Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Grand Hotel Tremezzo 5*Luxe

Расположение

Отель расположен на западном берегу озера Комо, в городе Тремеццо, в 82 км от Милана, в 120 км от Бергамо. Городок Тремеццо славится тысячелетней историей и живописными горными и озерными пейзажами. Участок земли под строительство отеля был выкуплен у владельцев соседней виллы в самом начале XX века; в 1910 году у подножья холма на берегу озера было возведено главное здание комплекса — монументальный особняк в стиле либерти, в котором сегодня располагается большинство номеров. Интерьеры отеля оформлены с использованием мрамора, дерева темных и светлых пород, стекла и лучших драпировок; холлы и номера обставлены старинной мебелью и декорированы оригинальными произведениями искусства и предметами антиквариата. Современный конгресс-центр и большой выбор возможностей для занятия спортом делают этот отель любимым местом не только среди бизнесменов, но и среди любителей активного отдыха. Особая достопримечательность отеля — его живописный парк, разбитый в форме классического средиземноморского сада с лестницами, террасами, колоннами, фонтанами, экзотическими клумбами и увитыми плющом арками.

В отеле

Всего в отеле 96 номеров различных категорий, включая Classic Room, Superior Room, Deluxe Room, Royal Suite, Presidential Suite (расположены в основном здании) и Elegant Room, Deluxe Elegant Room, Family Suite и Deluxe Family Suite (в корпусе Villa Emilia, вилле XVIII-го столетия, лежащей неподалеку от главного здания). Из номеров открываются вид на парк, озеро и город Белладжио. Комнаты обставлены старинной резной мебелью из темного дерева и декорированы в индивидуальном стиле, подчеркнутом яркой палитрой желтых, синих и золотых тонов, бархатными драпировками, изысканными светильниками и картинами. Просторные ванные комнаты оборудованы ванными и душевыми, в некоторых номерах ванные комнаты имеют окна, в номерах Suite и Deluxe Family Suite есть собственные джакузи.

К услугам гостей:

Classic Room — расположены в главном здании; с видом на горы, сад и бассейн; стандартные номера; в номерах, расположенных на втором этаже, есть небольшой балкон.

Superior Room — расположены в главном здании; с видом на озеро и городок Белладжо; состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.


Deluxe Room — расположены в главном здании; с панорамным видом на озеро; состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.

Elegant Room — расположены в Villa Emilia; стандартные номера.

Deluxe Elegant Room — расположены в Villa Emilia.

Family Suite — расположен в Villa Emilia; состоит из 2 спален и 2 ванных комнат, оборудованных ванными и душевыми кабинами. Номер данной категории идеально подходит для семей с детьми.

Deluxe Family Suite — расположен в Villa Emilia; с видом на озеро; состоит из 2 спален и 2 ванных комнат, оборудованных ванными и душевыми кабинами. В одной из ванных комнат имеется джакузи. Номер данной категории идеально подходит для семей с детьми. Внутреннее убранство номера украшено предметами антиквариата, изысканной мебелью и камином, установленным в одной из спален.

Royal Suite — расположены в главном здании; с видом на озеро; состоит из спальни, гостиной, ванной комнатой с джакузи и меблированной террасы. Интерьеры декорированы предметами антиквариата.

Presidential Suite — расположены в главном здании; с видом на озеро и город Белладжо; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с джакузи и балкона. Стены комнат отделаны деревом, гостиная и спальня декорированы предметами антиквариата.

В каждом номере: кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором номера, фен, халаты и тапочки в ванной комнате. Дополнительно в номерах Deluxe Room, Suite, Family Room: DVD-плеер.

Спа/Центр красоты и здоровья.
В отеле открыт новый спа-центр TSPA, который располагает различными возможностями для оздоровления организма. Фитнес-клуб с тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием, комнатами отдыха и сауной. В Villa Emilia расположен салон красоты Beauty Sun Club, в котором можно пройти курс массажа и заказать оздоровительные и омолаживающие процедуры по уходу за лицом и телом.

Рестораны и бары: La Terrazza Restaurant – главный ресторан, a la carte, итальянская кухня. Открыт для завтраков и ужинов с марта по ноябрь. Живая музыка. Имеет террасу и обеденный зал для частных мероприятий. Вид на озеро, курорт Белладжио и горы.
Escale Grill & Wine Bar – винный бар. Легкие закуски, богатый выбор вин. Открыт с 19:00 до 01:00 со вторника по воскресенье. Имеет открытую террасу с видом на озеро.
Beach Club Bar –легкие закуски, коктейли. Открыт с 11:00 до 19:00 с апреля по сентябрь. Расположен рядом с бассейном у озера.
Pizza Bar – пицца, легкие закуски, кофе. Расположен в саду у бассейна.
Candle Bar – различные напитки. Имеет открытую террасу с видом на озеро.

Дополнительно

Tremezzo, Via Regina, 8
Tel: + 39 034442491, Fax: + 39 034440201

Ссылки по отелю:

http://www.grandhoteltremezzo.it

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день