Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Il Valentino Family Grand Village 4*

Расположение

Безукоризненный коктейль для взрослых и малышей, молодых и менее молодых, где каждый найдет свое место и свой объем. Хороший уровень услуг и благоприятное сочетание качества и цены. Кастелланета Марина - где Апулия граничит с Базиликатой. Маленький автомобильный поезд, пересекая сосновую рощу, доставляет гостей на пляж с мельчайшим песком, простирающемся на 5 км.

В отеле

110 suite в центральной зоне Storico (некоторые с видом на бассейн) e 252 номера в зоне Bagolaro (менее центральной и более спокойной).

Завтрак, обед и ужин накрываются в буфете. Первый завтрак в центральном ресторане Le Piramidi (6 величественных пирамид из дерева). Обед в центральном ресторане Le Piramidi или на пляже в Pizza-Pasta-Grill Scirò (морской ресторан на деревянных сваях, открытый, с прекрасным видом на море и запахами дико цветущего розмарина). Ужин в центральном ресторане Le Piramidi или на открытом воздухе в Pizza-Pasta-Grill Le Pagode с видом на бассейн Bagolaro с морской водой.

Стойка администратора 24 часа, с возможностью сдавать ценные вещи на хранение в сейф; 2 бассейна около 1000 м кв. каждый с гидромассажем, водными играми и экзотическими пальмами (бассейн в зоне Storica с пресной водой, бассейн в зоне Bagolaro с морской водой); стеклянный зал Clarke для проведения церковной службы; Медпункт бесплатное посещение в предусмотренные часы; Врач (платный 24 часа ); 1 Бар Storico, 1 Бар Bagolaro в зоне Bagolaro на краю бассейна и 1 Бар Scirò на деревянных сваях с прекрасным видом на море; торговая галерея с Дисней Пойнтом, Бутиками, cувенирами, галерея искусств, минимаркет с табачными изделиями и газетами, оптика, сумки и подарки, фотография; центр здоровья и красоты Rodolfo с сауной, турецкой баней, шотландский душ, садик для отдыха, зал для отдыха, массажные кабинеты, парикмахерский салон, косметический центр, оборудованный фитнес центр; внутренняя парковка неохраняемая; игровой парк; веранда-солярий с видом на бассейн; кондиционеры во всех общественных помещениях, зал TV Valentino.

Клубная карта/Tessera Club: Дневное и вечернее использование спортивных площадок: 3 теннисных корта, 2 поля для мини футбола, 1 площадка для волейбола/баскетбола, деревянные шары, стрельба из лука, пляжный волейбол; тематические ужины; вторые
вечера гастрономические; юниор клуб от 13 до 17 лет, мини-клуб от 8 до 12 лет, бэби-клуб от 4 до 7 лет; drink при заезде ; минипоезд от 8 до 19 на/с пляжа ; 1 зонтик, 1 кушетка и 1 шезлонг на пляже на каждый номер; гимнастика; дневная анимация (так же на пляже) и вечером в амфитеатре, вечерние танцы на площадке Bagolaro с групповыми танцами, байдарки и водный велосипед.

В номере

Все номера снабжены кондиционером, телефоном, мини-баром (заполнение по запросу), Tvsat, садиком и
оборудованной верандой. Фен в дополнение в зоне Bagolaro, и по запросу у администратора в зоне Storico . Оборудован уголок для приготовления пищи, идеально для молодых мам, по запросу (без надбавки к цене, но с уборкой, убирается сам клиент). От 2 до 6 спальных мест в зоне Storico и в зоне Bagolaro. Сообщающиеся номера по требованию в зоне Bagolaro.

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день