Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Borgo La Bagnaia Resort & Spa 5*

Расположение

Отель расположен в 12 км к юго-западу от Сиены, в 82 км от международного аэропорта Флоренции. Borgo La Bagnaia – не просто отель, это целое поместье, занимающее территорию 1100 га (600 из которых покрыты лесами, где можно увидеть даже оленей). Отель включает комплекс Ля Банья (La Bagnaia, средневековая деревня, история которой уходит в 13 век) и комплекс Филетта (Filetta, старинная таможенная станция). Комплексы окружают газоны и ухоженные сады. Интерьеры выполнены по эскизам владелицы отеля, а в оформлении номеров использована антикварная мебель из ее частной коллекции. Окрестности Сиены с давних времен славились своими целебными водами, еще в средние века сюда приезжала итальянская знать, кардиналы и даже римские папы. Центр здоровья отеля построен возле одного из таких источников (Санта Катерина) и является крупнейшим в регионе

В отеле

В отеле есть два ресторана, два бара, пиццерия. Предлагается проведение свадеб. Имеется номер для новобрачных. На территории отеля есть часовня. Бизнес-центр, расположенный в отдельном здании на холме и рассчитанный на 450 гостей, банкетный зал (на 350 гостей), гараж, парковка для автомобилей, прокат лимузинов, организация экскурсий, организация торжественных мероприятий, прачечная и химчистка, цветочный магазин. Услуги доктора и медсестры. Открытый бассейн с термальной водой и закрытый подогреваемый бассейн с джакузи (на территории Центра здоровья), теннисный корт (услуги тренера по запросу), гольф.

Спа/Центр красоты и здоровья:

Процедуры SPA-центра Buddha Wellness Centre основаны на термальных водах с глубины 66-87 метров, богатых солями и минеральными веществами. Предлагается бальнеотерапия и грязелечение, уход за лицом (очищение, омоложение, маски, пилинг, увлажнение), телом (процедуры для похудания, подтяжка контуров тела, антицеллюлитные методики, специальные процедуры для бюста), массаж (аюрведа, лимфодренаж, шиа-тсу, расслабляющий массаж, массаж для подтяжки фигуры, массаж горячими камнями, массаж головы), гидротерапия, специальные программы для мужчин, эпиляция (в том числе для чувствительной кожи), маникюр и педикюр. Используются препараты на основе натуральных компонентов и методики со всех уголков мира (полинезийские, индийские, египетские). К услугам гостей парные бани хаммам, сауна, душ с ароматическими маслами, фитнес-зал, где можно получить консультацию индивидуального тренера.

В номере

В комплексе Ля Банья 72 номера, включая Standard Room, Superior Room, 7 Junior Suite, 13 Suite, 2 Presidential Suite. Номера расположены в восьми зданиях. В оформлении была использована как современная мебель, так и европейские и китайские антикварные предметы обстановки, некоторые из которых являются частью коллекции владелицы отеля (например, в номере Chinese room стоит старинная кровать под балдахином). Ткани, использованные для обивки мебели, портьеры, покрывала и подушки на кроватях – все это было сделано на заказ специально для отеля. В отеле нет двух совершенно одинаковых номеров, но для большинства используется особое цветовое оформление – сочетание красного и желтого. Из окон открывается вид на холмы Тосканы и на виднеющуюся вдали Сиену. В части номеров есть террасы или балконы. Предусмотрен специальный номер для новобрачных, в котором ванная комната находится в пещере.
Кроме этого, 30 номеров Room расположено в комплексе Филетта, состоящем из нескольких старинных зданий 12 века.

В каждом номере: кондиционер, телефон, интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, халаты и тапочки.


Цены в рублях указаны на текущий день