Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 29.03.2024:
 95.9533  103.6939
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 29.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 29.03.2024): 95.9533 103.6939

Отель Melia Bali 5*

Расположение

Отель расположен в самой южной части острова Бали на полуострове Букит и окружен великолепным ухоженным тропическом садом площадью 12 гектаров.
На береговой линии курорта Nusa Dua.
В 20 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai (15 км.).
В получасе езды от столицы острова г. Денпасар (24 км.).
Рядом c Bali Collection, торгово-развлекательным центром курорта, где расположены рестораны, бутики и магазины сувениров и регулярно проводятся бесплатные развлекательные мероприятия для туристов.
В непосредственной близости от международного гольф-клуба Bali Golf & Country Club и гольф-поля с 18 лунками.
Неподалеку от международного конгресс-центра Bali International Convention Center.

В отеле

РЕСТОРАНЫ

Какими бы ни были гастрономические пристрастия и пожелания гостей отеля, рестораны MELIÃ BALI смогут приятно удивить разнообразием кухонь, а изысканные и элегантно оформленные блюда удовлетворят самый утонченный вкус.

Sorrento Mediterranean Fine Dining
Предлагает изысканную средиземноморскую кухню в элегантной романтической обстановке. Живая музыка. Здесь же накрывается завтрак "шведский стол" для гостей клубной зоны отеля и гостей вилл (6.00-11.00). 70 мест, открыт с 19.00 до 23.00.

Lotus Asian Garden
Располагается в глубине тропического сада и предлагает блюда азиатской кухни. 74 места на открытом воздухе, открыт с 19.00 до 23.00.

El Patio Coffee Shop
Предлагает расширенный шведский стол для завтрака (c 06.30 до 10.30) и блюда международной кухни. 350 мест в помещении и на открытом воздухе. Открыт круглосуточно.

Sateria Beach Restaurant
Ресторан-пиццерия, уютно расположившийся на пляже. Здесь можно заказать горячую пиццу прямо из печи, блюда из морепродуктов и индонезийское барбекю. 126 мест, открыт c 12.00 до 23.00. Это единственный в пятизвездных отелях на острове Бали Tapas Bar!

Sakura
Предлагает традиционную японскую кухню, а также блюда из Sushi & Teppanyaki Bar. Гордость ресторана - блюда из свежего лобстера. Здесь можно организовать уединенный ужин в одной из приватных комнат Tatami. 64 места, открыт с 19.00 до 23.00.

БАРЫ

MELIÃ BALI располагает пабом и несколькими превосходными барами, которые для удобства гостей расположены по всей территории отеля.

Poolside Jungle Bar Популярный бар около пляжа, где можно насладиться освежающими коктейлями и другими напитками.

Lobby Bar Находится в главном холле отеля. Каждый вечер здесь звучит живая фортепианная музыка. Бар предлагает классические коктейли, вина и разные сорта пива, а также легкие закуски и домашнее мороженое. 125 мест. Открыт с 10.00 до 01.00.

TAPAS Bar Расположен прямо на пляже при ресторане Sateria. Меню бара включает различные напитки и закуски в испанском стиле tapas: овощные и мясные деликатесы, а также дары моря. Помимо традиционно испанских закусок, бар предлагает также tapas в азиатском стиле! Открыт с 10.00 до 23.00.

Villa Main Pool Bar Расположен на частной территории вилл возле центрального бассейна и обслуживает VIP-гостей отеля. Открыт с 10.00 до 18.00.

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

MELIÃ BALI располагает прекрасными площадками для проведения деловых, развлекательных и частных мероприятий.

Для групповых корпоративных поездок Meliá Bali предлагает организацию встреч, семинаров, выставок, конференций и инсентив-программ, а также впечатляющих тематических программ и гала-ужинов с декорациями и представлениями (минимум 50 участников).

Главный зал отеля Nusa Dua Room может вместить до 400 человек в формате коктейля, а при организации банкетов он рассчитан на 300 приглашенных. Для небольших встреч и конференций идеально подходят семь дополнительных залов, носящих названия живописных уголков острова Бали. MELIÃ BALI также располагает площадками на открытом воздухе - это полуоткрытый павильон в балийском стиле Puri Bali, сады возле пляжа и живопиcная площадка возле бассейна.

Отель предоставляет современную аудио- и видеоаппаратуру, высокоскоростной широкополосный доступ в интернет, а также услуги бизнес-центра. Профессиональный и внимательный персонал отеля обеспечит успешное проведение каждого мероприятия.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

Современно оборудованный фитнес-центр
Большой бассейн в форме лагуны и отдельный клубный бассейн на территории вилл
2 теннисных корта с освещением
Настольный теннис
Мини-гольф
Бадминтон
Езда на велосипеде
Занятия йогой
Гигантские шахматы
Бильярд
Дорожка для пробежек
Центр водных видов спорта на пляже: парасейлинг, водные лыжи, плавание с маской, погружение с аквалангом, каное, виндсерфинг, серфинг, дайвинг, а также рыбалка, экскурсии на лодке со стеклянным дном, наблюдение за дельфинами, поездка на остров черепах
Ежедневные спортивные мероприятия, организуемые отелем: гимнастика, аква-аэробика, водное поло, водный волейбол, пляжный волейбол, французский боулинг, стрельба из винтовки, стрельба из лука, дартс, настольный теннис, каноэ, плавание с маской, уроки погружения с аквалангом
Международный гольф-клуб Bali Golf & Country Club и гольф-поле на 18 лунок рядом с отелем
СПА-ЦЕНТР Yhi Spa at MELIÃ BALI - это способ отрешиться от стресса, насладиться покоем, восстановить жизненный тонус и почувствовать полное обновление души и тела.

В номере

В отеле 484 номера, расположенных в четырех 4х-этажных корпусах, и 10 отдельно стоящих вилл The Garden Villas.

В каждом номере:
балкон или терраса со стеклянной дверью
облицованная мрамором ванная комната
кондиционер с индивидуальным регулированием
потолочный вентилятор
телефон с прямым выходом на международную линию
телевизор с плоским экраном или ЖК-экраном
подключение к Интернету (wi-fi во всех номерах, на 4-м этаже также кабельное соединение)
спутниковое телевидение (есть российский канал)
сейф
мини-бар
все необходимое для приготовление чая/кофе
интерьер, выдержанный в мягких естественных тонах (в отделке используются тиковое дерево, ротанг и натуральные ткани)

SUPERIOR ROOM (42 кв.м.) 74 номера. Из большинства номеров открывается вид на прекрасный тропический сад, а из некоторых - на сад и бассейн. Все номера расположены на первом этаже. К услугам гостей телевизоры с плоским экраном 29". Superior Rooms могут разместить максимум двоих взрослых и одного ребенка до 12 лет.

DELUXE ROOM (42 кв.м.) 247 номеров. Номера расположены на втором и третьем этажах отеля и имеют великолепные виды на пышный ухоженный сад отеля. Все номера располагают кроватями с элегантным балдахином. При заезде в номер гостей ожидают освежающее полотенце, приветственный напиток, блюдо с фруктами, а также свежие белые орхидеи. К услугам гостей также телевизоры с ЖК-экраном 32". Deluxe Rooms могут разместить максимум двоих взрослых и одного ребенка до 12 лет.

DUPLEX SUITE (71 кв.м.) 50 двухуровневых номеров с видом на тропический сад. На нижнем уровне номера расположена комфортабельная гостиная с выходом на балкон. Лестница, выполненная из тикового дерева, ведет на второй этаж, где находятся спальня и ванная комната. К услугам гостей телевизоры с ЖК-экраном 32". Номер позволяет разместить троих взрослых или двоих взрослых и двоих детей до 12 лет.

THE LEVEL DUPLEX SUITE (71 кв.м.) 10 двухуровневых клубных сьютов, которые расположены на верхнем этаже II корпуса отеля и имеют прекрасный вид на роскошный тропический сад и красивый бассейн в форме лагуны. При размещении в клубных номерах гостям предлагаются дополнительные услуги и привилегии. К услугам гостей телевизоры с ЖК-экраном 40". Номер позволяет разместить двоих или троих взрослых.

LAGOON ACCESS SUITE (48 кв.м.) C 15 июля 2010 года. 28 сьютов с прямым выходом в лагуну. Сьюты расположены на первом этаже на внешней стороне I и II корпусов отеля, из них открывается вид на лагуну и сады отеля. Каждый сьют состоит из спальни и зоны гостиной и имеет оборудованную открытую террасу с доступом в лагуну. В гостиной - диван для отдыха с дополнительным выдвижным спальным местом и телевизор с ЖК-экраном диагональю 37". Ванная комната располагает большой ванной и душевой кабиной. Номер позволяет разместить двоих взрослых и двоих детей до 12 лет или троих взрослых.

THE LEVEL LAGOON ACCESS SUITE (48 кв.м.) C 15 июля 2010 года. 15 клубных сьютов с прямым доступом в лагуну. Сьюты расположены на первом этаже на внешней стороне III корпуса отеля, из них открывается вид на лагуну и сады отеля. Каждый сьют состоит из спальни и зоны гостиной и имеет оборудованную открытую террасу с выходом в лагуну. В гостиной - диван для отдыха с дополнительным выдвижным спальным местом и телевизор с ЖК-экраном диагональю 37". Ванная комната располагает большой ванной и душевой кабиной. Номер позволяет разместить максимум двоих взрослых гостей.

FAMILY ROOM (71 кв.м.) 50 двухуровненвых номеров, специально предназначенных для отдыха семей с детьми. Номера могут разместить двоих взрослых и троих детей до 12 лет и состоят из спальни для родителей на верхнем уровне - есть в варианте double и twin - и детской комнаты на нижнем уровне (две кровати twin и дополнительная выдвижная кровать). Для безопасности детей лестница на второй уровень может закрываться калиткой. Телевизоры с ЖК-экраном 40" в детской комнате оборудованы игровыми приставками Play Station II (предоставляются по запросу). Просторные террассы номеров имеют вид на великолепный тропический сад отеля. Номера расположены в корпусах II, III и IV.

DELUXE & FAMILY SUITE (Deluxe Suite 84 кв.м., Family Suite 126 кв.м.) 9 просторных сьютов Deluxe состоят из гостиной и спальни. К услугам гостей номеров Deluxe - завтрак-шведский стол в клубной зоне (ресторан Sorrento). Три из Deluxe Suites могут быть совмещены с номером Superior в Family Suite (одна гостиная, две спальни). Deluxe Suite рассчитан на троих взрослых или двоих взрослых и двоих детей до 12 лет. Family Suite размещает четверых взрослых или двоих взрослых и двоих детей до 12 лет.

EXECUTIVE SUITE (195 кв.м.) Самый большой сьют отеля, который расположен на двух уровнях. В номере две спальни, гостиная и кухня. Executive Suite может разместить троих взрослых или двоих взрослых и двоих детей.

THE GARDEN VILLAS
Особую гордость отеля составлют 10 эксклюзивных вилл, которые расположены в стороне от основного корпуса в пышной зелени садов и дают возможность насладиться роскошным отдыхом в уединенной обстановке.*
The Garden Villas выдержаны в стиле традиционного балийского дома с крышей, крытой пальмовыми листьями. Каждая вилла окружена собственным пышным садом и имеет персональный бассейн (15 кв.м.) и две беседки на свежем воздухе для трапез и отдыха. Внутри виллы находится просторная изысканно оформленная спальня, отделанная тиковым деревом и мрамором, и роскошная ванная, которая имеет выход в открытый душ. Общая площадь каждой виллы - 350 кв.м. Президентская вилла (Sri Rama Villa), стоящая непосредственно рядом с пляжем, располагает двумя спальнями, ее площадь 800 кв.м.
Территория The Garden Villas имеет общий частный бассейн и бар, а также частный пляж, куда имеют доступ только гости вилл и VIP-гости отеля.

* Каждая вилла размещает максимум двоих взрослых, Sri Rama Villa - четверых взрослых. Дети до 16 лет не допускаются к размещению в The Garden Villas

Дополнительные привилегии для гостей вилл:
VIP-завтрак в ресторане Sorrento
Подушки и постельное белье на выбор (хлопок, лен, шелк)
DVD/CD-проигрыватель
Бесплатный послеобеденный кофе/чай в баре у бассейна вилл
Эксклюзивный подарок для каждого гостя

Дополнительно

Kawasan Wisata BTDC Lot 1
Nusa Dua 80363 Bali, Indonesia
Телефон: + 62 361 771510
Факс: + 62 361 771360

Ссылки по отелю:

http://www.meliabali.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день