Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель Sheraton Telaviv Hotel & Towers 5*

Расположение

Sheraton Telaviv Hotel & Towers 5* - это эксклюзивный 20-этажный отель, сочетающий в себе удобство и непревзойденный стиль. Он расположен в центре Тель-Авива, на центральной набережной а'Яркон (первая береговая линия), недалеко от бизнес-центров, магазинов, развлекательных и культурных объектов, театров, художественных галерей и выставок. В 20 км от отеля находится аэропорт им. Бен Гуриона.

В отеле

В оформлении интерьеров отеля Sheraton Telaviv Hotel & Towers 5* отразились эклектика современного европейского стиля и классический дизайн. Пространство дополняют функциональные вещи, которые были, в большинстве случаев, специально выполнены итальянскими мастерами, принявшими участие в работе над интерьером. Всего в отеле более 300 уютных и роскошных номеров различных категорий, включая 24 категории Suite. Есть смежные номера, номера для курящих и для людей с ограниченными физическими возможностями. Все номера имеют фронтальный или боковой вид на Средиземное море.

К Вашим услугам: ресторан "Olive Leaf", ресторан "Kum Kum", лобби-бар, бар у бассейна, открытый бассейн, бассейн с подогревом, детский бассейн, детский клуб, spa-центр (14 процедурных кабинетов, включая 7 массажных, сауна, турецкая баня, бар и чайный уголок), парикмахерская, фитнес-зал, 6 конференц-залов, круглосуточный бизнес-центр, высокоскоростной доступ в интернет в общественных местах, 2 бизнес-этажа: "Tower Lounge" и "Club Lounge", магазины, худ. галерея, услуги консьержа, круглосуточное обслуживание номеров, экскурсионные услуги, дворецкий, услуги няни, прачечная и химчистка, платная парковка.

Пляж: городской песчаный, через дорогу; зонтики и лежаки - за отдельную оплату.

В номере

Deluxe (25 м2): просторный номер с рабочей зоной и балконом с боковым или фронтальным видом на море.

Club (25 м2): просторный улучшенный номер с рабочей зоной и балконом с боковым или фронтальным видом на море; предоставляется доступ в клубную зону "Club Lounge".

Tower (25 м2): просторный улучшенный номер с рабочей зоной и балконом с боковым или фронтальным видом на море; предоставляется доступ в клубную зону "Tower Lounge".

Club Studio Suite (45 м2): просторный номер-студия с зоной отдыха и боковым видом на море и исторические кварталы древнего Яффо; предоставляется доступ в "Tower Lounge" и "Club Lounge". Есть смежные номера.

Club Executive Suite (50 м2): обновленный номер с отдельной спальней, гостиной, рабочей зоной и боковым видом на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. Вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge".

Tower Studio Suite (45 м2): обновленный номер на этажах Tower. Состоит из отдельной спальни, гостиной, рабочей зоны; имеет боковой вид на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. Вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge". Доступны смежные номера.

Tower Executive Suite (50 м2): номер с гостиной, спальней, рабочей зоной и боковым видом на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. Вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge".

Jaffa Suite (60 м2): новый просторный номер с 1 спальней с двумя двуспальными кроватями, гостиной с раскладным диваном, рабочей зоной и уголком для отдыха; также есть обеденный стол на 4 человек, эксклюзивные банные принадлежности фирмы "BULGARI". Боковой вид на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. Предоставляется вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge".

Mediterranean Suite (60 м2): новый просторный номер в пастельных тонах с 1 спальней, гостиной с раскладным диваном, большой рабочей зоной и уголком для отдыха; есть обеденный стол на 4 человек, эксклюзивные банные принадлежности фирмы "BULGARI". Вид на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. Предоставляется вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge". Доступны смежные номера.

Ambassador Suite (85 м2): новые роскошные апартаменты с 1 спальней, гостиной с раскладным диваном, большой рабочей зоной (компьютер, факс/копир/принтер), уголком для отдыха и балконом с видом на Средиземное море и исторические кварталы древнего Яффо. В ванной комнате есть эксклюзивные банные принадлежности фирмы "BULGARI". Вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge".

Presidential Suite (115 м2): новые роскошные апартаменты с видом на Средиземное море. Состоят из спальни, гостиной с раскладным диваном, большой рабочей зоны (компьютер, факс, ноутбук, копир, принтер, свободный доступ в Интернет), оборудованной мини-кухни с микроволновой печью и духовкой, уголка для отдыха и просторного балкона. В номере также есть домашний кинотеатр "Bang & Olufsen", обеденный стол на 8 человек, барная стойка с подсветкой и эксклюзивные банные принадлежности фирмы "BULGARI" в ванной. Вход в "Tower Lounge" и "Club Lounge".

Во всех номерах: балкон; ванная комната с ванной/душем, банные принадлежности, фен; кондиционер; письменный стол; кабельное спутниковое ТВ с 2 русскоязычными каналами; мини-бар; телефон; голосовая почта; сейф; кофеварка "Nesspresso"; утюг и гладильная доска; интернет Wi-Fi.

Дополнительно

Адрес: 115 Hayarkon Street, Tel Aviv 63573, Israel
Телефон: (972)(3) 5211111

Ссылки по отелю:

http://www.sheratontelaviv.com/ru/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день