Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 19.04.2024:
 97.3854  104.0502
Пн-Пт
10:00-19:00
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 19.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 19.04.2024): 97.3854 104.0502

Отель Teophano Imperial Palace 5*

Расположение

П-ов Кассандра, 2 км от посёлка Каллифея, 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Отель полностью отреставрирован в 2007-08 гг. Состоит из трёхэтажного здания, окружённого естественной природной красотой с удивительными садами и великолепным видом на горы и бирюзовое Эгейское море. Входит в гостиничный комплекс G-Hotels.

В отеле

Пляж: При гостинице, песчаный. Лежаки, зонты и пляжные полотенца – бесплатно.
Питание: завтраки или полупансион. Есть возможность заказать вегетарианские блюда или диетическое питание.
Номера: всего 151 номеров, из них 49 сюит.
Отель располагает фешенебельными номерами с изысканным интерьером. Все номера с балконом/террасой, откуда открывается великолепный вид на сад/бассейн и Торонейский залив.

В номере

deluxe room (28 кв.м.) – расположены на 2-ом и 3-ем этажах и состоят из одной комнаты. Интерьер выполнен в теплых тонах.
Спальня с большой двуспальной кроватью. В ванной комнате - джакузи, банные халаты, тапочки, фен, набор для душа.
Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, телевизор с жидкокристаллическим экраном-LCD (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис, ковровое покрытие.
deluxe suite (60 кв.м.) - расположены на 2-ом этаже, с большим балконом с видом на Торонейский залив. Интерьер выполнен в пастельных тонах.
В спальне - большая двуспальная кровать. Гардеробная. Уютный салон (можно использовать в качестве спальни для детей). 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, 2 телевизора с плоским экраном (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис. Пол с керамическим покрытием (плитка). По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
grand pool suite with private pool (60 кв.м.) – на 1-ом этаже, с частным бассейном и террасой с видом на сад. Интерьер выполнен в пастельных тонах.
Отдельная спальня с большой двуспальной кроватью и салон/2-ая спальня для детей (2 дивана), гардеробная. 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тапочки, фен, набор для душа, весы). Центральный кондиционер с индивидуальным пультом управления, телефон, 2 телевизора с плоским экраном, (спутниковые каналы, российский канал), DSL интернет-соединение, мини-бар (за доплату), сейф (бесплатно), круглосуточная служба обслуживания номеров, вечерний сервис, пол с керамическим покрытием (плитка). По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
penthouse deluxe suite 90 m2 –на 3-ем этаже. Балкон с видом на залив Торонеос.
Интерьер выполнен в пастельных тонах.
Уютный салон с обеденным столом. Основная спальня с большой двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя односпальными кроватями. 2 ванные комнаты: большая ванная комната с угловой ванной-джакузи, а вторая - с душевой кабинкой (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы). DSL интернет-соединение, 2 телевизора с плоским экраном, спутниковое телевидение (российский канал), сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), набор для приготовления чая и кофе, услуги батлера по запросу, вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.
Раннее предоставление номеров и поздний выезд из номеров вплоть до 18:00 (по запросу).

imperial suite with private pool 120 m2 – на 1-ом этаже.
Частный бассейн с террасой.
Интерьер выполнен в пастельных тонах.
3 спальные комнаты, одна из которых с большой двуспальной кроватью. Салон (можно использовать в качестве спальни для детей). Гардеробная. 3 ванные комнаты –
две с угловой ванной-джакузи и одна с душевой кабиной (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы). DSL интернет-соединение, 2 телевизора с плоским экраном, спутниковое телевидение (российский канал), сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), пол с керамическим покрытием (плитка), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров.
По прибытию в номере – вино, фрукты и букет цветов.

Anatoli JUNIOR CLUB SUITES 45 m2 with shared pool – на 1-ом этаже с садом и бассейном (предназначен для пользования нескольких соседних сюит).
Большая спальня с салоном, гардеробная, ванная комната с джакузи (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы), телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. При необходимости можно перегородкой отделить салон от спальни.

Anatoli GRAND SUITES 50 m2 with shared pool – на 2-ом этаже.
Большой балкон с видом на залив Торонеос и сад. Бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит).
Просторная спальня с большой двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы), салон с рабочим уголком, 2 телевизора с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров.

Anatoli CLUB SUITES 45 m2 with shared pool & hamam – на 1-ом этаже
Сад и бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит).
Большая спальня с салоном. Гардеробная. Просторная ванная комната с джакузи (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы), хамам, телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров. При необходимости можно перегородкой отделить салон от спальни.

Anatoli EXECUTIVE SUITE 90 m2 with shared pool – на 1-ом этаже.
Сад и бассейн (предназначен для пользования нескольких соседних сюит).
2 просторные спальни, одна из которых с салоном, гардеробная. Большая ванная комната с джакузи (банные халаты, тяпочки, фен, набор для душа, весы), хамам, телевизор с жидкокристаллическим экраном LCD, спутниковое телевидение (российский канал), DSL интернет-соединение, сейф (бесплатно), мини-бар (за доплату), вечерний сервис, круглосуточная служба обслуживания номеров.


Цены в рублях указаны на текущий день