Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Four Seasons 5*

Расположение

Отель Four Seasons 5* расположен в Бейруте, в 10 километрах от международного аэропорта имени Рафика Харири.

В отеле

Всего в отеле Four Seasons 5* 230 номеров следующих категорий: Premium, Deluxe, Superior City View, Courtyard View, Four Seasons Deluxe, Four Seasons Premium, Four Seasons Deluxe Sea View Suite, Four Seasons City View Suite, Four Seasons Courtyard View Suite, Residential Suite, Premier Suite, Diplomatic Two-Bedroom Suite и Royal Suite.

К вашим услугам: 2 ресторана, 5 баров, открытый бассейн на крыше, лежаки и зонтики, оздоровительный центр (тренажерный зал, йога, сауна, парная, массаж, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом для взрослых и детей), конференц-залы, банкетный зал, проведение различных мероприятий, услуги няни, услуги по парковке, аренда лимузинов, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, экскурсионное бюро.

В номере

Терраса, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, халаты и тапочки, банные принадлежности, кабельное телевидение, MP3- и DVD-плееры, телефон, голосовая почта, сейф, холодильник (по запросу), док-станция для iPod, ноутбук и принтер (по запросу), бесплатный интернет Wi-Fi, будильник, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, гипоаллергенные постельные принадлежности, увлажнитель и ионизатор воздуха (по запросу), гладильные принадлежности (по запросу).

Номера

Premium (38 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на море и горы.

Deluxe (38 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на море и горы.

Superior City View (38 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на город.

Courtyard View (38 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на внутренний двор.

Four Seasons Deluxe (51 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на море и горы.

Four Seasons Premium (51 кв. м): однокомнатные номера с одной спальней с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем и видом на море и горы.

Four Seasons Deluxe Sea View Suite (59 кв. м): двухкомнатные номера с двумя террасами, спальней с кроватью king-size, гостиной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевой уборной и видом на море и город.

Four Seasons City View Suite (59 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевой уборной и видом на город.

Four Seasons Courtyard View Suite (59 кв. м): двухкомнатные номера с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевой уборной и видом на внутренний двор.

Residential Suite (89 кв. м): двухкомнатные номера с двумя террасами, спальней с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевой уборной и видом на море и горы.

Premier Suite (106 кв. м): номера открытой планировки с террасой, спальней с кроватью king-size, гостиной и обеденной зонами, ванной комнатой с ванной и отдельным душем, гостевой уборной и видом на море и город.

Diplomatic Two-Bedroom Suite (193 кв. м): четырехкомнатные номера с двумя спальнями с кроватями king-size, гостиной, столовой, двумя ванными комнатами с ваннами и отдельными душевыми и видом на море и горы.

Royal Suite (244 кв. м): трехкомнатный номер с тремя террасами, спальней с кроватью king-size, гостиной, столовой, буфетом, гардеробной, ванной комнатой с ванной, двумя душевыми кабинами, сауной и парной, гостевой уборной и видом на море и горы.

Дополнительно

Адрес: 1418 Professor Wafic Sinno Avenue 2020 4107 Minet El Hosn, Beirut, Lebanon
Телефон: +961 (1) 761000
Факс: +961 (1) 761100

Ссылки по отелю:

www.fourseasons.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день