Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Hilton Portorosa 5*

Расположение

Портороза - Мессина - туристический курорт редкой красоты, расположен на побережье Сицилии, обращенном к Эоловым Остовам. Удачно размещённый между заповедником Неброди и Тирренским морем, он является идеальной базой для ознакомления с природой и историей Сицилии: Эоловы Острова - семь средиземноморских жемчужин с их чарующими пейзажами; заповедник Неброди, где представлена разнообразнейшая флора средиземноморья - колыбель культуры острова; Тиндари с его археологической зоной, сантуарий и захватывающее зрелище природных солёных озёр; Этна - чарующее и величественное завершение сицилийского пейзажа, предлагающая уникальное сочетание: средиземноморская растительность, альпийские леса и, наконец, на вершине пустынные пейзажи, сформированные застывшей лавой; город Таормина - всемирно известная жемчужина, по праву воспетая на протяжении веков. Песчаный пляж, рестораны, бары, магазинчики и восхитительная прибрежная зона Марина ди Портороза завершают перечень удобств для приятного проведения отпуска или деловой встречи.
Отель Hilton Portorosa построен на полосе земли, которая разделяет прибрежную зону от пляжа с видом на Эоловы Острова. Отель был создан по проекту, отвечающему последним технологиям, и новейшим принципам туристического бизнеса, а также в соответствии с экологическими нормами. Отель находится: 149 км от аэропорта Катании; 70 км от Реджо Калабрия и 190 км от г. Палермо, 55 км от порта Мессины.

В отеле

263 просторных и светлых номера со всеми удобствами, бизнес - центр, беспроводное подключение в общих помещениях, гараж и просторная внешняя парковка, 12 мест для лодок, круглосуточное обслуживание в номерах, бассейн с панорамным видом, специальной зоной для детей и солярием. Собственный оборудованный песчаный пляж находится всего в нескольких метрах от отеля. В скором времени будет открыт современный центр красоты и крытый бассейн.

РЕСТОРАНЫ:

"Il Giardino dei Limoni" расположен на первом этаже, предлагает шведский стол из блюд международной и местной кухни. Открыт на завтрак, обед и ужин.

Marina Resaurant Расположен на побережье на уровне моря. Это высший пилотаж рестораторского дела. Предложения для гурманов и большой выбор вин. Открыт только на ужин с 19.30 до 23.00.

"La Perla" - ресторан с панорамным видом, возвышается над побережьем Марина ди Портороза, вид на пляж и Эоловы Острова. Идеален для тематических вечеров. Открыт только на пик сезона и для торжественных мероприятий.
В ресторанах предусмотрено особое меню для детей.

БАРЫ:

Lobby bar Главный бар отеля, расположен рядом с reception, идеальное место для встреч. Предлагает обслуживание для клиентов бара и на террасе бассейна. Большой выбор коктейлей, меню лёгких блюд, закусок и Hilton Classics.

БАР НА ПЛЯЖЕ. Для тех, кто кондиционеру предпочитает морской бриз, предлагается бар на пляже с большим выбором безалкогольных напитков и легких закусок.

КОНГРЕСС- БАР.

Исключительно для клиентов конгресс-зала. Этот бар открывается только по случаям особых мероприятий и предлагает все услуги основного бара отеля.

КОНГРЕСС-ЦЕНТР

Отдельный вход, просторные экспозиционные залы. 8 залов для проведения конгрессов, самая большой из которых на 900 мест, площадью в 843 м и высотой в 5.20 м.
Зал "Маэстрале": 900 мест-843 м. Этот зал подразделяется на 3 модуля А, В и С, которые могут использоваться как отдельно, так и в комбинациях А+В или В+С.

Зал "Вулкано": 160 мест-180 м. Этот зал подразделяется на 2 модуля, которые могут использоваться каждый по отдельности.

Зал "Тиндари": 104 места-114 м.

Зал "Липари": 50 мест- 62 м

Зал "Панарея" А: Board room 12 мест - 33 м

Зал "Панарея" В: 21 место - 25 м

Зал"Стромболи": 12 мест- 31 м

Зал "Аликуди": Board room 6 мест - 17 м

ПЛЯЖ И БАССЕЙН:

На пляже и у бассейна - лежаки и зонтики. Полотенца выдаются на месте.Пляжный сезон предусмотрен с 15 мая по 15 октября. Пляж может быть закрыт в случае неблагоприятных погодных условий. В бассейне предусмотрена отдельная специальная зона для детей. Бассейн открыт с 15 апреля по 15 ноября и может быть недоступен для использования в случае неблагоприятных погодных условий.

СПОРТ:

Виндсерфинг, каноэ, водный велосипед за отдельную плату прямо на пляже. Недалеко от пляжа клиентам предлагаются водные лыжи и водный мотоцикл. Водные виды спорта могут быть недоступны в случае неблагоприятных погодных условий.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

По вечерам в отеле живая музыка в "Lobby bar". Во время высокого сезона каждую неделю проводятся тематические вечера. С 15 июня по 15 сентября предусмотрена программа анимации для взрослых и детей.

В номере

Ванная комната, отделанная мрамором, с феном и отводной телефонной трубкой, кондиционер, телефон, большой телевизор, спутниковое и местное телевидение, платный телеканал, высокоскоростной интернет, мини-бар, сейф, чайник.

Типы номеров:

Hilton Guestroom - "стандартные (гостевые)" номера площадью 26 кв.м. спутниковое телевидение, платные каналы, кондиционер с пультом управления, минибар, телефон, сейф, терраса или балкон, data port с высокоскоростным подключением компьютера к интернету. Есть соединяющиеся номера.

Plus - "стандарт плюс" имеют площадь 32 кв. м и оформленны в прохладных, спокойных тонах. Номер большей площади (32 кв. м.), телевизор с плоским экраном, ванна с гидромассажем, банный набор superior, шкаф, вид на море или на побережье. Включен перечень услуг номера "Guest room".

De Luxe - "де Люкс" имеют площадь 37 кв.м. и красивую зону отдыха с софой. В номере телевизор с плоским экраном, ванна с гидромассажем, банный набор superior, диван - кровать, вид на побережье. Включен перечень услуг номера "Guest room".
Junior Suite - имеют плошадь по 50 кв. м., ванные большей площади, телевизор с плоским экраном, банный набор de luxe, балкон, вид на море или на побережье. Включен перечень услуг номера "Guest room".
Suite - номер и ванная комната большей площади (50 кв. м.), телевизор с плоским экраном, ванна с гидромассажем, банный набор de luxe, гардероб, вид на море или на побережье. Включен перечень услуг номера "Guest room".

Presidential Suite - апартаменты (105 кв. м.), разделённые на 3 помещения, гардероб, две ванные комнаты и туалет, ванна с гидромассажем. Зона для чаепития с кипятильником. Телевизор с плоским экраном в каждой комнате, телевизор с экраном 42 дюйма в зале, факс, банный набор de luxe, цветы, фрукты и шампанское в номер, вид на побережье.

Royal Suite - апартаменты (170 кв. м.), разделённые на 3 помещения, кухонный уголок, гардероб, две ванных комнаты и туалет, ванна с гидромассажем. Телевизор с плоским экраном в каждой комнате, телевизор с экраном 42 дюйма в зале, факс, банный набор de luxe, цветы, фрукты и шампанское в номер, вид на море.
В номерах типа "Сьют" установлены джакузи, в них есть рабочая зона с большим письменным столом. Эти сьюты оформлены в Средиземноморском стиле местными дизайнерами, которые использовали в своей работе оригинальные художественные изделия.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день