Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 18.04.2024:
 97.6255  103.7885
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 18.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 18.04.2024): 97.6255 103.7885

Отель Ayana Resort (ex. Ritz Carlton) 5*

Расположение

Отель Ayana Resort & SPA 5* расположен на юго-западном побережье острова Бали, в районе бухты Jimbaran, в 10 км (15 минутах езды) от международного аэропорта Ngurah Rai в Денпасаре.
На склонах живописных скал, спускающихся к прозрачным водам Индийского океана, расположился фешенебельный комплекс Ayana Resort and Spa Индонезия, занимающий 77 гектаров пышных тропических садов с изящными зданиями в индонезийском стиле, уютными павильонами, сверкающими бассейнами, водопадами и прудами с лотосом. В просторных комфортабельных номерах и виллах — элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и традиции острова Бали.

В отеле

Ayana Resort and Spa располагает великолепным Центром Bali Thalasso & Spa с уникальным талассо-бассейном Aquatonic и ультрасовременными условиями для всевозможных косметологических, гидротерапевтических и СПА процедур. К пляжу ведет лестница из 188 ступеней. Также на территории отеля находятся: 4 бассейна с водопадами, 3 теннисных корта, гольф-поле на 18 лунок, центр водного спорта, фитнес-центр. Для маленьких гостей есть детский бассейн с горками, работает клуб The Kids, представляющий различные анимационные программы. 12 ресторанов и баров Ayana Resort and Spa способны удовлетворить самые взыскательные вкусы: от разнообразия интернациональных блюд, деликатесов японской, тайской и итальянской кухонь до экзотических индонезийских яств и свежайших морепродуктов, а также — богатая коллекция вин, мартини и тропических коктейлей. К услугам гостей — 3 конференц-зала, просторный бальный зал, бизнес-центр, бутики. Ayana Resort and Spa Индонезия представляет прекрасное сочетание самого современного комфорта, изысканной экзотики и изумительной природы острова Бали.

В номере

В отеле 368 комфортабельных номеров различных категорий, включая 219 Rooms: Resort View Room, Ocean View Room, Deluxe Ocean View Room, 71 Suites: One Bedroom Ocean Suite, One Bedroom Resort Suite, Club Room, One Bedroom Club Suite и 78 вилл: One-Bedroom Ocean Front Cliff Villa, One-Bedroom Ocean View Cliff Villa, One-Bedroom Ocean View Villa, One-Bedroom Ocean Front Villa, Two-Bedroom Ocean Front Villa и новая Ayana Villa для свадебных торжеств. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предоставляется ряд дополнительных привилегий и бесплатных услуг, включая завтраки, а также закуски и напитки 5 раз в течение дня в клубной гостиной.
Resort View Room: 49 м2. Состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на сады.
Ocean View Room: 49 м2. Состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на океан.
Deluxe Ocean View Room: 49 м2. Состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на океан.
One Bedroom Ocean Suite: 97 м2. Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, балкона с видом на океан.
One Bedroom Resort Suite: 97 м2. Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, балкона с видом на сады.
Club Room: 48 м2. Расположен на 3 и 4 этажах в восточном здании, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на океан.
One Bedroom Club Suite: 98 м2. Состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, балкона с видом на океан.
One-Bedroom Ocean Front Cliff Villa: прибл. 500 м2. Выходит на океан, состоит из гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы с собственным бассейном и павильоном для отдыха.
One-Bedroom Ocean View Cliff Villa: прибл. 500 м2. Выходит на океан, состоит из гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты, террасы с собственным бассейном и павильоном для отдыха.
One-Bedroom Ocean View Villa: прибл. 500 м2. Выходит на океан и сады, состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы с собственным бассейном и павильоном для отдыха.
One-Bedroom Ocean Front Villa: прибл. 500 м2. Выходит на океан и сады, состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы с собственным бассейном и павильоном для отдыха.
Two-Bedroom Ocean Front Villa: прибл. 523 м2. Выходит на океан, состоит из гостиной, 2 спален, ванных комнат, террасы с собственным бассейном и павильоном для отдыха.
Ayana Villa: 420 м2 (вилла), 3000 м2 (открытая территория вокруг виллы). Роскошная вилла, предназначенная для проведения свадебных церемоний и программ для молодоженов; включает гостиную, 3 спальни с ванными комнатами, сауну, тренажерный зал, комнату для массажа и СПА процедур, кухню, сад с лужайками, большим бассейном и джакузи; в саду имеется павильон для свадебных церемоний, откуда открывается потрясающий вид на океан, здесь же устраиваются свадебные торжества (банкет — вместимость до 200 человек, коктейль — до 400 человек). Во всех комнатах виллы — техника Bose.

Ссылки по отелю

http://www.ayanaresort.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день