Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Daina 3*

Расположение

Гостиница Daina 3* предлагает 120 благоустроенных номеров в 200 метрах от моря. В каждом номере гостиницы имеется лоджия, ванна или душ, WC, кабельное телевидение.
После реконструкции курортная гостиница Daina 3* приглашает гостей Юрмалы отдохнуть.

В отеле

В распоряжении гостей имеется:
Удобная автостоянка
Бассейн с гидромассажем
Сауна
Спортивный комплекс:

Теннисные корты
Площадки для баскетбола, волейбола и бадминтона
Бильярд
Настольный теннис
Тренажёрный зал
Ресторан
Салон красоты
Возможная организация семинаров и конференций
Организация развлекательных мероприятий


Для ценителей активного отдыха в гостинице имеется бассейн с гидромассажем и сауна. В спортивный комплекс входят также теннисные корты. На территории гостиницы расположенны площадки для баскетбола и волейбола. Отдыхающие и гости могут также использовать современно оборудованный тренажёрный зал.
В распоряжении гостей есть также бильярд и настольный теннис.

Оздоровительный комплекс талассотерапии „TALAK” – современная косметика моря, новейшие технологии и эффективные методы по уходу за лицом и телом, оздоровлению и омоложению организма. Консультации врача, процедуры морской терапии ( маски, обертывания из морских водорослей, аппликации из лечебных грязей, солевые ванны). Паровая баня, массажи ручной и аппаратный, солярий. Программы очищения, обретения утраченной формы, улучшения координации и подвижности суставов. Услуги косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр, перманентный макияж

Примеры программ в центре талассотерапии

Программа выходного дня «Снова в форме»

Водно-тепловые процедуры в:
индивидуальной кабине с паровой баней, циркулярным душем, ароматерапией, музыкотерапией или ванне с добавлением: морской соли или морских водорослей или аромомасел

Профессиональный уход от "Thalgo"
- обёртывание из морских водорослей или
- аппликации из лечебных грязей
- массаж (общий) или
- маска от "Thalgo", массаж лица или маникюр, педикюр, солярий "Ergoline-28"

Курс оздоровления на основе целевых комплексных программ


Водно-тепловые процедуры в индивидуальной кабине с паровой баней, циркулярным душем, ароматерапией, музыкотерапией

Процедуры талассотерапии (профессиональный уход от “Thalgo")

- маска для лица
- обёртывание из морских водорослей
- аппликации из лечебных грязей

Ванна с:
- морской солью
- водорослями
- аромомаслами

Массаж:
- лица
- общий, в т.ч. проблемных зон
Процедуры талассотерапии (от греч/ "thalassa" – море, "therapia" - лечение, уход) пользуются большой популярностью среди отдыхающих на морских курортах всего мира.
В основе талассотерапии лежит целительная сила моря. Море – это кладовая здоровья, источник ценнейших микроэлементов, обладающих лечебными свойствами. Оно способно одарить не только прекрасным здоровьем, но и красотой.
Талассотерапия – метод оздоровления организма человека посредством благотворного воздействия на него морского воздуха, морской воды, а также натуральной косметики моря, произведенной на основе извлекаемых из моря соли, грязи, водорослей.

В результате научных исследований получены данные, которые говорят о том, что морская вода по своему составу близка к сыворотке крови человека, а измельченные морские водоросли настолько подходят к составу кожи, что при их нанесении на тело происходит биослияние.
По силе воздействия на кожу и через кожу на организм человека талассотерапия превосходит все другие известные методы оздоровления. Медики всего мира сходятся во мнении, что маски и обертывания из морских водорослей – самые эффективные средства в борьбе с целлюлитом. Морские водоросли обладают способностью концентрировать в своих клетках микроэлементы, недостаток которых ощущается в организме человека и проявляется в различных заболеваниях.
Восполняя дефицит микроэлементов через кожу, процедуры талассотерапии не только улучшают её состояние, но и способствуют нормализации жизненно важных процессов в организме человека, выработке жизненной энергии. Так что прежде чем прибегать к медикаментозному лечению, следует обратиться к талассотерапии – самому доступному, натуральному, эффективному, приятному способу обретения здоровья и красоты.
Море лечит мягко и ненавязчиво, зато быстро и надолго, в этом секрет популярности талассотерапии. Недельное пребывание у моря с прохождением курса оздоровительных процедур в комплексе талассотерапии способно наполнить жизненной энергией, значительно улучшить внешний вид и самочувствие, снизить потребность в применении лекарственных препаратов.

К сезону 2008 в курортной гостинице ,"ДАЙНА", будет открыт СПА центр с бассейнами взрослым и детским,водяными пушками, гейзерами, джакузи, разнообразными банями,массажными кабинетами, фитнес-залом и бальнеокабинетами.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день