Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 20.04.2024:
 96.7113  103.0650
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 20.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 20.04.2024): 96.7113 103.0650

Отель DHSR Bukk 4*

Расположение

Отель DHSR Buk 4* расположился в тихом и красивом месте в подножия Альп, в 25 км от австрийской границы, в 220 км от Будапешта.

В отеле

Отель DHSR Buk 4* состоит из 200 номеров. Есть комнаты для некурящих, для страдающих от аллергии и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

К Вашим услугам: ресторан, парк с террасой и шезлонгами, открытый и крытый плавательные бассейны, крытый термальный бассейн, бассейн с сюрпризами, лечебно-оздоровительный центр, джакузи, сауна, парная, солярий, кабинет врача-окулиста, салон красоты (косметические процедуры, массаж, маникюр, педикюр, парикмахерская), тренажерный зал, 6 теннисных кортов, сквош, пинг-понг, мини-гольф, бильярд и боулинг, пешие и велосипедные прогулки, библиотека и шахматный клуб, карточные столики, сувенирный магазин, крытая парковка, 6 конференц-залов, беспроводной интернет, обмен валюты, прачечная и химчистка, прокат автомобилей, гостиничное такси.

ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
Сертифицированная Бюкская лечебная вода поступает с глубины 1282 м с температурой на выходе 56°C. Лабораторные исследования показали её высокую насыщенность минеральными веществами. Она входит в группу гипертермальных гидрокарбонатных кальциево-магниевых углекислых вод, эффективно используется при лечении большинства заболеваний органов опорно-двигательного аппарата, за исключением острых суставных воспалений.

Лечение: ревматизм (кроме сильных обострений), посттравматическая и послеоперационная реабилитация, хронические воспаления суставов, боли в суставах и мышцах, арталгия, люмбаго, ишиас, реабилитация после ортопедических операций с протезированием, болезнь Бехтерева, спондилоартроз, полиартроз, дископатия, синдром менеджера, истощение.

Противопоказания: инфекционные заболевания, тромбозы и тромбофлебиты в стадии обострения (при сильном воспалении вен применение бальнео-процедур невозможно), тяжёлые формы анемии, Базедова болезнь при увеличении щитовидной железы, экзофтальм, туберкулёз, злокачественные опухоли, нарушения периферического кровообращения вследствие сердечной недостаточности, запущенные заболевания коронарных сосудов (angina pectoris), бронхиальная астма, гипертония, острое воспаление верхних дыхательных путей (грипп), вирусные инфекции.

Предлагаемые услуги и процедуры: мед. осмотр и консультация, консультация врача-ревматолога, бесплатное глазное обследование, бальнео- и гидротерапия (термальные бассейны, углекислые ванны, подводный массаж, жемчужные и контрастные ванны), физиотерапия (лечебный массаж, лечебная физкультура индивидуально и в группе, массаж рефлекторных зон стопы, ультразвук), электротерапия (четырёхкамерные гальванические ванны, ионофорез, диадинамические токи, аппарат "Сонодинатор" для одновременного проведения электро- и ультразвукового лечения, селективный раздражающий ток, TENS), аппликации (с грязью озера Хевиз, фит-, медицинские, холодные, витаминные и восстанавливающие), ингаляции, расслабляющие и восстанавливающие виды массажа (общий, "антистресс", с эфирными маслами, тонизирующий и расслабляющий, сухой щёточный, расслабляющий на голову и шею, лимфодренаж), ароматерапия, йога, медитация.

В номере

Балкон, кондиционер, ванную комнату, фен, халат, телевизор, телефон, платный круглосуточный видеоканал, мини-бар, радио.

Дополнительно

Адрес: Termál krt. 27., 9740 Бюкфюрдё, Венгрия
Телефон: +36-94-889-400
Факс: +36-94-889-432,

Ссылки по отелю:

http://www.danubiushotels.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день