Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Devaaya Ayurveda SPA Resort 4*

Расположение

32 км. от аэропорта Даболим. 10 км. от столицы Панжим. На острове Дивар.

В отеле

Бассейн, теннисный корт, баскетбол, 3 ресторана, сувенирный магазин.

Еще тысячи лет назад, в древние времена в Индии зародилась наука, которая в настоящее время получила широкое распространение и популярность, это система медицины, которую используют даже для лечения неизлечимых болезней при помощи натуральных лекарств. Эту науку изучали и использовали в древние времена, которая в последствии превратилась в комплексную систему по поддержанию здоровья без вмешательств со стороны.

Девая - это единственный специализированный аюрведический ресорт и СПА в Гоа. Он находится на острове Дивар, окруженный пышной растительностью и прохладными водами реки Мандови. Центр включает 31 номер в виллах колониального стиля, расположенных на 5 акрах садово-паркового ландшафта с собственной пристанью. Как известно речной климат является наиболее благоприятным для проведения серьезной аюрведической терапии. В современном аюрведическом ресорте представлен шарм и экзотика типичной гоанской деревушки, расположенной на небольшом острове. Это одно из немногих мест в Индии, где вы сможете ощутить атмосферу безмятежности, спокойствия, красоты и тепла среди прекрасных речных пейзажей, масляных ламп, ладана, пальм и прохладных ветерков. Уникальная возможность для лечения, отдыха и полного расслабления, познания культуры и природы Индии. Аюрведический центр находится поблизости от известных во всем мире мест паломничества и исторических памятников Старого Гоа. Рядом известные храмы Мангеши и Кавлем, птичий заповедник Салим Али, где так же обитают и крокодилы. Девая предлагает различные аюрведические процедуры после которых вы сможете помолодеть и продлить жизнь, излечиться от различных болезней таких как артриты, спондилиты, повышенное и пониженное артериальное давление, болезни позвоночника, мигрени, остеохондрозы, стрессы, бессонницы, проблемы со зрением и лишним весом, носа и ушей, диабет, паралич, астмы, невралгических расстройств, болезни связок и сухожилий, ревматизм. Гигиена - неотъемлемая часть центра Девая. Номера полностью оборудованные по современным стандартам, с кондиционерами, процедурные комнаты с парилками, комнаты для йоги и медитации так же с кондиционером, опытные врачи и массажисты из Кералы. Предлагаются программы по натуротерапии и омоложению. Помимо аюрведических услуг в центре есть бассейн, рыбалка, теннисный корт, игровая комната, спортивный зал, баня, сауна, джакузи, рестораны с интернациональной и аюрведической кухней. Предлагаются экскурсии. Курс лечения по омолажению задерживает процесс старения, дает неограниченные целительные силы для тела и душевного состояния, улучшает память, жизненную активность и прибавляет силы. Аюрведа так же помогает сбросить лишний вес и избавляет от психических расстройств, улучшает фигуру и эластичность кожи, помогает восстановить силы, освежиться и полностью избавиться от стресса. Курс лечения назначается только после обследования пациента и поставленного диагноза. Программа включает в себя стимулирование и очищающая терапия, ежедневная йога и медитация, специальная аюрведическая диета. Этот курс лечения помогает избавиться от стресса, поправить здоровье, вылечить болезни и замедлить процесс старения.

Услуги: Трансфер из аэропорта и обратно. Проживание в комфортабельных виллах В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, балкон или веранда, сейф, фен, мини-бар, электрочайник, телефон, DVD плеер по запросу. Утренний чай в номер Ежедневно корзина фруктов Завтрак, обед и ужин Вводный курс занятий СПА и в спортивном зале с консультациями Лечение опытными врачами в специальных условиях Ежедневная гидротерапия Закрытый и открытый джакузи, парилка, сауна, холодный душ, ванны, бассейн. Условия для отдыха и развлечения в центре и за его пределами.

В номере

Балкон, ванна, телевизор, кондиционер.

Ссылки по отелю:

http://www.devaaya.com


Цены в рублях указаны на текущий день