционная диагностика, лечение в барокамере, кинезитерапия и эрготерапия, лечебные ванны и души. Кнейпо терапия, различные грязевые процедуры, подводный и сухой массажи, процедуры физиотерапии, криотерапия, рефлексотерапия, халотерапия и многие другие.
Парк водных развлечений „Гранд СПА Летува“, это оазис, в котором исчезает рутина, каждодневные заботы, пыль. Здесь учатся любви своему телу, вновь пробуждается душа.
Это место, где для терапии используется не только вода, жара, но и лечебная сила искусства. В уникальном интерьере парка водных развлечений каждый сможет найти свою стихию – воду, воздух, землю или огонь. В пяти различных банях можно ощутить новое впечатление лечебной теплоты, а в водной части – найти длинный бассейн и бассейн весёлых волн, весёлую горную речку, детский бассейн, почувствовать силу воды, падающей с водопада, теплоту джакузи, спуститься по семейной горки или забавной трассе.
Уникальное лечебное воздействие можно почувствовать в бассейне минеральной воды, здесь можно не только поплавать, но и улучшить здоровье индивидуальными процедурами в вертикальных ваннах. Отдохнуть после бань и согреться после водных процедур предлагаем на Солнечной лужайке – уникальном искусственном пляже с интерьером дюн и настоящим морским песком.

Клиника одонтологии
Клинический одонтологический центр оснащён самой современной техникой, поэтому даёт возможность предложить одонтологические услуги по самым высшим стандартам.
Основная черта работы клиники – персональная одонтология, индивидуальный подход, анализируя полость рта и общее состояние здоровья клиентов.
Наш основной приоритет – здоровье и безопасность клиентов. Все лечебные процедуры исполняются придерживаясь условий асептики и антисептики. Употребление качественных обезбаливающих, гарантирует безболезненное лечение и протезирование зубов. Уникальная техника, уровень профессиональности врачей и лучшие материалы, самые сложные интервенции без опасности для здоровья.

ПИТАНИЕ
Во время прибывания в комплексе «Гранд СПА Летува» гости смогут угощаться блюдами Европейской кухни в ресторанах (всего 4 ресторана), кафе (2 кафе), барах (2 бара). Профессиональная команда персонала ресторана окружит Вас вниманием, предложит широкий ассортимент блюд. Во внимание на выбранный пакет услуг предложим Вам подобрать наилучший тип питания (a la carte/ buffet).
Единственный панораммный ресторан в Друскининкай «4 Vėjai» с видом на окресности Друскининкай («Летувос» гостиница) – прекрасное место романтически провести время. Приятное обслуживание, обилие гурманских блюд, тонкий интерьер и прекрасный вид настроит Вас на хорошее настроение на весь день.
По выходным в барах и ресторанах организуются вечера музыки живого звука.


Цены в рублях указаны на текущий день