Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Gefinor Rotana 5*

Расположение

Отель Gefinor Rotana 5* расположен в Бейруте, в 8 километрах от международного аэропорта имени Рафика Харири.

В отеле

Всего в отеле Gefinor Rotana 5* 159 номеров и апартаментов следующих категорий: Classic, Studio, Classic Suite, Premium Suite, Presidential Suite, Royal Suite, Club Rotana City View, Club Rotana Sea View, Premium Suite City View, Premium Suite Sea View, Club Rotana Suite, One-bedroom Apartment и Two-bedroom Apartment.

К вашим услугам: ресторан (итальянская, средиземноморская и международная кухни), 2 бара, оздоровительный центр (открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), салон красоты, бизнес-центр, 12 конференц-залов, бесплатный интернет Wi-Fi в общественных зонах отеля, проведение различных мероприятий, услуги няни (по запросу), подземная парковка, услуги по парковке, аренда автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров, врач, услуги прачечной.

В отеле имеется Club Rotana Executive Floors & Lounge – это выделенная зона с собственной стойкой регистрации, представительским лаунжем, где предлагаются закуски и напитки в течение дня, бесплатным интернетом Wi-Fi, бизнес-услугами и номерами.

В номере

Балкон, ванная комната с ванной или джакузи, фен, банные принадлежности, кондиционер, спутниковое телевидение, 2 телефона (в номере и ванной комнате), голосовая почта, высокоскоростной интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Номера

Classic (35 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и видом на город.

Studio (35 кв. м): однокомнатные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size, небольшой кухней, ванной комнатой с ванной и видом на город.

Classic Suite (45 кв. м): двухкомнатные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной и видом на город. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

Premium Suite (50 кв. м): двухкомнатные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной и видом на город или море. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

Presidential Suite (80 кв. м): номер с двумя балконами, спальней с кроватью king-size, гостиной со столовой, кухней, ванной комнатой с джакузи, гостевой уборной и видом на город. Имеет доступ к Club Rotana Lounge.

Royal Suite (150 кв. м): трехкомнатный номер с двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гостиной со столовой, кухней открытой планировки, двумя ванными комнатами с джакузи, гостевой уборной и панорамным видом на море. Имеет доступ к Club Rotana Lounge.

Club Rotana City View (35 кв. м): однокомнатные клубные номера с балконом, одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и видом на город. Имеют доступ к Club Rotana lounge. 

Club Rotana Sea View (35 кв. м): однокомнатные клубные номера с балконом (в некоторых номерах), одной спальней с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и видом на море. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

Premium Suite City View (52 кв. м): двухкомнатные клубные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной, ванной комнатой с ванной и видом на город. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

Premium Suite Sea View (35 кв. м): двухкомнатные клубные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной, ванной комнатой с ванной и видом на море. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

Club Rotana Suite (80 кв. м): двухкомнатные номера со спальней с кроватью king-size, гостиной со столовой, кухней, ванной комнатой с ванной, гостевой уборной и панорамным видом на море. Имеют доступ к Club Rotana Lounge.

One-bedroom Apartment (52 кв. м): двухкомнатные апартаменты с балконом, спальней с кроватью king-size, гостиной, кухней, ванной комнатой с ванной, гостевой уборной и видом на город.

Two-bedroom Apartment (80 кв. м): трехкомнатные апартаменты с балконом, двумя спальнями (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), гостиной, кухней, двумя ванными комнатами с ваннами, гостевой уборной и видом на сад.

Дополнительно

Адрес: Clemenceau Street, P.O. Box 113-5202, Beirut, Lebanon
Телефон: +961 1 371888
Факс: +961 1 372999

Ссылки по отелю:

www.rotana.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день