Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Hyatt Regency Kyoto -

Расположение

Отель расположен на о.Хонсю, в центре Киото, в традиционном районе Хигашияма Шичийо (Higashiyama Shichijo), недалеко от Национального музея Киото, храмов Санджусангендо (Sanjusangendo), Чишакуин (Chiskahuin) и Йогенин (Yogenin), в 300 м от ж/д вокзала Keihan Shichijo, в 5 минутах езды от ж/д вокзала JR Kyoto и в 100 км (1,5 часах езды) от международного аэропорта Osaka Kansai.

В отеле

В отеле 189 комфортабельных номеров различных категорий, включая Guest Room, Deluxe Room, Deluxe Corner Bedroom, Deluxe Balcony Bedroom, Regency Suite, Regency Executive Suite. В номерах - стильные лаконичные интерьеры в светлых естественных тонах, с ковровым покрытием на полах, удобной элегантной мебелью, с отделкой из светлого дубового дерева и тканей, используемых для традиционных японских кимоно.
В отеле открыт Оздоровительный/СПА Центр Riraku, включающий сауну, парную, джакузи, современно оборудованный фитнес-центр, где предложены индивидуальные программы, а также 10 процедурных кабинетов (2 из которых – для СПА процедур), в которых представлен широкий выбор различных видов массажа (shiatsu, рефлексология, шведский массаж, акупунктура, ароматерапия), косметологических процедур и программ, основанных на восточных и западных традициях.
В ресторане The Grill, с видом на старинный японский сад, подаются аппетитные блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные на гриле.

В ресторане Trattoria можно отведать традиционные блюда итальянской кухни, свежеиспеченную пиццу, а также всевозможные кондитерские изделия и десерты.

Под крышей ресторана Touzan, выполненного в стиле традиционных домов Киото, находятся Charcoal Grill, где готовятся блюда в древесной печи, Sushi Bar и бар с большим выбором фирменных коктейлей, местного и импортного пива, а также первоклассных виски и саке.

Предлагается обслуживание в номерах.
Три бальных зала, один из которых - площадью 820 м2 и вместимостью до 500 человек, два зала (Drawing Room и Garden Room) – вместимостью 150-180 человек, а также ещё три зала и помещения для заседаний и банкетов являются идеальным местом для проведения различных торжественных мероприятий, выставок и конференций.

Для гостей – живописный японский сад 16 века, бизнес-центр, магазин сувениров, крытая автомобильная парковка, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в собственной часовне отеля, и специальные программы для молодоженов.

В номере

Guest Room : состоит из спальни с кроватью king-size, рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с глубокой ванной и душем.

Deluxe Room : 33-37 м2. Состоит из спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны с диваном или креслами, рабочей зоны, ванной комнаты, отделанной гранитом, с глубокой ванной и душем.

Deluxe Corner Bedroom : 46-59 м2. Состоит из спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной гранитом, с глубокой ванной и душем.

Deluxe Balcony Bedroom : 59-60 м2. Состоит из спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, просторной гостиной зоны с диваном, рабочей зоны, ванной комнаты с традиционной японской деревянной ванной Hiba, душем и гардеробной, а также большого балкона с видом на Национальный музей или японский сад 16 века.

Regency Suite : 90 м2. Состоит из спальни с двумя двуспальными кроватями, просторной гостиной зоны с диваном, рабочей зоны, ванной комнаты с традиционной японской деревянной ванной Hiba и душем, а также большого балкона с видом на Национальный музей Киото.

Regency Executive Suite : 70-72 м2. Состоит из спальни двуспальной кроватью и зоной отдыха, японской гостиной «татами», ванной комнаты с традиционной японской деревянной ванной Hiba и «ливневым» душем, а также большого балкона с видом на японский сад 16 века.

Дополнительно

644-2 Sanjusangendo-mawari, Higashiyama-ku, Kyoto-city, KYOTO, 605-0941,
JAPAN 605-0941

Ссылки по отелю:

http://www.hyattregencykyoto.com/english/index.php


Цены в рублях указаны на текущий день