Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 28.03.2024:
 96.2956  104.2812
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 28.03.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 28.03.2024): 96.2956 104.2812

Отель Ramada Resort Aquaworld 4*

Расположение

Отель Ramada Aqua World 4*, открытый в декабре 2008 года, расположен, в 30-40 минутах езды от центра Будапешта (на общественном транспорте).
Это уникальный комплекс с конференц-центром на 1000 мест, фитнес- и спа-комлексом, центром развлечений и крупнейшей "Водную империей" Центральной Европы – "Аquaworld".
Благодаря специальному съезду с кольцевой М0 к комплексу "Аquaworld", до него легко добираться и на машине, и на городском автобусе, и на трансферном микроавтобусе из аэропорта.
Удачное расположение и широкий ассортимент услуг позволяют отелю Ramada Aqua World 4* претендовать на статус одного из наиболее посещаемых туристических объектов, причём, речь не только об иностранцах, но и о жителях венгерской столицы и её окрестностей.

В отеле

В основном здании комплекса Ramada Aqua World 4* расположен 261 номер, в том числе 201 двухместный, 20 с французской кроватью, 28 полулюксов, 8 люксов, 2 президентских апартамента и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Примыкающее к гостинице доп. здание располагает 48 двух- и трехкомнатными апартаментами, идеально подходящими для отдыха семей или дружеских компаний.

К Вашим услугам: ресторан с 2 залами: главным и банкетным (питание "шведский стол"), изысканный ресторан "а-la-carte", ресторан в аквапарке, паб с летней панорамной террасой, кафе в холле гостиницы, бар в спа-зоне; водный центр развлечений "Аquaworld"; спа- и фитнес-центр "Ориенталь", оформленный в восточном стиле (открытый бассейн, крытый бассейн со стеклянным куполом и панорамными окнами, бассейн для медитации "Мандала", ванны Кнейппа; банный комплекс с тепидарием, турецкой баней, финской сауной, паровой баней, био-сауной и отдельным сектором для натуристов; салон красоты, предлагающий процедуры для лица и тела, а также парикмахерские услуги; тренажерный зал изумительной панорамой на Будайские горы, групповые занятия аэробикой, сквош-корт, открытый теннисный корт; различные виды массажа, включая тайский и подводный); современный конференц-центр на 1000 мест, оборудованный системой кондиционирования, доступом в Интернет и средствами современной оргтехники (банкетный зал на 200 мест, 15 залов разных размеров, наибольший из которых вмещает до 550 человек); детская игровая комната; развлекательный центр на цокольном этаже апартамент-хауса, с кинозалом, плазменной телевизионной панелью, DVD-проигрывателем, карточным клубом, бильярдной и залом игровых автоматов; стоматологический кабинет; гараж и парковка на 1000 мест; трансферы от/до аэропорта.


Однако подлинной гордостью комплекса Ramada Aqua World 4* является уникальный и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс "Aquaworld Budapest", круглый год обеспечивающий посетителям всех возрастов бесподобное времяпровождение. Водные аттракционы расположены под огромным куполом высотой с пятиэтажный дом, диаметр которого достигает 72 м. В такой гигантской чаше свободно разместилось бы даже семейство синих китов – крупнейших животных нашей планеты! Дух захватывает при виде возвышающейся под огромным куполом копии храма Ангкор-Ват, окруженной подвесными мостами, башенками и бассейнами. Царство улыбающихся небесных танцовщиц-апсар гармонично вписывается в тематическую концепцию "Аquaworld", создатели которого стремились, прежде всего, поразить воображение гостей этого святилища купальной культуры необычными архитектурно-строительными и техническими решениями.

БАССЕЙНЫ.
В 15 из 17 бассейнов этого уникального комплекса можно купаться круглый год. Огромный бассейн с сюрпризами - это сидячие и лежачие гидромассажные скамьи, водопадный массаж для шейно-плечевой зоны, горный поток и ещё многое другое. Бассейн с искусственной волной - пока единственный в Венгрии бассейн для серфинга с набегающей волной, а его размеры позволяют проводить даже соревнования. Скользить по волнам можно как на специальных досках, предназначенных для использования в бассейне, так и на собственных. Более спортивных гостей ожидают 25-метровый плавательный бассейн и 3-метровая вышка. Детский бассейн с пологим дном оснащён рядом аттракционов, включая горки для самых маленьких.

ГОРКИ.
Под куполом водно-развлекательного комплекса оборудованы 11 горок общей протяжённостью почти 1 км, круглый год гарантирующих головокружительный спуск. Над куполом возвышается стартовая вышка с выходом на шесть гигантских горок, куда можно подняться по лестнице и на панорамном лифте. Самые бесстрашные, не колеблясь, мчатся вниз с высоты 17 метров! По широкой "семейной" горке могут съезжать одновременно трое, а вот простенькая-коротенькая, на первый взгляд, горка "Луковичка", тем не менее, обеспечит ещё больше адреналина, не говоря уже о бурлящем среди скал 180-метровом горном потоке, сотворённом для самых закоренелых искателей приключений.

ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Отдельный детский сектор комплекса "Аquaworld" предлагает прекрасный отдых для семей с маленькими детьми и включает в себя детские бассейны, водные аттракционы, горки, крытую детскую площадку и комнату матери и ребенка. Летом, к услугам малышей предлагаются находящиеся под открытым небом бассейны, игровые площадки и дом для игр. С моста, перекинутого через озеро в зеленой зоне парка, можно полюбоваться миром растений прибрежной зоны озера.

ПЛЯЖ.
Летом крытый комплекс дополняется пляжем с различными водными развлечениями и возможностью занятий спортом, расположенным на территории роскошного и богатого растительностью парка.
Дети могут плескаться в детском бассейне, строить песочные замки на игровой площадке, в то время как взрослые могут спокойно наблюдать за ними, принимая солнечные ванны. Волейбольная площадка и фитнес-центр на открытом воздухе ожидают любителей командных или индивидуальных видов спорта. Посетителям также предоставляется возможность сбросить груз накопившихся забот в уникальной для Венгрии сауне из обтесанного соснового сруба, а затем полакомиться и утолить жажду в кафе зеленой зоны парка.

В номере

Описание номеров:

1) стандартный: площадь 25-29 м2, с 2 односпальными кроватями или 1 двуспальной (французской) кроватью, ванной комнатой с душем. Вид из окна номера на горы или на сторону парка.

2) полулюкс: площадь 43 м2, с 2 односпальными кроватями/1 двуспальной и раскладным диваном, ванной комнатой с душем и ванной. Вид из окна номера на горы или на сторону парка. В номерах, выходящих на сторону гор имеется балкон.

3) люкс: площадь 53 м2, состоит из гостиной и спальной комнаты с двуспальной кроватью, а также ванной комнаты с душем и ванной.

4) двухкомнатные апартаменты: расположены в гостиничном здании апартаментов, площадь 50-56 м2. Состоят из с гостиной, спальной комнаты с двуспальной кроватью и ванной комнаты с душем и ванной.

5)трехкомнатные апартаменты: расположены в гостиничном здании апартаментов, площадь 90-95 м2. Состоят из с гостиной, 2-х спальных комнат с двуспальными кроватями и с 2-х ванных комнат с душем и ванной.

В номерах: ванная комната с ванной или душем, фен, цветной плазменный телевизор, телефон, возможность подключения к интернету, радио, кондиционер, сейф, мини-бар, обслуживание номеров.

Услуги гостиницы, входящие в стоимость номера: пользование банным халатом, безлимитное пользование беспроводным интернетом на всей территории гостиницы, пользование открытой автостоянкой, бесплатный трансфер в центр города и обратно.

Дополнительно

Адрес: H-1044 Budapest, Íves út 16.
Тел.: +36 (1) 2313 600
Факс: +36 (1) 2313 609

Ссылки по отелю:

http://www.ramadaresortbudapest.hu

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день