Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Four Seasons 5*Luxe

Расположение

Отель Four Seasons 5*Luxe расположен в центре Флоренции, рядом с ботаническим садом Джардино делла Герардеска, в 15 минутах ходьбы от базилики Санта-Мария-Дель-Фьоре, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла.

В отеле

Отель Four Seasons 5*Luxe состоит из двух зданий: дворца XV века Палаццо делла Герардеска и бывшего монастыря XVI века Конвентино.

В отеле116 номеров следующих категорий: Superior, Deluxe, Premier, Four Seasons,  Junior Suite Four Seasons, Parlour Suite, Four Seasons Executive Suite, Gallery Suite, Contemporary Suite, Renaissance Suite, Duomo Duplex Suite, Noble Suite, La Villa Garden Suite, Presidential Suite De\\\' Medici, Presidential Suite Conventino, Royal Suite (della Gherardesca).

К вашим услугам: ресторан, бар, сад, открытый бассейн, spa-центр, фитнес-центр, конференц-зал, бизнес-центр, доступ в интернет, детская площадка, услуги няни, услуги консьержа, парковка (платно), трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, лифт, услуги прачечной/химчистки.

В Spa-центре

10 процедурных кабинетов, массажные кабинеты, салон красоты, открытый бассейн, джакузи, парная, процедуры по уходу за лицом и телом.

В номере

Терраса/балкон (в некоторых номерах), ванная комната с ванной или душем, фен, банные принадлежности, кондиционер, телевизор, будильник, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар.

Номера

Superior (39 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на внутренний двор.

Deluxe (43 кв.м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска или Конвентино. Вид на внутренний двор или парк.

Premier (46 кв.м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска или Конвентино. Вид на парк.

Four Seasons (51 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска или Конвентино. Вид на парк и окрестные сады.

Junior Suite Four Seasons (55 кв.м): балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк и окрестные сады.

Parlour Suite (60 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска или Конвентино. Вид на парк или внутренний двор.

Four Seasons Executive Suite (65 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска или Конвентино. Вид на парк или внутренний двор.

Gallery Suite (60 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Номера расположены во дворце Герардеска. Вид на улицу Borgo Pinti и Giardino del Borgo. 

Contemporary Suite (105 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположен во дворце Герардеска на третьем этаже. Вид на сад Джардино дель Борго. 

Renaissance Suite (86 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположен во дворце Герардеска на первом этаже. Вид на парк и окрестные сады. 

Duomo Duplex Suite (98 кв.м): 2 зоны гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Двухуровневый номер расположен во дворце Герардеска на третьем этаже. Вид на парк. 

Noble Suite (90 кв.м): зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Расположен во дворце Герардеска на втором этаже. Вид на сад Джардино дель Борго.

La Villa Garden Suite (83 кв.м): приватный сад, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Находится в отдельном здание около Конвентино. Вид на парк. 

Presidential Suite De\\\' Medici (205 кв.м): балкон, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Вид на парк и сад Джардино дель Борго.

Presidential Suite Conventino (121 кв.м): терраса, зона гостиной, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты с ванной или душем. Расположен на первом этаже Конвентино. Вид на парк.  

Royal Suite (della Gherardesca) (234 кв.м): застекленная галерея, зона гостиной, обеденная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем. Расположен во дворце Герардеска на третьем этаже. Вид на парк. 

Дополнительно

Адрес: Borgo Pinti, 99, 50121 Firenze
Телефон: +39 055 26261
Факс: +39 055 2626 500

Ссылки по отелю:

http://www.fourseasons.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день