Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 16.04.2024:
 96.8647  103.2862
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 16.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 16.04.2024): 96.8647 103.2862

Отель Costa Navarino The Westin 5*

Расположение

Отель Costa Navarino The Westin 5* расположен на полуострове Пелопоннес, в 44 километрах от международного аэропорта Каламата.

В отеле

Всего в отеле Costa Navarino The Westin 5* 445 номеров следующих категорий: Deluxe Sea View, Deluxe Garden/Sea View, Premium Deluxe Sea View, Infinity Garden View, Premium Infinity Sea View, Superior Garden View, Superior Infinity Garden, Premium One-bedroom Suite Sea View, Infinity Suite Garden View, Premium Infinity Suite Sea View, Family Suite Garden View, Methoni Three-bedroom Villa Sea View.

К вашим услугам: песчаный пляж, 11 ресторанов (греческая, итальянская, международная, ливанская, японская, американская кухни), 3 бара, оздоровительный центр (крытый бассейн, хаммам, различные виды массажа, широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом), аквапарк с 3 водными горками, уроки подводного плавания, водные лыжи, вейкбординг, сноркелинг, круизы на яхтах, 2 гольф-поля, гоночная трасса, велопрокат, скалолазание, теннис, сквош, настольный теннис, бадминтон, салон красоты, 12 конференц-залов, проведение свадебных церемоний и других мероприятий, детский клуб, услуги няни, прокат автомобилей, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, сейф, круглосуточное обслуживание номеров, книжный магазин, аптека, сувенирная лавка, прачечная и химчистка. Отель оснащен удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере

Балкон/веранда/патио, ванная комната с ванной/джакузи и/или душем, фен, халаты и тапочки, кондиционер, спутниковое телевидение, видеотека (по запросу), телефон, бесплатный интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода, гладильные принадлежности.

Номера

Deluxe Sea View (39 кв. м): однокомнатные номера с балконом/террасой, гостиной зоной, 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на море.

Deluxe Garden/Sea View (39 кв. м): однокомнатные номера с террасой, гостиной зоной, кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад/море.

Premium Deluxe Sea View (39 кв. м): однокомнатные номера с террасой, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на море.

Infinity Garden View (39 кв. м): однокомнатные номера с террасой с частным бассейном, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад.

Premium Infinity Sea View (39 кв. м): однокомнатные номера с террасой с частным бассейном, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на море.

Superior Garden View (49 кв. м): однокомнатные номера с верандой, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад.

Superior Infinity Garden (49 кв. м): однокомнатные номера с террасой с частным бассейном, гостиной зоной, кроватью king-size или 2 отдельными кроватями, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад.

Premium One-bedroom Suite Sea View (70 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, столовой, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на море.

Infinity Suite Garden View (70 кв. м): двухкомнатные номера с верандой с частным бассейном, гостиной, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад.

Premium Infinity Suite Sea View (70 кв. м): двухкомнатные номера с верандой с частным бассейном, гостиной, столовой, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на море.

Family Suite Garden View (70 кв. м): двухкомнатные номера с балконом, гостиной, столовой, спальней с кроватью king-size, ванной комнатой с ванной и отдельным душем. Имеют вид на сад.

Methoni Three-bedroom Villa Sea View (630 кв. м): вилла с верандой с частным бассейном, гостиной, переговорной, библиотекой, кабинетом, столовой, 3 спальнями, 4 ванными комнатами с джакузи и отдельными душевыми. Имеют прямой вид на море.

Дополнительно

Адрес: Navarino Dunes, Messinia, Costa Navarino 24001 Greece
Телефон: +30 2723 095000 Costa Navarino

Ссылки по отелю:

www.marriott.com

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день