Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Rixwell Konventa Seta 3*

Расположение

Отель Konventa Seta 3* (в переводе "двор Конвента") расположен в самом центре Риги, в Старом городе, недалеко от Домской площади и церкви Святого Петра. Неподалеку от отеля находится улица Вальню с экслюзивными магазинами, рядом - городские рестораны и бары.

Гостиница представляет собой уникальный комплекс - целый квартал, представляющий собой своеобразный "город в городе" и состоящий из девяти зданий, построенных еще в Средние века: "Черный голубь", "Пестрый голубь", "Кузница", "Конюшня", "Кампенхаузен", "Садовый домик", "Дом серых сестер", "У каменной стены" и "У монастырских ворот". Некоторые из них сохранили свои исторические названия, другим были даны новые имена. Во внутреннем дворике отеля разместились небольшие сувенирные магазинчики и художественные салоны.

Как свидетельствуют хроники, история возникновения двора Конвента уходит своими корнями в начало XIII века, когда Орден Меченосцев построил здесь свой замок, который был разрушен рижанами в 1297 году.

В отеле

В исторических зданиях комплекса Konventa Seta 3* разместился 141 гостиничный номер, включая апартаменты (всего 283 места), из окон которых открывается романтический вид на крыши Старой Риги и церковь Святого Петра. В некоторых номерах сохранились старые деревянные балки и другие старинные архитектурные элементы. Номерной фонд: 115 стандартных номеров, 14 семейных номеров (студии), 10 номеров класса "люкс" и 2 пентхауса. Есть комнаты как для курящих, так и для не курящих гостей, а также для людей с ограниченными физическими возможностями.

К Вашим услугам: ресторан "Raibais Balodis" и бар "Melnais Balodis", летнее кафе, 5 конференц-залов и банкетный зал "Pie Mūra", галереи и сувенирные магазинчики, платная охраняемая автостоянка, трансфер от/до аэропорта (за дополнительную плату), бесплатный беспроводной интернет (wi-fi).

В номере

Стандартные номера оформлены в скандинавском стиле. Возможен выбор одноместного или двухместного номера с одной большой или двумя раздельными кроватями. Примерная площадь: 19 м2. Оснащение: спутниковое телевидение, рабочий стол со стулом, подключение к беспроводному интернету (wi-fi), телефон, шкаф для одежды, подставка для багажа, душ или ванна, фен, паркетный пол. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.

Семейные номера/студии также оформлены в скандинавском стиле. Возможен выбор с одной большой или двумя раздельными кроватями. Примерная площадь: 37 м2. В номерах: спутниковое телевидение, рабочий стол со стулом, подключение к беспроводному интернету (wi-fi), телефон, шкаф для одежды, подставка для багажа, душ или ванна, фен, паркетный пол, диван-кровать. Утюг и гладильная доска, а также детские кроватки предоставляются по запросу.

Номера "Люкс" состоят из двух раздельных комнат: спальни и гостиной. В гостиной комнате находится раскладной диван, который также можно использовать как дополнительную кровать, в спальне - большая кровать. Примерная площадь: 30 м2. В номере есть спутниковое телевидение, рабочий стол со стулом, подключение к беспроводному интернету (wi-fi), телефон, шкаф для одежды, подставка для багажа, душ или ванна, фен, паркетный пол, диван-кровать. Утюг и гладильная доска, а также детские кроватки предоставляются по запросу.

Пентхаусы, оформленные в скандинавском стиле, представляют собой просторные двухэтажные номера. На первом этаже находится небольшая кухня, гостиная и туалет. На втором этаже - спальня и ванная комната с душевой кабиной. Примерная площадь: 50 м2. Оснащение: спутниковое телевидение, рабочий стол со стулом, подключение к беспроводному интернету (wi-fi), телефон, шкаф для одежды, подставка для багажа, душ или ванна, фен, паркетный пол, диван-кровать, трюмо. На кухне: холодильник, электрическая плита, кухонные шкафчики и стол со стульями. Утюг и гладильная доска, а также детские кроватки предоставляются по запросу.

Дополнительно

Адрес: RIGA, Kaleju iela 9/11, LV-1050
Телефон: +371 67087507
Факс: +371 67087515

Ссылки по отелю:

http://www.hotelkolonna.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день