Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Rome Cavaleri Waldorf Astoria 5*Luxe

Расположение

Отель Rome Cavaleri Waldorf Astoria 5*Luxe расположен в Риме, в 5 минутах езды от Ватикана и собора Св. Петра, в 10 минутах езды от исторического центра города. Расстояние до аэропорта Fiumicino - 35 километров, до Ciampino - 44 километра. 

В отеле

В отеле Rome Cavaleri Waldorf Astoria 5*Luxe 370 номеров следующих категорий: Deluxe, Deluxe Premium view Rome, Imperial, Imperial view Rome, Alcove Suite, Corner Suite, Napoleon Suite, Penthouse Suite, Petronius Suite, Planetarium Suite, Vista Suite.

К вашим услугам: 2 ресторана (итальянская, средиземноморская, международная кухни), 3 бара, сад, 3 открытых бассейна с подогревом, spa-центр, салон красоты, фитнес-центр, теннисный корт, боулдеринг, конференц-зал, бизнес-центр, доступ в интернет, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа, парковка, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро, обмен валют, услуги прачечной/химчистки.  

В Spa-центре

Процедурные и массажные кабинеты, закрытый бассей с гидромассажем, джакузи, сауна, парная, турецкая баня, процедуры по уходу за лицом, процедуры по уходу за телом. 

В номере

Балкон/терраса (в большинстве номеров), ванная комната с ванной или душем, джакузи (не во всех номерах), фен, банные принадлежности, кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Номера

Deluxe и Deluxe Premium view Rome (50 кв.м): балкон, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на парк или Ватикан.

Imperial и Imperial view Rome (50 кв.м): балкон, зона гостиной, спальняс кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на парк или город. Гостям данных номеров предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Alcove Suite (76 кв.м): балкон, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на парк. Гостям данного номера предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Corner Suite: двойной балкон, зона гостиной, спальня, ванная комната с ванной или душем. Угловой номер. Вид на город. Гостям данного номера предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Napoleon Suite (150 кв.м): 3 балкона, зона гостиной, спальня, ванная комната с ванной или душем. Панорамный вид на Рим.

Penthouse Suite: сад на крыше с джакузи, зона гостиной, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной или душем. Расположен на вернем этаже. Вид на город. Гостям данного номера предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Petronius Suite: зона гостиной, обеденная зона, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительное оснащение: персональный лифт, домашний кинотеатр, телескоп. Расположен на верхнем этаже. Вид на город. Гостям предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Planetarium Suite: терраса на крыше с джакузи, спальня, ванная комната с ванной или душем. По желанию можно оборудовать тренажерную зону. Расположен на верхнем этаже. Гостям данных номеров предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Vista Suite (500 кв.м): балкон, зона гостиной, обеденная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Дополнительное оснащение: мраморный камин. Расположен на 8-м этаже. Панорамный вид на Рим. Гостям данных номеров предоставляется бесплатный доступ в spa-центр отеля.

Дополнительно

Адрес: Via Alberto Cadlolo, 101, 00136 Roma
Телефон: +39 06 35091

Ссылки по отелю:

http://waldorfastoria3.hilton.com 

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день