Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Bergs 5*

Расположение

Открытый в 2003 году, отель “Бергс” является частью комплекса Берга Базарс, состоящего из 15-ти неоклассических исторической постройки зданий. Hotel Bergs является современным добавлением Берга Базарс и состоит из двух изящных зданий, которые несут тёплую и уютную атмосферу. Отель находится в самом центре Риги в нескольких минутах ходьбы от Старой Риги, Национальной Оперы, Латвийского университета, Национальной Библиотеки, Железнодорожного вокзала, Верманского парка.

В отеле

В отеле расположен один из самых популярных в Риге ресторан „Bergs”, бар, клубное помещение: в двух отдельных гостиных, рядом с вестибюлем, есть библиотека и компьютер, предназначенные для Вашего отдыха и работы. В удобных мягких креслах гости могут отдохнуть у камина и попробовать коньяк, сыграть в шахматы или пользоваться интернетом. В отеле также есть полностью оборудованный конференц-центр. На последнем этаже отеля, в помещении с стеклянными окнами, расположился центр здоровья, который включает в себя: тренажеры, женскую и мужскую сауны, душ, услуги массажа.

В номере

Hotel Bergs предлагает 38 комфортабельныx апартаментов.

Studio аппартаменты однокомнатные: кресла и диван, элементы декора и покрывала из льна, удобное место для работы, интернет, автоответчик и три телефонные линии, кабельное ТВ, CD/DVD проигрыватель, кухня с полным оборудованием или WET-бар, кондиционер, индивидуальный сейф, большая ванная комната с подогреваемым полом, халат, фен, косметическое и хрустальное зеркало, пресс для брюк, трюмо. Площадь номера 45-50 м2.

Двухкомнатные апартаменты: спальня и комната отдыха, элементы декора и покрывала из льна, кресла и диван, удобное место для работы, Интернет, автоответчик и 3 телефонные линии, кабельное ТВ, CD/DVD проигрыватель, кухня с полным оборудованием или WET-бар, кондиционер, индивидуальный сейф, большая ванная комната с подогреваемым полом, халат и тапочки, фен, косметическое и хрустальное зеркало, отдельный туалет для гостей, пресс для брюк, трюмо. Площадь номера 55-60 м2.

Апартаменты двухуровневые: спальня и комната отдыха, льняные элементы декора и покрывала, кресла и диван, удобное место для работы, Интернет, автоответчик и 3 телефонные линии, кабельное ТВ, CD/DVD проигрыватель, кухня с полным оборудованием или WET-бар, кондиционер, индивидуальный сейф, большая ванная комната с подогреваемым полом, халат и тапочки, фен, косметическое и хрустальное зеркало, отдельный туалет для гостей, пресс для брюк, трюмо. Площадь номера 60-70 м2.

Penthouse апартаменты: спальня и жилое помещение, элементы декора и покрывала из льна, кресла и диван, удобное место для работы, Интернет, автоответчик и 3 телефонные линии, кабельное ТВ, CD/DVD проигрыватель, кухня с полным оборудованием, кондиционер, индивидуальный сейф, большая ванная комната с подогреваемым полом, халат и тапочки, фен, косметическое и хрустальное зеркало, отдельный туалет для гостей, пресс для брюк, трюмо, шкаф-гардероб, терраса.

Дополнительно

Elizabetes iela 83/85, Rīga

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день