Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Royal Square Hotel & Suites 5*

Расположение

Отель Royal Square Hotel & Suites 5* расположен в очень престижном месте – в самом центре Старой Риги, на главной пешеходной улице, соединяющей знаменитую Ратушную площадь с Памятником Свободы. Воспользуйтесь преимуществом центрального расположения гостиницы – меньше 5 минут ходьбы, и Вы уже у здания Латвийской Национальной оперы, Президентского дворца и Ратушной площади. Многие достопримечательности города, такие как Домский Собор, Дом Черноголовых, Большая Гильдия и улицы Альберта (известной своей архитектурой в стиле модерн) находятся на расстоянии короткой пешей прогулки. Расстояние до аэропорта - 12 км, до ж/д и автовокзала - 1 км.

В отеле

В отеле Royal Square Hotel & Suites 5*, на пяти этажах вдоль внутреннего двора, расположились 30 роскошных номеров с индивидуальным дизайном, отдавая дань уважения четырём домам богатых рижан, на фундаменте которых возведена гостиница. Комнаты имеют прекрасный вид на живописные узкие улочки, Ратушную площадь и церковные башни. Гости могут выбрать номер по душе: есть 19 номеров Classic, 8 Executive, 2 Deluxe Suite, 1 Luxury Suite и гордость гостиницы – 1 Royal Suite на верхнем этаже здания.

К Вашим услугам: ресторан "Desiderata" (изысканные блюда французской и итальянской кухонь, русская кухня, отборное вино), старинный колодец под стеклянным полом в ресторане, лобби-бар с видом на улицы Старого Города, панорамный лифт, внутренний дворик, центр релаксации, джакузи, баня, услуги массажа, конференц-зал, бизнес-центр, бесплатный Интернет, экскурсии, круглосуточное сервисное обслуживание, услуги прачечной и химчистки, организация банкетов, трансфер, прокат автомобилей, багажное отделение.

В номере

В номерах: французские балконы (не во всех комнатах), мебель и пол из натурального дерева, цветы в вазах, картины на стенах, полностью оборудованные ванные комнаты, постельное белье из Германии, интернет Wi-Fi, телефон, широкоэкранный телевизор.

Элегантно обставленный и естественно освещенный номер Classic оснащен комфортабельной двуспальной кроватью, просторным рабочим столом и стулом, кондиционером с центральным управлением, мини-баром и персональным сейфом, телефоном и голосовой почтой, широкоэкранным LCD-телевизором кабельными каналами, беспроводным Интернетом, прессом для брюк и зеркалом в полный рост, халатами и тапочками, феном для волос, утюгом и гладильной доской (по запросу). Вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно. Средняя площадь номера - 18-28 м2.

Номер Executive - это элегантно обставленная комната с красивыми витражами на окнах. В номере: комфортабельная двухспальная кровать, диван, просторный рабочий стол и стул, кондиционер с центральным управлением, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD-телевизор и кабельное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно. Средняя площадь номера - 28-39 м2.

Элегантный номер Deluxe Suite с красивыми витражами на окнах состоит из отдельной спальни и гостиной с камином. В номере: комфортабельная двуспальная кровать, личная сауна, просторный рабочий стол и стул, кондиционер с центральным управлением, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD-телевизор и кабельное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно. Площадь номера - 53 м2.

Великолепный Luxury Suite имеет комфортабельную двуспальную кровать, просторный рабочий стол и стул, кондиционер с центральным управлением, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовую почту, широкоэкранный LCD-телевизор с кабельными каналами, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос, утюг и гладильную доску (по запросу). Вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно. Средняя площадь номера - 84 м2.

Royal Suite - это роскошно обставленный номер площадью 158 м2, украшенный мебелью от Cavalli и персидскими коврами. Расположен на верхнем этаже с красивым видом на Ратушную площадь и Каменный мост. В номере: 2 отдельные спальни и 1 гостиная, 2 ванные комнаты, отдельный туалет для гостей, вечерний сервис и минеральная вода (бесплатно), кондиционер с центральным управлением, утюг и гладильная доска (по запросу), французский балкончик. В спальне: комфортабельная двуспальная (king-size) кровать с шелковым постельным бельем, дистанционный пульт для ТВ, света и жалюзи, пресс для брюк, халат и тапочки, широкоэкранный LCD-телевизор и кабельное ТВ, просторная ванная комната с подогревом полов и стеклянным потолком, большое джакузи, фен для волос и косметика для ванны. В гостевой спальне: комфортабельная двуспальная кровать, пресс для брюк, мини-бар и персональный сейф, широкоэкранный LCD-телевизор и кабельное ТВ, беспроводной телефон, ванная комната с душевой и подогревом полов, халат и тапочки, модная сантехника черного цвета, фен для волос и косметика для ванны. В гостиной: кресла для отдыха, диван и кофейный столик, просторный рабочий стол и стул, мини-бар с дополнительным ассортиментом, беспроводной телефон и Интернет, широкоэкранный LCD-телевизор и кабельное ТВ.

Дополнительно

Адрес: 3a Kalku Str., Riga, LV1050, Latvia
Телефон: +371 67214 555
Факс: +371 67214 777

Ссылки по отелю:

http://www.royalsquare.lv/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день