Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель Marriott Jordan Valley Resort & SPA 5*

Расположение

Великолепный современный отель построен в 2003 году. Находится на побережье Мертвого моря. Соответствует всем международным стандартам комфорта и сервиса, принятым в отелях знаменитой гостиничной сети Marriott по всему миру. Предоставляет поистине неограниченные возможности для превосходного и разнообразного отдыха и развлечений. Имеет собственный SPA-центр высочайшего уровня с огромным выбором косметических процедур на основе продуктов Мертвого моря. Отель расположен в 70 км от аэропорта г. Амман.

В отеле

Одно 4-х этажное здание с лифтами. 251 прекрасно оборудованных просторных номеров. Из них 2 номера Royal Suite, 91 Deluxe Rooms, 68 Pool View Rooms, 43 Grand Superior Rooms, 24 Pool Terrace Rooms, 7 Studio, 8 Duplex, 8 Junior Suites. Имеются номера для некурящих. Прекрасный песчаный пляж с лежаками и зонтиками (бесплатно). Room service 24 часа в сутки, 5 бассейнов: 3 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимнее время и с водной горкой) и 2 закрытых бассейна в SPA центре (с пресной водой и с водой Мертвого моря, оба с подогревом). Три ресторана (главный, итальянский, американский) питание главном ресторане - шведский стол. Сувенирные магазины, 7 баров (лобби бар, 2 бара у бассейна, арабская терраса, детский бар, бар в SPA, бар на террасе). Бизнес - центр, 10 конференц-залов (до 600 чел.), беспроводной интернет. Амфитеатр, детская игровая площадка электронные игры для детей. Салон красоты, обмен валюты в reception, услуги прачечной, доктор по вызову. Бесплатно: турецкая баня, водная горка для детей в бассейне, сауна. Солярий, кинотеатр, тренажерный зал, джакузи. Платно: теннисные корты, массажный кабинет, лечебные и оздоровительные процедуры в SPA центре. Описание SPA процедур стоимость можно посмотреть здесь

В номере

Все номера имеют балкон или террасу, прекрасная современная мебель. Индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, скоростной интернет, мини-бар, сейф. Международный телефон. Гладильная доска и утюг, машина для приготовления кофе. купальные халаты и шлепанцы. Во всех номерах представлена косметическая продукция Мертвого Моря. Ванная комната с ванной и душем (туалетные принадлежности), биде, фен Сауна (в номерах Royal Suitеs, кухня (в номерах Duplex), уборка номера 1 раз в день.

DELUXE ROOM – номер с одной большой кроватью King Size или двуспальной кроватью, одним мягким креслом, рабочий стол, балкон на котором расположены стол с двумя стульями.

GRAND SUPERIOR ROOM – комфортабельный номер снабжен телевизором с жидкокристаллическим монитором, ванной и отдельно душевой кабиной со стеклянной дверью. Несколько номеров имеют вид на море, остальные - с видом на горы.

SUPERIOR SUITE – площадь 15х5 метров. Большой номер с зоной гостиной, балкон. Имеет вид на море и на бассейн. Максимальное размещение 3 взрослых.

STUDIO – просторные комнаты с зоной для отдыха, с двумя кроватями королевского размера Queen Size Beds, диван, два кресла, на балконе размещены стол с двумя стульями, идеально для семейного отдыха.

POOL TERRACE – Номер с террасой и видом на бассейн. Площадь 5х6 метров. 1 этаж и прямой выход к бассейну. Одна большая кровать или две раздельные кровати. Имеет вид на море, на бассейн и на большую солнечную террасу. Максимальное размещение 2 взрослых.


DUPLEX SUITE – Двухэтажный номер площадью 15х5 метров. Балкон 1-го уровня 3х4 метра, одна кровать Queen Size, балкон 2-го уровня 1,5х1, две раздельные кровати. Две ванные комнаты на 2-м этаже. Гостиная на первом этаже с диваном - кроватью и небольшой кухней. Максимальное размещение 4 человек.

JUNIOR SUITE – площадь спальни 10 х 10 метров. И отдельной гостиной 10 х 10, балкон, раздевалка, большая ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых.

ROYAL SUITE - роскошный номер с панорамным видом на Мертвое море. В номере: одна спальня соединена с комнатой, в которой находятся две кровати, сауна, джакузи, комната для ужина, небольшая кухня с широким балконом. Изящный интерьер комнат дает королевское ощущение отдыха.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день