Vand.ru
Контакты:
Адрес: 101000 Москва Покровка, 3/7, Козицкий пер., д. 3
Телефон: +7(495)780-3660, +7(495)780-3661, +7(495)780-3663, Электронная почта: info@vand.ru
Курсы 25.04.2024:
 95.7435  102.3737
Пн-Пт 10:00-19:00
Оплата в рублях по курсу ЦБ+4% (на 25.04.2024): Оплата в рублях по внутреннему курсу (на 25.04.2024): 95.7435 102.3737

Отель St. Nicolas & Thalassa Villas 5*

Расположение

Отель St. Nicolas & Thalassa Villas 5* расположен на острове Крит, на пляже рядом с Агиос Николаосом. Археологический музей Агиос Николаоса находится в 2 километрах от гостиницы, Византийская церковь Агиос Николаоса – в 12 километрах, Развалины дворца Минойской эпохи в Малие – в 27 километрах и Кносский Дворец – в 66 километрах.Отель расположен в 61 километре от международного аэропорта им. Никоса Казандзакиса.

В отеле

Отель St. Nicolas & Thalassa Villas 5* предлагает для размещения роскошные сьюты, номера и виллы следующих категорий: Double Garden View, Double Limited Sea View, Deluxe Junior Sea View, Deluxe Sea View, Executive Junior Private Pool Sea View, Executive Private Pool Sea View, Family 2 Bedroom Garden View, Family 3 Bedroom Garden View, Family 2 Bedroom Private Pool Sea View, Club Deluxe Double, Club Deluxe Junior, Club Deluxe, The Rock 1, The Rock 2, Odysseas 1, Odysseas 2, Aiolos, Zefiros, Eros, Penelopi, Siroko, Poseidon House, Aphrodite's House, Apollon.

К вашим услугам: 5 ресторанов, 2 бара, частный пляж, открытые бассейны, spa-центр, фитнес-центр, водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, плавание на байдарках, катание на банане и водных мотоциклах, дайвинг), кинотеатр под открытым небом, настольный теннис, стол для мини-футбола, приставка PlayStation, организация свадеб и мероприятий, экскурсионное бюро, конференц-зал, банкетный зал, детский клуб, игровая комната, услуги няни (по предварительному запросу и за дополнительную плату), аниматоры, услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, камера хранения багажа, парковка.

Рестораны и бары

Labyrinthos – ресторан местной и мировой кухни. С веранды ресторана открывается великолепный вид на бассейн и территорию отеля.

Club House – ресторан для завтрака с американским шведским столом. Он расположен на террасе с прекрасным видом на залив Мирабелон.

Blue Bay – ресторан средиземноморской и азиатской кухни с неповторимым видом на залив Мирабелон.

Kafenion – ресторан греческой кухни. Он расположен в прибрежной зоне.

Astra – бар с прекрасным видом на бассейн и мерцающие огоньки старого рыбацкого порта городка Айос-Николаос.

Bonaccia Jetty – бар расположенный рядом с кромкой моря.

В Spa-центре

- Массаж

- Косметические процедур по уходу за лицом и телом

- Мраморные турецкие бани и сауны

- Крытый бассейн с подогревом

- Джакузи

- Ванна Афродиты (помещение для 2 человек, бассейн для талассотерапии с морской водой рядом с морем, зоны отдыха с гидромассажной ванной)

- Косметический салон (маникюр, педикюр, уход за лицом)

В номере

Балкон или терраса, ванная комната с ванной или душем, банные принадлежности, фен, халат и тапочки, кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер, телефон, бесплатный интернет wi-fi, сейф, мини-бар.

Номера

Double Garden View (29 кв.м): однокомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями , письменным столом, зоной отдыха с журнальным столиком. Вид на сад или с боковой вид на море. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

Double Limited Sea View (30 кв.м): однокомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, письменным столом, зоной отдыха с журнальным столиком. Вид на море. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

Deluxe Junior Sea View (35 кв.м): однокомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, письменным столом и просторной зоной отдыха с современными произведениями искусства. В полулюксе есть ванная комната с ванной или джакузи. Так же в номерах имеются просторные балконы или терраса с шезлонгами и видом на море. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

Deluxe Sea View (40 кв.м.): однокомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, письменным столом и просторной зоной отдыха. Так же в номерах имеются ванная комната с душевая кабина и ванна с джакузи, просторный балкон или терраса с шезлонгами и видом на море со стороны залива Мирабелон.. Вместимость: до 2 взрослых + 2 ребенка.

Executive Junior Private Poo lSea View (40 кв.м): двухкомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной и частным бассейном (30 кв.м). В номере есть ванная комната с джакузи. Так же в номерах имеются просторные балконы или терраса с шезлонгами и видом на море. Вместимость: до 2 взрослых + 1 ребенок.

Executive Private Poo lSea View (45 кв.м): двухкомнатный номер с одной спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной и частным бассейном (30-35 кв.м). В номере есть ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Так же в номерах имеются просторные балконы или терраса с шезлонгами и видом на море. Вместимость: до 2 взрослых + 2 ребенка.

Family 2 Bedroom Garden View (60 кв.м): двухкомнатный номер с двумя спальнями и кроватями king size или одной кроватью king size и двумя отдельными кроватями. В номере есть 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной. Так же в номерах имеется просторная веранда с видом на сад. Вместимость: до 4 взрослых + 1 ребенок.

Family 3 Bedroom Garden View (60 кв.м): четырехкомнатный номер с тремя спальнями и кроватями king size илидвумя отдельными кроватями и гостиной. В номере есть 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной и отдельный туалет. Так же в номерах имеется просторная веранда с видом на сад. Вместимость: до 6 взрослых + 1 ребенок.

Family 2 Bedroom Private Poo lSea View (60 кв.м): трехкомнатный номер с двумя спальнями и кроватями king size илидвумя отдельными кроватями и гостиной. В номере есть 2 ванные комнаты с джакузи и/или душевой кабиной. Так же в номерах имеется просторная веранда с видом на море и частный бассейн (30 кв.м). Вместимость: до 4 взрослых + 1 ребенок.

Club Deluxe Double (29 кв.м): однокомнатный номер с одной спальней, с кроватью king size или двумя отдельными кроватями, письменным столом, зоной отдыха с журнальным столиком. Так же в номерах имеется просторный балкон или терраса с панорамным видом на море. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

Club Deluxe Junior (35 кв.м): однокомнатный номер с одной спальней, с кроватью king size или двумя отдельными кроватями, письменным столом, зоной отдыха с журнальным столиком. Так же в номерах имеется просторный балкон или терраса с видом на море. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

Club Deluxe (45 кв.м): двухкомнатный номер с одной спальней, с кроватью king size или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной и террасой или балконом с видом на море. Так же в номерах имеется ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вместимость: до 2 взрослых + ребенок.

The Rock 1, The Rock 2 (45 кв.м): однокомнатный эксклюзивный люкс с спальней, с кроватью king size или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной зоной, с верандой (60кв.м) и отдельным бассейном с подогревом (25 кв.м). Так же в номерах имеется ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Из номера открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 2 взрослых.

Odysseas 1, Odysseas 2 (72 кв.м): двухэтажный люкс с спальней на втором этаже с кроватью king size или двумя отдельными кроватями и спальней на первом этаже с кроватью king size, просторной гостиной зоной на первом этаже, с верандой (80 кв.м) и отдельным бассейном с подогревом (35 кв.м). Так же в номерах имеется ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Из номера открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 2 взрослых + 2 ребенка.

Aiolos, Zefiros, Eros (65 кв.м): трехкомнатный люкс с спальней и кроватью king size или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, столовой, террасой с садом (130 кв.м) и частным бассейном с подогревом (30 кв.м). Так же в номерах имеется ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Из номера открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 2 взрослых + 2 ребенка.

Penelopi (77 кв.м): трехкомнатный люкс с двумя спальнями и кроватями king size или одной кроватью king size и двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, терраса (40 кв.м) и частным бассейном с подогревом (40 кв.м). Так же в номерах имеется 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Из номера открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 2 взрослых + 2 ребенка.

Siroko (77 кв.м): трехкомнатный люкс с двумя спальнями и кроватями king size или одной кроватью king size и двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, терраса с садом (90 кв.м) и частным бассейном с подогревом (30 кв.м). Так же в номерах имеется 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Из люкса открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 4 взрослых + ребенок.

PoseidonHouse (140 кв.м): двухэтажный люкс с двумя спальнями и кроватями king size или одной кроватью king size и двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, полностью оборудованной кухней, столовой, террасой с садом (90 кв.м) и частным бассейном с подогревом (30 кв.м). Так же в номерах имеется 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Из люкса открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 4 взрослых + ребенок.

Aphrodite's House (210 кв.м): двухэтажный вила с тремя спальнями и кроватями king size или двумя кроватями king size и двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, полностью оборудованной кухней, столовой, террасой с садом и джакузи (90 кв.м) и частным бассейном с подогревом (30 кв.м). Так же в номерах имеется 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Из люкса открывается великолепный вид на море. Вместимость: до 6 взрослых + ребенок.

Apollon (99 кв.м): вила с двумя спальнями и кроватями king size или одной кроватью king size и двумя отдельными кроватями, просторной гостиной, мини-кухней, столовой, террасой с садом (130 кв.м) и частным бассейном с подогревом (33 кв.м). Так же в номерах имеется 2 ванные комнаты с джакузи и душевой кабиной. Из люкса открывается великолепный вид на залив Мирабелон. Вместимость: до 4 взрослых + ребенок.

Дополнительно

Адрес: Thessi Nissi, Aghios Nikolaos 72100, Crete, Greece

Телефон: +30 28410 90200

Факс: +30 28410 24556

Ссылка по отелю:

www.stnicolasbay.gr

Нет туров с выбранным отелем

Цены в рублях указаны на текущий день