Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Intercontinental 5*

Расположение

Один из самых шикарных отелей острова Бали, расположен лишь в 10 минутах езды от международного аэропорта острова, недалеко от центра Кута. Утопающий в зелени ухоженных тропических садов этот комплекс расположен в живописной лагуне, на пляже Jimbaran Beach.

В отеле

418 номеров (от 48 кв.м ) и сьютов.
Resort Classic Room — 48 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.
Resort Classic Studio Room (68 м2) — состоит из спальни с гостиной и обеденной зонами, ванной комнаты, меблированной террасы.
Resort Classic Duplex Suite — 88 м2. Включает два этажа, состоящих из: 1-ый этаж – гостиная с обеденной зоной и гостевой туалетной комнатой, меблированной террасы, 2-ой этаж – спальня, ванная комната.
Resort Classic Suite — 114 м2. Состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, меблированной террасы по периметру всего номера.
Singaraja Room — 57 м2. Расположен в крыле Singaraja, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с джакузи, меблированной террасы. В номере есть DVD player, также гостям этих номеров предлагаются чай, кофе, выпечка, фрукты в отдельном зале и услуги библиотеки с DVD дисками и книгами.
Singaraja Duplex Suite — 90 м2. Расположен в крыле Singaraja, включает два этажа, состоящих из: 1-ый этаж – гостиная с обеденной зоной и гостевой туалетной комнатой, меблированной террасы, 2-ой этаж – спальня, ванная комната. В номере есть DVD player, также гостям этих номеров предлагаются чай, кофе, выпечка, фрукты в отдельном зале и услуги библиотеки с DVD дисками и книгами.
Также отель располагает клубом Club InterContinental, гостям номеров которого предоставляется ряд привилегий и дополнительный услуг: отдельная стойка регистрация, отдельный бассейн, трансфер в аэропорт, услуги дворецкого, услуги клубной гостиной, включающие бесплатный доступ в Интернет, библиотеку VDV дисков, свежую прессу, континентальные завтраки, послеобеденный чай, вечерний коктейль, а также легкие закуски, напитки, меню a la carte в течение дня. Все номера категории Suite имеют изысканные индивидуальные интерьеры.
Club InterContinental Room — 55 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы.
Club Duplex Suite (90 м2) — включает два этажа, состоящих из: 1-ый этаж – гостиная с обеденной зоной и гостевой туалетной комнатой, меблированной террасы, 2-ой этаж – спальня, ванная комната.
Balinese Suite (121 м2) — состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, меблированной террасы по периметру всего номера.
Uluwatu Suite (132 м2) — состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты, меблированной террасы по периметру всего номера.
Bukit Suite (175 м2) — состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты с джакузи, гостевой туалетной комнаты, меблированной террасы.
Jimbaran Suite (165 м2) — состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни, ванной комнаты с джакузи, гостевой туалетной комнаты, меблированной террасы с чудесным видом на залив.
Imperial Villa (485 м2) — фешенебельная вилла с роскошной обстановкой, собственным лифтом, включает две гостиные, столовую, 2 спальни, ванные комнаты, террасу с собственным бассейном, джакузи.
К услугам гостей: 4 бассейна, джакузи, 4 изысканных ресторана различной кухни, несколько баров, включая один на пляже, теннисные корты и сквош-площадки, оздоровительный клуб, тренажерный зал и центр талассотерапии, сауна, массаж, магазины, салон красоты, детский клуб и площадки, услуги няни, яхт-клуб, прачечная, всевозможные водные развлечения и виды спорта (виндсерфинг, катамараны, дайвинг, водные лыжи).

В номере

Балкон или тераса, кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, прямой телефон, мини-бар, сейф, ванная с телефоном, душ, фен, круглосуточное обслуживание в номер. Номера изысканно мебелированы, с деревянными полами.

Ссылки по отелю:

http://www.bali.intercontinental.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день