Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Mandarin Oriental Tokyo 5*

Расположение

Отель расположен в центре Токио, рядом с Императорским дворцом и садами, магазинами и ресторанами знаменитого квартала Ginza, станцией метро Mitsukoshimae, в 12 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в 1,5 часа езды от международного аэропорта Tokyo Narita Airport и в 40 минутах езды от аэропорта Haneda.

В отеле

В отеле 179 комфортабельных номеров различных категорий, включая 157 Guest Rooms и 22 Suites. В номерах – стильные современные интерьеры в теплых тонах, с ковровым покрытием на полах, элегантной мебелью, тщательно подобранными элементами декора и изысканными произведениями искусства японских мастеров, многочисленными панорамными окнами, из которых открывается великолепный вид на Токио.
В отеле открыт Оздоровительный/СПА Центр The Spa at Mandarin Oriental с панорамным видом на город, включающий: бассейн с гидромассажной зоной, сауну, парную Amethyst Crystal с ароматерапией, ледяной фонтан, зону отдыха, тренажерный зал, студию Pilates, салон красоты, а также 9 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор различных видов массажа, СПА процедур и программ, основанных на восточных и западных методиках, и с использованием натуральной продукции линий Mandarin Oriental, Comfort Zone и Aromatherapy Associates, которую можно приобрести здесь же, в СПА бутике.
В отеле предусмотрены условия проживания для гостей с детьми, в ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу). В стильном ресторане Signature, расположенном на 37 этаже, откуда открывается захватывающий вид на Токио, предлагаются изысканные блюда, приготовленные в традициях французской высокой кухни, а также богатая карта вин.

В элегантном ресторане Sense подаются деликатесы кантонской кухни, рядом находится чайная комната Sense Tea Corner, где предложено более 20 сортов чая.

Ресторан K’shik открыт для завтраков, обедов и ужинов, представляющих блюда японской и интернациональной кухонь.

Уютный ресторан Ventaglio, под стеклянным куполом, специализируется на блюдах итальянской кухни, также здесь подается послеобеденный чай с буфетом вкуснейших десертов Dolce Vita.

Дизайнерский Mandarin Bar – приятное место для отдыха и встреч, где звучит живая музыка.

В Oriental Lounge можно отведать деликатесы в Tapas Molecular Bar, выкурить ароматную сигару в The Cigar Cellar, выпить чашечку чая в восточных традициях.

Mandarin Oriental Gourmet Shop предложен большой выбор аппетитной выпечки, шоколадных изделий и десертов.

Возможен заказ еды и напитков в номер.
14 современно оснащенных залов для заседаний и банкетов, включая просторный бальный зал, вмещающий до 500 гостей, идеально подходят для любых мероприятий.

Для гостей – магазины, бизнес-центр, часовня для свадебных церемоний, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в собственной часовне отеля, и специальные программы для молодоженов.

В номере

Deluxe Room — расположен с 30 по 32 этажи, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на город и залив.

Deluxe Premier Room — расположен с 33 по 36 этажи, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на город и залив.

Mandarin Deluxe Room — расположен с 30 по 36 этажи, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, выходит на западную часть города.

Mandarin Corner Room — расположен с на 36 этаже, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной и двумя стеклянными стенами, ванной комнаты с панорамным окном, выходит на город.

Premier Grand Room — расположен с 30 по 36 этажи, состоит из спальни с просторной гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на город.

Executive Suite — состоит из спальни, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с панорамным окном, гостевой туалетной комнаты, выходит на город.

Mandarin Suite — состоит из гостиной с офисом и зоной отдыха, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты.

Dynasti Suite — состоит из гостиной с офисом, зоной отдыха и стеклянной стеной, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, из номера открывается панорамный вид на район Otemachi, город и виднеющуюся вдали Фудзияму.

Orientsl Suite — расположен на 30 этаже, состоит из просторной гостиной со стеклянной стеной, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, из номера открывается панорамный вид на Императорский дворец, сады, город и виднеющуюся вдали Фудзияму.

Presidential Suite — состоит из фойе, 1 или 2 спален площадью 33 кв.м, гардеробной, гостиной, кабинета, столовой на 8 человек, хозяйственной комнаты, ванной комнаты с джакузи и окнами, гостевой туалетной комнаты, из номера открывается панорамный вид на город.

В каждом номере: кондиционер, телевизоры с плазменной панелью и более 50 каналами, прямой телефон с голосовой почтой и возможностью подключения модема, доступ в Интернет, CD/DVD player, факс и принтер (по запросу), сейф, мини-бар, мат для занятий йогой, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, кимоно.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день