Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 23.04.2024:
 96.5157  102.8426
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 23.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 23.04.2024): 96.5157 102.8426

Отель Grace Santorini 5*

Расположение

Эксклюзивный бутик-отель Grace Santorini 5* расположен на северо-западе острова Санторини, на склоне Имеровигли, в 2 километрах от города Фира, в 8 километрах от аэропорта и в 10 километрах от порта.

Внимание! В отеле не размещают гостей с детьми до 14 лет. Дети любого возраста размещаются только на вилле под ответственность родителей.

В отеле

Отель Grace Santorini 5* состоит из 21 первоклассного номера (включая одну виллу), каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле и предлагает захватывающие панорамные виды на кальдеру и пейзажи острова.
Категории: Deluxe, Deluxe with Plunge Pool, Junior Suite, Junior Suite with Plunge Pool, Honeymoon Suite, Superior Suite, VIP Suite, Grace Suite и Villa.

К вашим услугам: ресторан греческой кухни, бар, открытый бассейн, spa-кабинет, фитнес-зал, бизнес-центр, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, услуги консьержа, организация и проведение свадебных церемоний, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта и порта, организация развлекательных мероприятий (дайвинг и верховая езда, экскурсии, морские прогулки, полеты над островом и на соседние острова), круглосуточное обслуживание номеров, прачечная.

В номере

Душ, фен, банные принадлежности от Apivita, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, спикер для iPod, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофемашина Nespresso, чайник.

Номера

Deluxe (32 кв. м): стандартный номер с балконом 13 кв. м, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. С балкона номера открываются потрясающие виды на море. Макс. 2 взр.

Deluxe with Plunge Pool (34 кв. м): просторные номера с террасой 20 кв. м с джакузи, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Гостям предлагается великолепный вид на кальдеру, скалу Скарос и море. Макс. 2 взр.

Junior Suite (45 кв. м): стильный номер с террасой 24 кв. м, гостиной зоной с диваном, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Из свитов открывается вид на кальдеру и бескрайнее море. Макс. 3 взр.

Junior Suite with Plunge Pool (45 кв. м): номера с террасой 24 кв. м с подогреваемым джакузи, гостиной зоной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. Из свитов открывается вид на кальдеру и бескрайнее море. Макс. 2 взр.

Honeymoon Suite (45 кв. м): специальный номер для молодоженов, оформленных в пастельных тонах. Состоит из террасы 15 кв. м с подогреваемым джакузи, гостиной зоны с диваном, спальни с кроватью king-size и ванной комнаты с душем. С террасы номера открывается вид на остров Фиросья и Эгейское море. По прибытию предлагается бутылка шампанского и свежая клубника. Макс. 3 взр.

Superior Suite (48 кв. м): великолепные номера с террасой 38 кв. м с подогреваемым джакузи, гостиной с диваном, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с душем. По прибытию предлагается бутылка шампанского и свежая клубника. Макс. 3 взр.

VIP Suite (53 кв. м): роскошный номер с отдельным входом, террасой 68 кв. м с подогреваемым джакузи, гостиной с диваном, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с турецкой баней. Из окон и с террасы свита открывается восхитительный вид на кальдеру и скалу Скарос. По прибытию предлагается бутылка шампанского и свежая клубника. Макс. 3 взр.


Grace Suite (63 кв. м): элегантный номер с террасой 33 кв. м с подогреваемым жакузи, гостиной, спальней с кроватью king-size и ванной комнатой с джакузи, турецкой баней и душем. Из номера открывается потрясающий вид на кальдеру и Эгейское море. По прибытию предлагается бутылка шампанского и свежая клубника. Макс. 3 взр.
При желании можно присоединить к свиту соседний номер. Площадь Grace Suite 2-bedroom будет составлять 102 кв. м + террасы 54 кв. м. Макс. размещение: 5 взр.

Villa (400 кв. м): эксклюзивная вилла в отдельном здании, которая придется по душе даже самому искушенному путешественнику. Здесь вы найдете: собственный бассейн, несколько террас, приватную spa-зону с джакузи, процедурной комнатой и впечатляющим spa-меню, просторную гостиную, кухню с открытой планировкой, 2 спальни (каждая с кроватью king-size), ванные комнаты. С террас виллы открывается незабываемый вид на кальдеру и остров Санторини. Дополнительное оснащение: CD/DVD-плеер, iPad, мобильный телефон с местной сим-картой, холодильник, винный бар, коллекция сигар. Эксклюзивные услуги: персональный шеф-повар (по запросу), консьерж. Макс. 5 взр.

Дополнительно

Адрес: Imerovigli, Santorini, 84700, Greece
Телефон: +30 22860 21300
Факс: +30 22860 21299

Ссылки по отелю:

http://www.gracehotels.com/

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день